К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь мужу

Гость
0 - 12.05.2015 - 10:22
Здраствуйте форумчане. мне 45 лет.всю жизнь я много работала ,купила квартиру, достроила родительский дом. вырастила детей без мужа . четыре года назад встретила человека. два года прожили гражданским браком. потом решили зарегистрировать отношения. жили на моей территории, изредка на пару дней ездили к его родителям. своего жилья у него нет. жил с родителями, отношения были натянутые , ничего там не делал. к слову дом куплен 10 лет назад. нет ремонта , забора и многое другое. наконец этот дом достался мужу в наследство. а моя взрослая дочь пожелала жить отдельно. в итоге мы живем теперь у мужа , а дочь в моей квартире. проблема в том что сейчас муж воодушевился и взялся приводить дом в порядок. и все сам , своими руками. каждый день после работы и выходные пашет. работы очень много. нанимать никого не желает , все умеет сам и откровенно говоря экономит. проблема в том , что теперь он требует моей помощи постоянно. даже если я физически не могу подсобить , надо стоять рядом , подавать инструменты, что то держать , приносить ему кофе. при этом мою работу никто не отменял и домашние дела тоже на мне. если отказываюсь то муж злится, упрекает. а я уже просто хочу отдыхать по вечерам , заниматься своим хобби , оно очень интересное но нужно уделять время , встречаться в выходные с подругами , ездить с дочкой по магазинам. я наелась за всю жизнь этих ремонтов , тем более это не два дня обои наклеить. все чаще и чаще хочется послать все подальше. скажите , куда мы придем , к чему ?


81 - 12.05.2015 - 17:24
39 - Девочку - давалку, ой блин - подавалку.
Гость
85 - 13.05.2015 - 00:17
Читаю и радуюсь, что ремонтом никогда не занималась в доме. Всегда бригады нанимали. Я только смотреть ходила и давать ценные указания. Так как автор живет тяжело жить.
а муж ее как маленький мальчик и табуреточку ему подай и по головке погладь. Еще и готовить ему надо .когда же ей спать бедной.
Гость
86 - 13.05.2015 - 00:19
86-Pram >, ну как... тут вон говорят - завела мужика, так нянькайся, а то что ж это - мужик в одиночку, без подай-принеси, с ремонтом борется! А это не дело, когда дите без присмотру)))
Гость
87 - 13.05.2015 - 01:13
72-Каравай >а я еще и не готовлю ко всему прочему.или очень редко. Муж готовит и меня кормит.
Гость
88 - 13.05.2015 - 01:16
57-Фрекен Снорк > Так понятно, что раз развелся, то "зачем женился". Я думала - еще раз.
Гость
89 - 13.05.2015 - 01:20
87-Коготок >каждый развлекается в меру своих сил и энтузиазма:) у меня нет прыти и желания молоточки с гвоздиками подавать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены