К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понедельник, 3.10.2016. С днём единства Германии!)

Гость
0 - 03.10.2016 - 00:06
Всех поздравляю, и с понедельником, и с единством)


81 - 03.10.2016 - 20:35
84-Skarli > ты москвичка, с квартирой, перспективами)) у некоторых тут уже и перспектив никаких))) не прибедняться))
Гость
82 - 03.10.2016 - 20:36
84-Skarli >ну как же?
Чего у тебя только нет...ни семьи ни мужа ни детей ни хлопот-забот)теперь даже дира захудалого нет
Фридом [*****]

Отредактировано Attention; 03.10.2016 в 21:05.
83 - 03.10.2016 - 20:40
В какой бы финансовой жопе ни находилась женщина, у неё обязана быть заначка для эпиляции всего тела на случай спонтанного секса с Томом Харди (с)

Эпиляция - страшная вещь, скажу я вам. Нет, это не так чтоб уж очень больно, это очень страшно на другом уровне.
Когда ты приходишь к мастеру и говоришь: мне б вот ножки бы повыдрать. А тебя спокойно спрашивают: как будем делать? До колена или выше тоже?
А ты такая: ой, а надо, да?
А тебе: Ну, это по желанию, конечно, но как не надо-то? Вы себя сзади-то вот не видите, а там ооооооооооо
И ты такая сразу: Огосподи!!!!! Прям вот ООООООООООО??? Конечно, рвите тогда всё!!!!!
А тебе: С руками-то чо делать будем-не будем?
И ты уже прям в состоянии, близком к обмороку, спрашиваешь: А там тоже оооооооооо?
- Конечно. - Отвечают тебе. - Так-то не видно, а на солнце-то вот руку подставьте. Видите? Тут всё у вас волосатое!!!!!!!
И дальше без остановки:
- Бикини делаем глубокое? А то вам-то сверху не видно, а кто-то снизу-то каааак посмотрит! А там оооооооооооооооооо! А ещё, я смотрю, у вас усы же есть, да?
И ты такая: Огосподи!!! Ещё и усы??? Прям вот УСЫ???????
Не, - говорят тебе, - ну не прям вот УСЫ. Но так, усята. И их бы тоже надо выдрать. В общем, ложитесь, приступим.
И вот это всё - очень страшно. Потому что ты пришла к мастеру, ощущая себя немного мохноногой лошадкой, а сейчас лежишь на столе и чувствуешь себя волосатой самкой йети. С усятами и чем-то таким "оооооооооооо!" глубоко внизу и внутри. А потом у тебя вдруг звонит телефон, и твой муж в трубке весело спрашивает: "А ты где?"
А ты ему со слезами и отчаянием в голосе кричишь в трубку, в рифму: "В ***.......!!!!!! У меня! Человек! Сейчас! Делает мне! Очень! Больно!!!! Чтобы ты вот заглянул куда не надо, и не сказал потом ООООООООООООО! Пошёл в жопу, сволочь, ненавижу!!!"
И кладёшь трубку. И тебе рвут усы. Которых ты сроду у себя и не замечала, а поди ж ты: они есть!
Страшное дело, говорю, эта эпиляция. Самооценку убивает напрочь.
Говорят, мода идёт по спирали. Когда там вернётся мода семидесятых, никто не в курсе? Очень бы уже надо.(с)
Гость
84 - 03.10.2016 - 20:40
81-Skarli > что за дискриминация ?!!!
Гость
85 - 03.10.2016 - 20:42
88-финланд > и если бы раз - и навсегда)))
86 - 03.10.2016 - 20:46
87-Oilman > а у тебя чего есть? Чем гордишься?
89 - 03.10.2016 - 21:02
Тяжело быть женщиной. С одной стороны - тебе нужно и коня на скаку, и дом построить, и дерево посадить, и сына вырастить, с другой - никогда не забывать о том, что ты Принцесса и мимими. Притом, не перед мужиком роль сыграть, а прям вот на самом деле быть ею. Правда, какой в этом смысл, если все твои друзья всё равно помнят, как однажды ты шмуярила водку из горла, чтобы перестать икать?
Но внутренняя Принцесса - она либо жива, либо нет. И плохо, если она ещё жива. Ведь именно она не даёт нам остановиться посреди ночной трассы Москва-Питер, чтобы в темноте сходить в кустики. Это неприлично, и страшно. Так что нужно терпеть до ближайшей заправки. А если дело происходит днём - то сбегать пописать - это целый квест вообще. Потому что Принцессы не пойдут в какие-то неизвестные придорожные кусты, в которых сами знаете что лежит, и туда можно вляпаться. Принцессы намотают лишние 20 км по лесным дорогам, но найдут залитую солнцем красивую полянку, с летающими над ней гуриями и купидонами, с поющей где-то там Белоснежкой, и сделают свои важные дела среди ландышей.
Есть ещё одна причина, по которой мы с Самсоновой никогда не остановимся у обочины, не зайдём в глухой лес, и не повернёмся к тому лесу спиной, и остальными голыми местами.
Это анальные собаки.
Я вам про них расскажу, и вы меня потом проклянёте, потому что отныне ваша жизнь не будет прежней.
Когда-то Самсоновой кто-то из её друзей, живущих на Севере, рассказал про собак, которые незаметно подходят к тебе сзади, когда ты кряхтишь где-то на задворках тундры, и нет ничего страшнее, чем почувствовать своими голыми местами прикосновение тёплого и дружелюбного собачьего языка.
С тех пор Самсонова уже не та, и ей везде мерещатся анальные собаки, которые сидят во всех придорожных кустах в засаде, и терпеливо ждут, когда там появится Самсонова с голой жопой. Мне теперь они тоже мерещатся. Особенно, после того, как мы остановились на трассе в 3 часа ночи, и побежали за заброшенную автобусную остановку. Дело было где-то под Сызранью, и её седые жители, я думаю, никогда не забудут тот леденящий душу нечеловеческий крик, раздавшийся 10 июля 2015 года, когда Викина анальная собака всё же дождалась свою жертву.
Но это я отвлеклась.
Истинные Принцессы очень заботятся о своей ускользающей красоте, но в условиях стеснённости в денежных средствах, на капремонт денег нет, а на косметический можно наскрести. Хорошо, если денег хватает на подтяжки, липосакции, блефаропластики и биоармирование, а если их не хватает и не предвидится даже - то можно обойтись красками, масками и обёртываниями в пищевую плёнку. Только производить ремонтные работы нужно в отсутствии зрителей мужского пола. Не потому что нам страшно за их психику, а потому что Принцессы не должны палить свои секреты. Их задача - всегда быть красивыми.
В общем, я со вчерашнего вечера уже положила поближе к кухне свои банки-коробки-флаконы-рулоны, и собиралась с утра начать небольшой ремонт всей бабки. Мужик на работу уйдёт, а я прям сразу и начну.
Мужик ушёл, и я начала. Начала я с модной чёрной маски-плёнки, и чтоб два раза не вставать - заодно покрасила краской брови и ресницы. Увлеклась, и покрасила волосы на голове, заботливой укрыв свежепокрашенное пятирублёвым пакетом из магазина Дикси. А дальше так, мелкие детальки. Термомаска на жопу, пять слоёв пищевой плёнки, сверху рейтузы с начёсом, на ноги полиэтиленовые пакеты с кремушком для ног, на руки перчатки, тоже с кремом, а в рот - пластмассовую капу для отбеливания зубов. Там полчаса подождать-то надо было, и всё. И красота, и свежесть и блеск жожоба. И мужик бы твой вернулся вечером, а ты уже красавица, и переливаешься всеми гранями. И волосами сверкаешь, и зубами, и глазами, и красной попушкой.
Зачем? Зачем, склеротик ты мой родной, ты паспорт дома оставил, а? Нет, не так. Какого хрена тот паспорт тебе сегодня понадобился? Ты резиновую лодку напрокат собирался брать? Водку покупать в Дикси в 9 утра? Жениться? На кой тебе сдался паспорт и зачем ты за ним вернулся домой? Трудно было позвонить? Я б тебе его из окна метнула бы!
Ну а теперь сам виноват. Я хотела как лучше. Я хотела сделать тебе сюрприз. Я хотела тебя уберечь!
С другой стороны, между нами больше нет тайн. И теперь ты знаешь, что если твоя баба ещё с вечера начинает таскать из всех углов на кухню всякие коробочки - утром уходи, взяв с собой все документы, медкарту, портрет Сталина, или чо там у тебя ещё есть из необходимого - уходи, и не возвращайся до вечера.
Не мешай рождению Принцессы.
ЗЫ, Кстати, эта разрекламированная Чёрная Маска - говным говно, не ведитесь.(с)
90 - 03.10.2016 - 21:17
88-финланд >гораздо смешнее, когда звонят по работе, а ты забыл звук выключить и случайно нажал на ответить
91 - 03.10.2016 - 21:19
94-финланд >черт, я ржу)
92 - 03.10.2016 - 21:21
Всем известно, что зеркало - это изобретение Сатаны. Притом, полюбому презентация первого зеркала была с правильно рассчитанным маркетингом. Мол, уважаемые дамы, ну и некоторые метросексуальные господа! Представляем вашему вниманию прибор, не имеющий аналогов в мире! Раньше-то, чтоб на свою морду взглянуть - нужно было в лес пилить 5 км, к ближайшему ручью, и там в отражение своё размытое зырить, а щас-то забудьте про натёртые ноги и нечёткое изображение! Я дарю вам ЗЕРКАЛО!!!!! Два на полтора метра! Для тех, кто успеет дозвониться к нам в числе первых десяти - мы даём в подарок ещё и УВЕЛИЧИВАЮЩЕЕ ЗЕРКАЛО! И трюмо! Чтобы вы могли собственными глазами убедиться в том, что вы на свете всех милее, всех румяней и белее! Торопитесь, количество подарков ограничено!
И все обрадовались, да и нахапали себе домой зеркал. И трюмо, и увеличивающих, и потолки ещё зеркальные налепили.
И всё. И с тех пор Сатана ржёт в голос, глядя как бабы рыдают горькими слезами перед теми зеркалами. Раньше-то как хорошо было: в ручей глянула - а там красавица, хоть и лягушка сидит посреди лба. А со спины ты себя сроду не видела, и не парилась по этому поводу совершенно. А щас-то хоп, и трюмо! И фильм ужасов там в формате ТриДэ. И целлюлит в нём аж под коленками. А если у тебя в спальне сдуру потолок зеркальный....
Лично у меня после того потолка секса потом полгода не было. Как вспомню что я там наверху краем глаза увидела - так плакать сразу начинаю. Никогда не думала, что у меня настолько жирное лицо, что аж щёки по ушам мне стучат, ну и остальные жиры, которых так-то вроде и не было никогда - очень даже и есть, да ещё какие! И тоже хлопают, знаете ли, и взлетают.
Но это ладно. Мужики в том потолке тоже не фонтан выглядят. И свет можно не включать. И трюмо выбросить заодно.
Но избавиться от проклятого увеличивающего зеркала ты не можешь. Ты сто раз пыталась. Ты его выбрасывала, и снова покупала. Потому что себя-то не обманешь. Как бы ты не убеждала себя в том, что ты молодая-красивая-гладенькая - сердце-вещун и дата рождения в твоём паспорте тебе говорят: Блиииииже! Подойдите ближе к зеркалу, бандерлогииииииии! А теперь - смотрите!!!!
Я клянусь, что в этом сраном увеличивающем зеркале я никогда не была молодой-красивой гладенькой! Ни в 15 лет, ни в 20, ни уж тем более, в 37! Там всегда было что-то страшное. С огромными прыщами, могучими бровями и кустистыми усами!
Притом, в обычном зеркале всё не так уж и страшно-то выглядит. Но ты же знаешь правду!
Сегодня я туда посмотрела. При дневном солнечном свете. Первая моя мысль: Господи, почему ж я не пью по утрам-то? Надо, надо уже начинать. Хуже всё равно не будет, потому что и некуда. Зато нервишки будут крепче, и отражение не такое чёткое.
Сразу стало понятно: тебе уже ничего не поможет. Ничего. Только пакет на голову. С такими морщинами не справится ни ботокс, ни утюг. Брови, которые ты вчера очень красиво и аккуратно выщипала - оказывается уже разрослись до самых ушей!
А всё лицо у тебя ВОЛОСАТОЕ!!!!! У тебя, если ты ещё не знала, есть усищи, бородища, и шерстяной лоб! Ты похожа на самку йети и Санта Клауса одновременно! А ещё ты вдруг видишь собственными глазами (которые, кстати говоря, заплыли жиром) - у тебя сморщились губы! И это уже не губы, а какая-то птичья жопа! А вокруг неё, как и положено, растёт шерсть!!! Колосистая такая, здоровая, блестящая. Как будто ты с детства жрёшь по три миски Педигрипала в день и умываешься шампунем "Лошадиная сила"!
У меня в шкафчике лежала коробочка с восковыми полосками для лица. Их там 12 штучек. Я раз в месяц ими усята выдирала. И пристально те полоски потом разглядывала на предмет: много там на воске шерсти-то осталось?
Никогда там ничего не видела. Но порядочная женщина всегда раз в месяц должна подёргать у себя несуществующие усята.
Так вот. Я сейчас все оставшиеся 10 полосок извела на уничтожение всей шерсти на своём лице. Разумеется, на всё лицо их не хватило: только на часть бороды и на половину лба. На плешивых местах сразу нашлись прыщи, которых под шерстью я никогда и не видела. Зарыдала ещё горше.
В последний раз я так рыдала в солярии, когда там за каким-то хреном сделали зеркальный пол, а загорала я там без трусов. Тоже потом полгода у меня секса не было. Да и всем тем несчастным, с которыми он у меня когда-то был - захотелось вырвать язык и сломать руки, чтобы они никогда и никому не смогли ни рассказать, ни написать об увиденном кошмаре.
Короче, выбросила я то зеркало. Выбросила его *** прям в мусоропровод. Никогда в жизни я больше такое не куплю. А морду красить я теперь буду в лифте. Потому что в нём висит очень хорошее зеркало, и одна тусклая лампочка. Но её вполне хватает для того, чтобы увидеть: какая ж я красивая даже без пакета на голове!
Сегодня я изгнала из дома Сатану.(с)
93 - 03.10.2016 - 21:22
95-ЁлкА ТигровАЯ >о, я про звонок сейчас тоже притащу
Гость
94 - 03.10.2016 - 21:23
я постирала любимую х/б наволочку с шерстяным свитером, теперь вся наволочка в натуральной шерсти. Что делать, что делать? Вручную чистить лень, чёрт)
Гость
95 - 03.10.2016 - 21:25
99-Колумбийский эс >перестирай и полоскание дополнительное.
Гость
96 - 03.10.2016 - 21:26
99-Колумбийский эс > роликом липким
97 - 03.10.2016 - 21:28
Сын рассказал.
Едет он вчера с работы на метро, а рядом девушка сидит, и кому-то смс пишет. Дюша от скуки краем глаза в её телефон посмотрел, а там...
"Сначала я свяжу тебе руки, суну в рот кляп, и буду капать расплавленным воском на твои соски, а затем отхлещу тебя по лицу своими трусиками!"
Я говорю: Неприлично, знаешь ли, чужие сообщения читать.
И Дюша такой: Я знаю. Но уже целый час думаю о том, какие, оказывается, у нас в Отрадном изыски-то! А я, как дурак, на Юго-Западную езжу безо всякого компота, кляпов и верёвок. Как скучно я живу!
Я уж не стала рассказывать о том, как лет 15 тому назад я телефон в унитаз уронила, и там динамик накрылся. Вернее, разговаривать по нему можно было, но только на громкой связи. И вот еду я вечером с работы в битком набитой маршрутке, и мне звонит мой тогдашний мужчина всей моей жизни. И безо всяких здрасьте говорит: Сначала я разорву на тебе одежду, потом схвачу тебя за волосы, и брошу на кровать, где ты будешь молить о пощаде, грязная паршивая девка!
Я быстро выключила телефон, но было поздно. Вся маршрутка молча смотрела на меня. А одна пожилая женщина сказала: Девушка, я бы на вашем месте в милицию обратилась, и заявление написала. Нельзя же это терпеть! Вы ещё такая молоденькая, будут ещё в вашей жизни хорошие и добрые мужчины!
Было очень стыдно.
А вчера было очень радостно, что годы идут, а в нашем Отрадном до сих пор люди не скучают. Хотя, воском на соски, мне кажется, это перебор.(с)
Гость
98 - 03.10.2016 - 21:30
100-atamanka01 > четырежды уже. Шерсть хорошая, натуральная и крепкая, из Германии, от здоровых таких зверей, я так думаю...на фиолетовой наволочке_ля!(
101-SIMATIC > точно. Как только куплю такой ролик - так и почищу.
99 - 03.10.2016 - 21:32
https://www.facebook.com/permalink.p...00001599240325
Дальше идите читайте сами.
Гость
100 - 03.10.2016 - 21:33
104-финланд > зря ты так, мне тут нравится читать, на фейсбук не пойду)
Гость
101 - 03.10.2016 - 21:33
103-Колумбийский эс > если нет ролика под рукой- скотч широкий.
Гость
102 - 03.10.2016 - 21:34
106-Elen Ди > ладно, уговорили, сейчас её высушу и почищу. Она вообще какая-то неудачная, всё на себя цепляет. Но такая любимая, тёмно-фиолетового цвета)
Гость
103 - 03.10.2016 - 21:39
107-Колумбийский эс > )) если совсем ничего нет под рукой и даже скотча- губка посудная- с той стороны- где жесткая- намочи и сухую ткань- тоже снимет . Только не сильно.
Гость
104 - 03.10.2016 - 21:41
108-Elen Ди > скотч есть, сейчас я её того, победю)
Вот сто раз зарекалась стирать её с полотенцами из икеи и остальными волосатыми вещами, не-е-ет, обязательно на те же грабли)
105 - 03.10.2016 - 21:42
105-Колумбийский эс >да занята я уже.)) Воск там и всякие другие изыски.
Гость
106 - 03.10.2016 - 21:44
109-Колумбийский эс > ооо, скотч- решение всей проблемы, сейчас будет как новая) Он лучше ролика почистит.
Гость
107 - 03.10.2016 - 21:47
110-финланд > спасибо, проржалась и отодвинулась подальше от зеркал. Даже от пыльных)
108 - 03.10.2016 - 21:58
https://www.facebook.com/permalink.p...00000856964192
Кто бы знал
Гость
109 - 03.10.2016 - 21:59
113-ЁлкА ТигровАЯ >не открывается:-(
Гость
110 - 03.10.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
да диры это уже вчерашний день)
Поперли тебя наконец?:))
Гость
112 - 03.10.2016 - 22:10
116-Skarli >и работаешь в другом месте? просто расслабляешься?
Гость
115 - 03.10.2016 - 22:12
118-Skarli > какие чужие - Питер или Европа Америка?
116 - 03.10.2016 - 22:14
114-atamanka01 >жаль. Там инструкция по чистке гранатов, какая-то местная фишка, видать
Гость
117 - 03.10.2016 - 22:16
Дайте рецепт вкусной квашеной капусты с клюквой прям умираю как хочу
Гость
119 - 03.10.2016 - 22:17
123-Skarli > оооо! Ну прям молодец! Хорошие толковые мысли. Язык знаешь? Какая перспектива работы там? Или ты туда замуж?
Гость
120 - 03.10.2016 - 22:19
121-ЁлкА ТигровАЯ > я только пару лет назад узнала как гранат чистить) прям открытие для меня было)
121 - 03.10.2016 - 22:19
Я всегда с интересом читаю посты людей, которые стоят на 10 ступеней выше меня на социальной лестнице. Потому что дальше своей ступени я всё равно не поднимусь, да и не рвусь как-то, и поэтому мне всегда интересно: а как живут все эти княгини и прочие баронессы фон Зильбертруп? Это ж как, будучи сенной девкой Авдотьей, подглядывать за барыней, и восхищаться: живут же люди! Никакой зависти. Просто интересно.
Вот поэтому я с интересом читала длинный пост Карины Добротворской, если не ошибаюсь. Там, где про "мы своих детей с трёх лет водили в мишленовские рестораны и прививали им изысканный гастрономический вкус. Конечно, первые годы были трудными: дети блевали улитками, но потом привыкли и перестали блевать. Очень тяжело воспитывать гурманов"
Так же мне нравится читать про "Недавно в одном из самых дорогих фитес клубов я забыла в раздевалке кольцо с десятью чёрными бриллиантами, ну да и хрен с ним: это был подарок принца Чарльза, а с ним мы давно уже расстались"
А ещё у меня хорошее воображение, и когда я читаю "Друзья, посоветуйте: чем лучше чистить фамильное столовое серебро, а то моя служанка-филлипинка сроду ничего кроме алюминиевой ложки в руках не держала" - сразу представляю, как гружёная двадцатью килограммами серебра служанка тащит это всё на маршрутке с тремя пересадками, из Барвихи к Москва-реке, чтобы там песочком всё почистить, как положено.
Короче, мне всегда хотелось когда-нибудь написать что-то похожее. И при этом не соврать, не выдумать, а вот чтоб и пафосно, и чистая правда. Но я не вожу детей в мишленовские рестораны, не расставалась с принцем Чарльзом, а из фамильного столового серебра у меня есть только дедова деревянная ложка.
Но зато у меня есть драгоценности. Одна. Одно. В общем, кольцо у меня есть с бриллиантом. Не сказать, что бриллиант там на полкило весом, но его и не арабский шейх дарил-то.
В общем, пост, который я всегда мечтала написать, звучит так:
Третьего дня месила я руками фарш для котлет. (Тут я хотела спи***нуть, что для месения фарша у меня была служанка, но я её уволила за интрижку с моим конюхом, но пересилила себя, и не спи***ула). Так вот. Третьего дня месила я руками фарш, и намесила из него прекрасных котлет, которые в дальнейшем были искусно обжарены до прожарки Medium Rare на рафинированном подсолнечном масле Олейна и откушаны мною вместе с изысканным салатом из помидоров, огурцов и майонеза. А наутро - о, боже, вы только представьте мой ужас - я обнаружила, что забыла снять перед месением свои драгоценности!!!!!
Короче. Чем лучше выковыривать засохший фарш из бриллиантов? Зубочисткой или ногтями поскрести? А от укропа камни не позеленеют? Я фраппирована, господа, и у меня даже началась мигрень. Если я ежану нурофенчика - это поможет? Правда, я вчера вечером треснула пол-ящика пиваса. Может, не надо лакировать его нурофеном-то?
Право слово, я в растерянности.
(Тут нужно поставить много всяких разноцветных смайликов, но я нибубу как это делается. Короче, сами это как-нибудь представьте)(с)

Отредактировано Attention; 03.10.2016 в 22:43.
Гость
122 - 03.10.2016 - 22:20
125-cozy > а как?
123 - 03.10.2016 - 22:21
Может Раевская читает жв?)))
Гость
124 - 03.10.2016 - 22:23
122-Трижды_Замужем >до завтра дотерпишь? Лень идти к ноуту за рецептом.
Гость
125 - 03.10.2016 - 22:23
127-Игры разума > https://youtu.be/xvJWrL_2p4M
Гость
126 - 03.10.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
Европа-Америка, Питер не мой город, и вообще Россия неинтересна щас.
Как тебе Абхазия? Там точно специалисты требуются! Подумай


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены