К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порядок

1_1
0 - 21.08.2022 - 15:38
Речь пойдёт о порядке на рабочем месте, а именно в компьютере и на рабочем столе.

Давайте угадаем:
1. У кого из ЖВШНИКов (ц) идеальный порядок и все по папочкам
2. У кого классический беспорядок.
3. У кого периодическое наведение порядка сменяется за пару суток хаосом.
Ну и конечно же, пишите о себе, чтоб можно было проверить)



41 - 23.08.2022 - 16:07
41-Имя > У них научный подход!)
Гость
42 - 23.08.2022 - 16:15
Не люблю беспорядка в кабине самолётов и вертолетов. Конечно, летают и с бардаком в кабине, но иногда настолько бардак, что смотреть неприятно, и даже жутковато. Особенно лет пятнадцать-двадцать назад это попадалось на разного рода спецрейсах. Завешают всю кабину бумажками, картами, записками, пометками, так что лобового стекла почти не видно. Ночью ещё и лампочку на проводе под потолок подвесят, обыкновенную гаражную переноску, чтобы этот бардак осветить и обозревать. И так и летают. Даже делал фотки таких кабин в полёте в свободную минуту, в назидание другим. Как не должно быть в кабине)
43 - 25.08.2022 - 19:36
Порядок везде. Постоянно делаю расхламления. И сыплю порошок от тараканов. Ибо живу в доме старом,ну и профилактика.
Гость
44 - 25.08.2022 - 22:41
43+. Нашёл пример захламленной кабины - снимки в полёте.
Днём (на приборах видно - высота 8100 метров, шасси убраны, режим двигателей 80%):


И ночью, с переноской, освещающей кабину:
45 - 25.08.2022 - 23:04
46-Ризодус > а что тут хлам, кроме карты? Ну, если и она нужна, пусть даже как костыль?

0.У меня нет классического порядка, у меня творческий беспорядок, в котором я знаю где и что лежит. Сменяется порядком, но временным.
Стол, особенно рабочий обычно в порядке, с компом сложнее, часто нужное в ближайшем тащу из спрятанных папок на рабочий стол. Периодически чищу, но не глубоко.
Куча рабочих папок и портфелей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены