К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогать или пусть живут как хотят ?

Гость
0 - 16.03.2012 - 07:58
у моей знакомой четыре года назад умер отец. Маман очень быстро нашла нового хахаля и спустила на него все нажитое - трехкомнатную квартиру и машину. Ему сделали дорогую операцию на глаза, поездили по всей стране навестили его родственников. В итоге купили напополам развалюшку на окраине города, справедливости ради надо сказать что мужик взял кредит в сто тысяч на хату . Тетка эта вышла на пенсию , содержать сожителя не на что, он со своей платит кредит, а ему нужна еще одна операция на сердце. И вот маман теперь требует помощи у дочки , наплевав что у той двое детей школьников , и зарплата двадцать тыщ . Плачется и жалуется что даже на еду нет денег. Знаю , что сейчас напишут что мать имела полное право процрать на мужика все имущество . Ну , процрала , знакомая даже не обиделась, как общалась с матерью так и общается. Но помогать теперь и кормить и лечить маминого сожителя по моему не обязана ?


Гость
41 - 16.03.2012 - 15:50
35 у дочки нет. Но муж прилично зарабатывает .
Гость
42 - 16.03.2012 - 15:59
41-Синяя птица >а мама просит у мужа?
Гость
43 - 16.03.2012 - 16:04
Впервые в данной ситуации народное "Бедная мать, обоср-ные дети" можно применить и расценивать в прямой форме, без подтекста.
Гость
44 - 16.03.2012 - 16:06
Глупое мамо дитям покою не дает.Сожителю в ходе лечения можно кой-чего подмешать, еси уж совсем дорого лечить)
Гость
45 - 16.03.2012 - 16:42
39-Синяя птица > посмотрите почту. В любом регионе действует программа бесплатной медицинской помощью и выделяются квоты на оперативное лечение. Кроме того в институте Вишневского г. Москва есть дополнительные квоты для иногородних пациентов. Вы можете с ними связаться. Координаты я вам отправила на почту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены