К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помело- ОФФ

Гость
0 - 30.11.2014 - 11:08
всем доброго утра!
у нас на завтрак помело.
а вы любите этот фрукт??
Всех мамочек в днём мамочек!!!



Гость
161 - 30.11.2014 - 19:55
159-atamanka01 > а что только троли ложаться спать в 8 часов вечера в воскресенье?
Гость
162 - 30.11.2014 - 19:58
161-Софи >Нет,но мне вдруг твой стиль напомнил один ник на жв,который был мистификацией скорее всего:-)
Гость
163 - 30.11.2014 - 20:00
162-atamanka01 > какой ник?
Гость
164 - 30.11.2014 - 20:05
у Софи там северная ночь, так что лечь спать в 8 вечера, когда наверное уже где то в 15-00 потемнело -вполне себе нормально
Гость
165 - 30.11.2014 - 20:14
Много букв,но они того стоят))
Прочтите,не пожалеете.Я думаю что это писал мужик,не может женщина столь ЗДРАВО рассуждать и оставаться при этом одна,хотя если это все же девушка.....женился бы не думая ни минуты)))

Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!
У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь.
И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.
Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.
Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!
Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.
Давайте по порядку:
- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.
- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...
Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.
Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.
- Он делает это по инерции.
Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.
- У него нет вариантов лучше.
Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.
И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??
- Кроме меня он никому не нужен.
Нужен. Мне. См пункт выше.
- Ещё один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.
Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.
И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.
- А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.
Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..
Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.
Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.
Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.
Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.
Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.
Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня.
Автор: Ира Пэ
166 - 30.11.2014 - 20:15
159-atamanka01 >да давно уже такие подозрения
167 - 30.11.2014 - 20:18
165-Лангольер >тебя не смущает тот факт, что никто не позарился?
Гость
168 - 30.11.2014 - 20:19
167-ЁлкА ТигровАЯ >Смущает,но два года не аховый конечно срок,но смущает,может быть она толстая?
169 - 30.11.2014 - 20:25
168-Лангольер >а еще она говорит об инерции. Варианта два) или она старая (чтобы проверить, что инерции нет), или она любит говорить о сферическом коне в вакууме). А еще она бедная, но мечтает о мужчине, который даст ей просто денег на еду, чтобы она в свою питу с майонезом положила кусок колбасы. Кстати, пита с майонезом, походу она действительно толстая)
И кстати, что мешает ей заахать своих непостоянных мужиков, дабы они ошалели от такой сексуальной мистерии и таки дали ей штуку на колбасу для питы с майонезом? Наверное, что-то мешает все-таки;-)
Хихи
Гость
170 - 30.11.2014 - 20:27
Я двестипиисятвосьмой раз за последнюю пару дней спотыкаюсь об эту иру пэ..
Гость
171 - 30.11.2014 - 20:28
169-ЁлкА ТигровАЯ >Нет информации,но рассуждает здраво,повторюсь,очень молодец))
Гость
172 - 30.11.2014 - 20:28
170-astili >И все эти разы тебе ее подсовывали мужики?А с какой целью?)))
173 - 30.11.2014 - 20:29
171-Лангольер >местами
Гость
174 - 30.11.2014 - 20:31
173-ЁлкА ТигровАЯ >Процентов на 85 примерно.
Важна не форма подачи,важна суть мыслей,взгляд на жизнь и отношения,не в пите с маянезом дело понимаешь?!
Гость
175 - 30.11.2014 - 20:31
172-Лангольер > достучаться до подсознания?))
Гость
176 - 30.11.2014 - 20:32
175-astili >Молодец)))
177 - 30.11.2014 - 20:38
174-Лангольер >какие вы мужчины все-таки примитивные существа.
Достаточно всего лишь сказать, что надо с придыханием протирать тряпочкой, и у вас уже не возникает мысли, почему автор это все до сих пор не реализовала? Потому что это пиар-ход, а когда одна из наживок клюнет, автор тут же превратится в ту критикуемую автором бабу, у которой мужик постоянный есть
178 - 30.11.2014 - 20:46
165-Лангольер > Самокритика у большинства "принцесс" отсутствует напрочь. Только амбиции, голые и впереди паровоза.
Гость
179 - 30.11.2014 - 20:54
169-ЁлкА ТигровАЯ > старая, старая и толстая, вся в прыщах от невостребованности. А мысли, по сути, здравые. Вот мне, к примеру, когда говорят - почему такая "прэлэсть" не замужем и почему я не хочу, то слегка впадаю в ступор и вполне резонно задаю вопрос: а нафига козе баян?(с)
Утки друг за другом выносить или кто-то и как-то без меня, красавицы прожить не сможет и до этого что жил - всё зря?
Впрочем, в юности тоже вели-и-икие сомнения были по этому поводу. Разве что в период всем известной "химии траха" не сомневалась. Там было всё ясно и понятно - в койку)
Гость
180 - 30.11.2014 - 20:58
Популизм в чистом виде и многобукв. Я-принцесса)точго)
Гость
181 - 30.11.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Утки друг за другом выносить
Ну, а почему бы и нет?
Просто помни:
Однажды жили
Кони пони.
Они дружили
И ходили по кругу
В связке,
И шептали друг другу
Сказки
Про простые-простые вещи -
Про погоду и про здоровье.
Просто так им ходилось легче,
Просто так им жилось меньшей кровью.
Просто поняли пони это,
Просто поняли и - ходили.
Просто помни:
Однажды жили
Кони яблочного расцвета
.
Гость
182 - 30.11.2014 - 20:59
177-ЁлкА ТигровАЯ > кстати, всё верно, эффект самки, которая всех баб вокруг поопускает, кого в компост вобьёт, кого просто так, походя пнёт под вымя, кому кадык откусит...:
- каа-ак, у вас болит голова, вы не делаете минет и не глотаете??? Да как с вами мужик живёт??
- ка-а-ак, вы заставляете мужчину мыть посуду?? Да я порвусь до самой ластовицы, но мой мужчина никогда не будет знать, где у нас посудомойка!!
Ай, ладно, ты сама могла читать всё это на этой богоугодной ветке)
Гость
183 - 30.11.2014 - 21:01
181-Мертвый ворон > так, остановись, эти пони из стиха должны, как минимум, пуд соли совместно сжевать, что те олени. Иначе твоя пастораль из стиха совсем дохлая)
Гость
184 - 30.11.2014 - 21:03
183-АптекаУлицаФонарь >Пуд соли, это даааа... но совсем не обязательно вместе... :-) каждая поня могла жевать соль с другим коником, в период всем известной "химии траха", а потом пришло время, просто ходить с кем-то по кругу и шептать друг-другу сказки... :-)
185 - 30.11.2014 - 21:11
182-АптекаУлицаФонарь >но как работает) у рафа аж появилось желание ссылку притащить и нас в нее потыкать) а ведь неглупый человек)
Гость
186 - 30.11.2014 - 21:13
так холодно...аж заснуть не могу.
Гость
187 - 30.11.2014 - 21:15
184-Мертвый ворон > ну, разве что так, силой мысли, щедро сдобренной страхом остаться одному и совсем беспомощным, если вдруг разобьёт паралич.
просто ходить с кем-то по кругу и шептать друг-другу сказки... :-)(с)
Ходить - это хорошо, главное, чтоб не лёжа и в памперсах.
Гость
188 - 30.11.2014 - 21:16
165-Лангольер > надо было отдельной темой вынести а не в офф. обсудили бы.
189 - 30.11.2014 - 21:16
184-Мертвый ворон >а другой коник куда делся?
Гость
190 - 30.11.2014 - 21:17
186-Софи > до сих пор без отопления?? Сурово. Верные своему слову работники ЖКХ, чтоб у них там всё поотключалось.
Гость
191 - 30.11.2014 - 21:17
178-стикс > не обобщай, я страдаю от собственной самокритики..оно мне надо?
Гость
192 - 30.11.2014 - 21:18
189-ЁлкА ТигровАЯ >Нуууу, вариантов множество... начиная от - попал на мясокомбинат, до - нашел другую пони, чьи сказки показались поинтересней...
Гость
193 - 30.11.2014 - 21:21
190-АптекаУлицаФонарь > я уже и в мерию пожаловалась - они там что то чинили всю субботу но на улице так холодно что видимо просто не хватает мощности - и батареи вроде греют уже наконец-то мы ведь в этом году новые купили (кстати по совету рафа). но все равно холодно. обогреватель мы детям в комнату поставили. а у нас - а у нас с мужем дубак
Гость
194 - 30.11.2014 - 21:22
193-Софи > ну вот а говоришь у вас хорошо..
Гость
195 - 30.11.2014 - 21:24
194-бух890106 > у нас хорошо! только холодно(((
Гость
196 - 30.11.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
так холодно...аж заснуть не могу.
я смотрела новости по зомобоящику.
в Швейцарии едят кошек. Я чую тоже долго не усну теперь..:)
Гость
197 - 30.11.2014 - 21:28
165-Лангольер > по теме. значит так.
эта ирина во главе всего приводит деньги и свою неспособность нормально зарабатывать самостоятельно.
и тебе раф такую даму искать не советую однозначно. свесит она все заботы свои на тебя одного и будешь ты как белка в колесе бегать без продыху. но да!!!! она тебя НИКОГДА ругать не станет мозг не вынесет и спасибо еще скажет.) так что женись!
Гость
198 - 30.11.2014 - 21:50
какие детки молодцы http://www.youtube.com/watch?v=ni-aISP3vlE
199 - 30.11.2014 - 21:55
198-SS >прыгают хорошо. Но все-таки для мальчиков лучше греко-римской борьбы нет, там такие фигуры формируются
Гость
200 - 30.11.2014 - 21:58
165-Лангольер > такая классная и почему-то никому не нужная, готовая с любым чужим мужем..
А вообще я заметила, сейчас модно среди некоторых баб писать то, что мужики хотят слышать. Типа я не такая, если ты заговоришь про футбол, я принесу тебе пиво. Посмотри на меня, я особенная. Возьми меня и ты не пожалеешь. Какая то жалкая "последняя попытка выйти замуж".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены