К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите понять мужскую логику.

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:06
В общем есть у мужа один знакомый. Периодически приходит к нам на пиво в гости. И каждый раз рассказывает свое житье-бытье. В общем он сейчас женат. С ней всю жизнь прожил и родил дочку. В настоящее время дочь выросла и живет со своим мужем отдельно. Жена нашего знакомого тоже живет с дочкой а к своему мужу приходит периодически - гостевой брак. Он же живет со своей мамой. Женщина она больная - бросить он ее просто не может так как нужен постоянный уход. При этом жена нашего знакомого особо жить с ним не хочет - говорит что ей интересней жить с дочкой и внуками. Там ее семья а муж ей не нужен и она хотела бы развестись. У нашего знакомого есть женщина в другом городе - его первая любовь. Он ее очень любил когда то но она его из армии не дождалась - вышла замуж. Потом развелась. Встретились они как то с нашим знакомым и завязались у них отношения. Женщина готова продать свое жилье и переехать к знакомому в город. Она хочет с ним жить в своей отдельной квартире. Но он вот уже несколько лет отказывается.
Почему? я никак не могу понять....



41 - 08.12.2014 - 15:22
36-Мои два пенса >вот как увидишь взрытый асфальт-там и ищи))
Гость
42 - 08.12.2014 - 15:24
Ниче не поняла, кто с кем, кто кого??? Все так запутано...
Гость
43 - 08.12.2014 - 15:57
42-Парамарибо > в плане запутанности тебя пока еще никто не переплюнул)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены