К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поколение поклонников видеоигр и сериалов.

Гость
0 - 26.05.2016 - 12:04
С кем ни заговори - или смотрит сериалы, или играет в видеоигры. А зачастую - и то, и другое чередуется.
Это временное явление, или новая реальность?
Причем - не то, чтобы подростки (точнее, не только), но и люди 30+, 40+ живут в этом мире.
Не удивлюсь, если сейчас дети с родителями сериалы и видеоигры обсуждают за ужином.
Как бы понятно, что каждый сходит с ума по-своему, и прожигает жизнь доступными для эпохи средствами, но интуитивно чувствую какой-то глобальный подвох во всем этом для человечества.



Гость
41 - 26.05.2016 - 14:08
Обожаю сериалы по книгам - ГОТ и Аутлендер абсолютные фавориты. Недавно посмотрели Call the Midwife от ВВС про акушерок в Лондоне 50х годов. Очень крутые персонажи и довольно познавательно показаны реалии того времени)
Аббатство Даунтон - было интересно посмотреть как покажут жизнь аристократов и слуг в разрезе почти 20 лет и в период войны, плюс герои очень крутые.
Пенни Дредфул - очень крипи и с Евой Грин. Второй сезон был скучноват, но третий снова крут.
Гость
42 - 26.05.2016 - 14:37
последне что посмотрела типа Нейродетектив на Тв3 про шизоидного профессора на подхвате у фбр, думаю не буду смотреть достали целую серию посвятили психиатору-латентному гею, убитому другим латентным геем, желавшим жить с женой-женщиной, и принимающим для этого таблетки, и такой навязан вывод шо натуру не переделать - да откуда вы знаете хотелось спросить)
Гость
43 - 26.05.2016 - 14:48
Мне нравится сериал След, каждый день его смотрю.
По 5 каналу.
Мастера ужасов хороший сериал. Сумеречная зона. Байки из склепа.
Гость
44 - 26.05.2016 - 15:11
Эта новая реальность направлена на то, чтобы забить людям голову, чтобы они не отвлекались на лишнюю информацию, не могли анализировать факты, не имели лишнего багажа знаний, не раздумывали много над окружающей действительностью и ее улучшением, и были легко управляемы. И не факт, что это программа нашего правительства. Скорее общемировая хитрожопость властьдержащих. Тупенькое народонаселение, уткнувшееся в занимательные танчики, не сможет иметь свое мнение, и не поймет как лучше его воплотить в жизнь.
Возможно, некая ылита не играет в онлайн-игры и *сериалы для упрощенной жизни*, а целенаправленно читает тематические книги и документальные источники. В целом все выглядит сложно и информативно, но сложной и информативной является лишь внутренность гаджета, и продолжая тенденцию, гаджеты начинают управлять и систематизировать самих людей, создавая ложное ощущение *хозяев информационно-технологического мира*, где управление и сбор информации об этом мире и самих *хозяевах* легко переходит в некий централизованный источник.
1_1
45 - 26.05.2016 - 15:42
Мне нельзя смотреть сериалы и играть, потому что я погружаюсь в это полностью и не могу кончить, пока он не закончиться. А если все-таки смотрю, то по 6 серий в один присест, страдает всё: здоровье, семья, работа. Короче, я не смотрю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены