К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите. Между двух огней.

Гость
0 - 12.05.2013 - 20:35
Расскажу свою ситуацию. Я женат на своей жене уже 7 лет. Женился по принуждению, ждали ребенка. Год назад встретил свою любовь. Под новый год ушел из семьи, жил у родителей где-то неделю или две. Потом вернулся в семью, почему не знаю. Сейчас живу на две семьи, очень трудно. Два дня там, два здесь. Это продолжается с нового года. Помогите определиться либо жить с женой которую не люблю и своим ребенком, либо с любимой девушкой. Когда жил у родителей жена ходила несколько раз к гадалке, видимо делала приворот. Это мне сказала потом мать.


Гость
81 - 15.05.2013 - 22:48
Ничего на этого мужчину не взваливается, т.к. никакого решения он не принимает и похоже не собирается. А"дуры бабы" в очередной раз пытаются утешить и погладить, особенно это заметно в теме под другим названием. Надо его отправить обратно к маме, раз она так хорошо его понимает!
Гость
82 - 16.05.2013 - 07:25
81-ZinaidaG > точно, к маме
Гость
83 - 16.05.2013 - 08:09
0-cambala >ничего хорошего в результате брака по принуждению не бывает, разве что развод. во-первых, пьянка никаким образом не решит ситуацию. во-вторых, подумайте не станет ли любимая через год не любимой. В-третьих, если соберёсь разводиться, не забудьте, что вы должны ребёнку, коли его зачали, вернее просто обязаны его содержать, конечно на пару с мамой сына.
А по-честному, развивайте в себе чувство ответственности и волю, иначе аналогичные метания будут у вас регулярно случаться.
Гость
84 - 16.05.2013 - 14:12
22-cambala >А что ты тут ждал? ))В конце своего сабжа нужно было сразу написать-...так-как тема превратится в "СПЛОШНОЙ СРАЧЬ" идите вы все*****.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены