К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупки не по сезону.

Гость
0 - 10.03.2014 - 01:38
Девочки, а вы покупаете зимнюю одежду в конце сезона? Вот, например, сейчас стали бы покупать зимние сапоги или шубу....естественно, с целью экономии. Я вот вся в раздумьях - очень хочется шубку, но в сезон так и не смогла себе ее позволить, цены зашкаливали. А сейчас такие скидки))))))))))) Только вся в раздумьях - а может лучше весенних и летних вещей накупить....а о шубке и дальше мечтать(((


Гость
41 - 21.03.2014 - 01:59
Блин, который уже раз читаю название темы "поступки не по сезону" %))
Гость
42 - 21.03.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Будь настоящей женщиной - не думай)
Спасибо за совет, я уже много лет мечтаю о такой жизни - чтобы ни о чем не думать)))) но увы....
Цитата:
Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
9-Мерлин > В лоховских - разумеется. Как и в обуви, и в пуховиках
А вы каждый сезон исключительно новые вещи носите? не бывает так, что купили свитерок осенью и еще следующей осенью одеваете?Я про хорошие брендовые вещи.Лоховских обычно больше чем на сезон и не хватает, разлезется, покашлатится....
Цитата:
Сообщение от Kashulia Посмотреть сообщение
Если вам действительно нужна эта шубка, то зачем вообще думать – брать и все дела. По поводу того, что стоит или нет еще проблемка конечно с фигурой, у меня допустим в этом проблем нет, а вот невестка моя за последний год ну ооооочень поправилась и если бы со мной купила в прошлом году шубу, то точно не влезла бы в нее. Мы вместе планировали купить в магазине от фабрики Каляева, но вот невестка моя побоялась (и Слава богу))))), ну а я купила обычную классику. Этой зимой красовалась в шикарной норке, качество отличное если что)))Я тоже не вижу проблемы в том, что бы купить вещь в конце сезона. Если вам действиетльно
Думать-то приходится, потому что купить нужно много чего и не только мне, всегда какие-то потребности есть. А по поводу фигуры....у меня как-то критично совсем не бывало....могу набрать килограмчик - два, но не думаю, что от них и шуба уже не застегнется. А где ваш Каляев находится? Тоже хочу обычную классическую шубку, так чтобы можно было лет 5 носить и не думать, что уже не модно... Если конечно, вид будет надлежащий. А вообще, на мех не дают никакой гарантии обычно?
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Шубу я бы купила вне сезона, а остальное- нет. Я пробовала: осенью как-то летнего накупила на скидках, но потом так уже не делала никогда, так как деньги были потрачены (ну определенная сумма), вещи пролежали много месяцев.Покупаю в сезон только. Для шубы сделала бы исключение.
Ну в сезон же вы носили эти вещи?
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
Я не покупаю... Пролежат вещи полгода и носить их уже не хочется совсем, хочется нового.... А за лето можно на копить на шубу нового сезона ))))
Хорошо, когда больше не на что копить))))
Цитата:
Сообщение от Ledi5 Посмотреть сообщение
Сейчас вот тоже планирую купить шубку. Вся в раздумьях, где купить лучше, и какую выбрать. Все таки вещь не из дешевых, боюсь на Китай не попасть.
Так у нас везде один сплошной Китай, даже брендовые вещи там отшиваются. Чего бояться-то. Правда, Китай Китаю рознь.
43 - 21.03.2014 - 14:00
я недавно купила дубленку короткую тонкую: и зима как раз вернулась :) и цена просто офигительная была! Ни о какой неактуальности ее в ближайшие лет....5 думаю и речи быть не может.
Заодно ботинки случились..... невозможно было их не взять! А лето - будет лето, будем ломать голову в чем и как :) Вот летние вещи лучше здесь и сейчас, т.к. они и правда более изменчивые по моде и по комплекции
Гость
45 - 25.03.2014 - 02:36
0-Astarta >Покупаю и по сезону, и не по сезону, все зависит исключительно от желания, порою даже от каприза, и от степени "влюбленности" в данную "тряпицу". ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены