К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите!!! Не знаю что делать!!!

Гость
0 - 26.09.2012 - 20:01
Мне 25 лет, в данный момент не работаю. 1.5 года назад уволилась с работы ухаживала за больной бабушкой. У нее был рак. Проживаю с мамой дедушкой и м-ч (можно сказать муж) вместе 5 лет! Бабушка умерла 2 августа и жизнь остановилась.... я постоянно думаю о ней, вспоминаю.... слезы на глазах постоянно... нашла утешение в алкоголе,знаю что плохо, что не хорошо но ничего сделать не могу...Как всмомню последние дни ее жизни, кто знает что такое больной человек поймет! как постоянно не спала ночами(я бы все вернула чтоб она только жила) но не могу... Я потеряла интерес к жизни...Боль в сердце. Радость не дает даже м-ч (гражданский муж). Я постоянно виновата перед ним что пью, а по другому не могу БОЛЬНО! Детей у нас нет, он говорит что с таким отношение к алкоголю и не будет. Советует меня кодировать. Ну я же не алкашка.... Я просто в данный момент зависимый человек от алкоголя! Или действительно уже опустившийся человек!? Раньше я за собой следила, сейчас мне все равно ни макияжа ни прически не делаю. Просто нет желания. Но м-ч с работы приезжает, я его кормлю, постоянно новые блюда(как у всех) (не балую но мясо готовлю) . Убирась, и это все на автомате.... Может посоветуете бабушку какую??? Кодироваться не хочу.... ну и жить дальше так не могу... Столько денег и здоровья пропиваю! Как вернутся назад к жизни? Спасибо!!!


Гость
41 - 26.09.2012 - 20:40
Родственница молодая 45 лет лежала на 2 этаже. Все происходило на 9. Девочки от 15 до 35 возвращались в слезах! Жаловались врачам они отвечали что у всех БЕЛАЯ ГОРЯЧКА! Только психика нарушена!
Гость
42 - 26.09.2012 - 20:42
41-agent667 > В 15-ть и уже алкоголики? Не рановато ли?
Гость
43 - 26.09.2012 - 20:44
41-agent667 > я вам по секрету скажу, изнасилование определяется независимо от белой горячки:-)особо тяжкое преступление, знаете ли....
Гость
44 - 26.09.2012 - 20:44
В нуль...автор, если Вы серьезно - пишите в личку
Гость
45 - 26.09.2012 - 20:45
автор, почему вы не работаете?
Гость
46 - 26.09.2012 - 20:46
да бала девочка ( мне рассказывали) пришла на 1 сентября.... ее и отправили учителя!
Гость
47 - 26.09.2012 - 20:48
41-г.Крымск ул.Труда д.58( район вокзала),Галина
Гость
48 - 26.09.2012 - 20:48
45-99процентов Ангел >она пытается но за 6 тыщ пока наработает стаж
Гость
49 - 26.09.2012 - 20:50
Раньше не могла за бабушкой ухаживала... сейчас в поиске но в не особом...у меня дедушка после инсульта, назализованный!
Гость
50 - 26.09.2012 - 20:52
это со 2-го августа она синячит? Фигассе здоровье! Хватит уже ей тут советовать, пусть спать идёт, а то клавиши уже путает...
Гость
51 - 26.09.2012 - 20:53
По ближе к Краснодару хорошую женщину? Которая поможет? Подскажите?!
Гость
52 - 26.09.2012 - 20:54
Я не каждый день пью...
Гость
53 - 26.09.2012 - 20:56
50 Остров Русский
Не показатель. Пил, пью и пить буду, эх baby cool...
Гость
54 - 26.09.2012 - 20:56
в марьянской чо нет приговорщиц? иди спать ото
55 - 26.09.2012 - 20:59
0-agent667 >благодарите Бога за все минуты счастья которые вам подарила судьба рядом с близким человеком которого больше уже нет.
Гость
56 - 26.09.2012 - 21:05
0-agent667 >Только к наркологу или психиатру. Срочно!
Гость
57 - 26.09.2012 - 21:08
постоянно новые блюда(как у всех) (не балую но мясо готовлю)
надо запомнить
Гость
58 - 26.09.2012 - 21:10
Софи я этими воспоминаниями и живу! А как дальше жить не знаю!
59 - 26.09.2012 - 21:12
58-agent667 > я не предлагала жить воспоминаниями. я предложила поблагодарить судьбу и распрощаться с прошлым которого не вернуть. повзрослеть
Гость
60 - 26.09.2012 - 21:19
58-agent667 >может тебе надо обязательно ухаживать за тяжелобольным человеком?
Устройся сиделкой это и заработок хороший и благое дело.
Гость
61 - 26.09.2012 - 21:20
Подопечная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да я много читаю в интернете всякие вкусности, и стараюсь готовить! хочу всегда удивить... а каждому мужчине надо кушать мясо для сил. Я отличная хозяйка, у меня всегда пирожки, и пироги дома ( вместо хлеба все домашние едят, и привыкли) пику сама! А с мяса много что можно приготовить! если есть желание могу и тебя научить))))))))))
Гость
62 - 26.09.2012 - 21:22
61-agent667 >не надо так волноваться.
рецептиком пирога с мясом поделись если не жалко)
Гость
63 - 26.09.2012 - 21:26
Подопечная)))))))))))) Мне больного хватило, никому не пожелаю такого что пережила я. Это очень страшно... душу разрывает что хочешь помочь но не можешь... я бы своим здоровьем поделилась если можно было бы....
Гость
64 - 26.09.2012 - 21:26
автор троллятина. А если нет, то мне даже не жалко. У моей подружки мама умерла, родная и близкая (ну всякие ведь мамы бывают, а та мама была ей такой опорой, что только завидовать) Мир рухнул... Но этот человек как-то нашел силы жить. А тут бабушка старенькая, да еще и болела.. И нажирается она.. Тьфу! У меня соседка алкашка, та всегда найдет причину чтоб выпить с утра, днем, вечером, любой праздник, любое горе.. Сначала жалела, пыталась как-то помочь (ну чем могла) А потом надоело, человек просто не хочет и прикрывается всякими рОссказнями о вселенском горе, которое только ей вЕдомо.
Гость
65 - 26.09.2012 - 22:04
Мне бабушка как мама была! Когда родная мать в детский дом сдала меня бабушка забрала, пускай жили плохо, в нищете... ничего не было... ну с протянутой рукой не стояли никогда. Мне было тогда лет 5. Ну питались ни как ... борщ сварить не могли. помидор не было, был пустой белый... Но меня она не оставила... не бросила, воспитала! Со временем переехали в Краснодар купили домик на окраине вместе с дедушкой. Об устроились. Взяли в долг много денег открыли свой бизнес, переехали в центр почти, появились деньги на которые можно покупать еду.... раньше с этим была проблема.Потом мне бабушка костюм купила я такая довольная была...первые красивые вещи! Пусть не дорогие но очень красивые! Потом я закончила школу, в технукум тоже бабушка с дедушкой помогли! Там и познакомилась с м-ч! И с гадкого утенка я превратилась в лебедя! Меня заметил ректор который помог воплотить мои идеи и м-ч поддержал! Сейчас есть 2-х эт. дом, машина, квартира (которую сдаю)бизнес который остался от бабушки! Поэтому жалеть меня не надо! жизнь пожалела! Не бедствую но и не шикую.... маленький доход имею!Я никогда не нажираюсь! Я выпиваю! И считаю это проблема! я не алкашака! не надо так писать!
Гость
66 - 26.09.2012 - 22:10
Меня жизнь покидала! Была я и вверху и в низу! И все с бабушкой! Теперь ее не стало, и начала выпивать вот это у меня проблема!
Гость
67 - 26.09.2012 - 22:21
ничессе народ клинит. видать, других проблем нет, как о бабушке покойной горевать.
Гость
68 - 26.09.2012 - 22:33
65-agent667 >Мадам, вы пьяны.. Т.е. из твоих слов я так поняла, что раз мою подругу мать в детдоме не бросила, значит можно и матерью не считать? Или горевать не надо? Действительно, че там.. А вот автора этой темы пожалеть надо! Ведь столько восклицаний! А мы тут все с жиру бесимся, куда нам до ваших проблем! Все спилиСЯ тут! Игорь (который не Игорь), если у тебя нет стремления бросить бухать, то мы тут точно не причем. Послушали, поохали.. Дальше что? Рюмку отбирать? Жить переехать? Человек сам себе выбирает как жить. Хочется бухать - бухай!
Гость
69 - 26.09.2012 - 22:50
автор, напишите мне в личку. "бабушку" не подскажу, а вот встретиться нам не помешает, мне есть, что вам сказать...
Шкод, а ты что, точно знаешь психологическую конституцию автора???... ты меня удивляешь, в последнее время... при чем тут твоя подруга?.. все люди разные. у меня знакомый есть, его от вида водоемов начинает натурально рвать, тонул в детстве сильно. я тоже тонула - ничо, плаваю. с чего, с какого перепуга, ты взяла, что долгий уход за смертельно больным человеком, вырастившим и воспитавшим тебя, видеть его мучения день за днем и потом его смерть, для молодой совсем девчонки - ни фига не травма??.. ты психиатр по совместительству??.. ндя. ну и другие "порадовали" серией перлов "чужую беду руками разведу"...
Гость
70 - 26.09.2012 - 23:01
69-This_Ellis > Да все просто: есть повод свинтить от реальности. И разводилово все это.
Получается, что я,в 24 года вынесшая из дома три гроба с матерью, братом и бабушкой, должна была давно под забором от пьянки сдохнуть. А потом всех остальных родственников похоронив, что делать должна была?Хрень все это. И сопли
Гость
71 - 26.09.2012 - 23:03
69-This_Ellis > по совместительству я могу быть кем угодно. Да все люди разные, но если у человека нет сил себя в руках держать, то ничем ЖВ не поможет. Не нужна автору ни бабка, ни кто другой, ты не видишь? Я уже столько таких повидала.. Стольких уже жалела (кто по сути в этой жалости и помощи не нуждается).. Я сама много что пережила, у меня есть близкие люди за которых душа разрывается и т.д. Я не буду сюда вываливать подробностей. Но хочется тебе или нет верить в это, я знаю что говорю. А то получается только автор несчастная - бухает. А у всех остальных жизнь - рай прям. Да у меня у самой были случаи когда руки на себя наложить хотелось.. Но я не тряпка. И вообще, еще в учебниках писали, что выживает сильнейший. Это ребенка нужно спасать, помочь, показать как правильно и т.д., он сам не понимает, а когда со взрослым сюсюкаются, при чем со вменяемым! Мне этого не понять.
72 - 26.09.2012 - 23:07
65-agent667 > подумай - бабушка всю жизнь мечтала чтобы ты была счастлива - она ради этого жила. и что ты теперь делаешь со своей жизнью - во что ты ее превращаешь?
Гость
73 - 26.09.2012 - 23:07
70-Мадам из 306 >ну что ты, тебе просто повезло что ты такая! Я бы даже сказала, что ты бесчувственная! Раз под забор не свалилась от пьянки не померла в последствии там же. Тут все либо бесчувственные, либо сироты в 55 поколении.
Гость
74 - 26.09.2012 - 23:18
69-This_Ellis > У тебя ещё осталось.что воровать или желаешь потом опять написать: боже,какие люди...я со всей душой, а она наврала.
Вы с Аяхой прямо...поисковики-затейники,по приключениям на вторые 90 врываетесь)
Гость
75 - 26.09.2012 - 23:20
74-АптекаУлицаФонарь > ты в черствых или в сиротах у нас?)
Гость
76 - 26.09.2012 - 23:22
75-Шкондик > Ты что, я младенцев ем)
Гость
77 - 26.09.2012 - 23:25
76-АптекаУлицаФонарь > ой, надо предупредить родительство, чтоб опасались тебя)
Гость
78 - 26.09.2012 - 23:38
71 - Шкода, "я... я.."... ты у нас - мерило?... это во-первых. во-вторых, жв - это тоже люди. те самые, что тебя окружают.
74 - Апть, ну не утрируй) я ее не домой к себе зову и не в лучшие друзья набиваюсь)) а еще, давно не боюсь косяков))) я просто знаю, как помочь и я хочу помочь.
Гость
79 - 26.09.2012 - 23:42
78-This_Ellis > Кому помочь?? Ты точно знаешь,что у человека проблема и это не тролль?Тебе письмо срочно в личку уже написали,полив слезами монитор?
зы. вы хоть вчитывайтесь в текст,для разнообразия.
Гость
80 - 26.09.2012 - 23:47
78-This_Ellis > что вы ко мне цепляетесь с моим Я? Как-то странно, что автору можно Я-кать, остальным жв-шникам можно, а мне нет. Я из другого теста что ли? Чем мои подруги и родственники (да и я тоже) отличаются от автора, которые так же переживают кучу проблем и не только умирающих бабушек, а похлеще бывает? 2 месяца заливается алкоголем, ни муж, ни мама, ни прочие родственники-друзья помочь не могут, ни автор сам себе, зато ЖВ должно ринуться и спасать (непонятно как, кстати). Спасение утопающих... дальше знаете. И вообще, у меня есть мое мнение - я его высказала. Или я должна поддаться чьему-то влиянию и начать жалеть автора? С чего ради?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены