К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока дети не выросли, разводиться нельзя

Гость
0 - 18.05.2020 - 18:02
Вот назовите мне, какие могут быть причины для развода? Ведь все причины сводятся к банальному эгоизму. Как можно ломать целый мир ребенка? Ведь эти травмы не восстанавливаются. Или не нужно тогда в брак вступать. Все таки семья это понятие нерушимое, вечное, стабильное и необходимое. Нужно жить вместе, чтобы дарить друг другу радость. Все не идеальные. Зачем ждать много от партнера. Нужно лишь обьединиться и дарить своим детям пространство любви


Гость
201 - 19.05.2020 - 17:07
199-atamanka01 > ах, блуда... то есть незамужней бабе нужно отказаться от половой жизни?... звучит чудненько.
Гость
202 - 19.05.2020 - 17:09
199-atamanka01 >см.п200
203 - 19.05.2020 - 17:11
Да на ветру надо...где нибудь в подворотне...коврик постелили...и пошло все в догги-стайл :) Домой вернулась...если в парке или лесопосадках - осенью пахнешь, если на пляжах то морем...
Всегда можно найти выход из положения.
Хотя я согласен. Это очень важный момент в воспитании сыновей....Так что верно поступала...
Гость
204 - 19.05.2020 - 17:17
200-Brander > я могу ответить применительно к себе. У меня обостренное обоняние и я всегда жестко умела обозначить границы любому . Запах чужой и все, граница далеко обозначена . Граница взаимоотношений
Чужой запах не равно плохой, он может быть вполне себе запах, но это запах чужака. Надеюсь, понятно объяснила:-)
205 - 19.05.2020 - 17:27
204-atamanka01 >Я вообще считаю, что пока еще, никто особенно не изучил гармоничность восприятия запахов при возникновении пары. А это очень серьезный момент...У меня есть запахи которые меня отталкивают от женщины. Либо парфюм от которого воротит. И чтоб потом не складывалось в жизни, этот человек мне...не то что не приятен, но точно не объект для контактов 2-го и третьего уровня :)
Или наоборот, запал запах дамы...и потом ты подсознательно ищешь его среди моря абсолютно чужого и не твоего...Но тут не столько в запахах дело. Мать не может водить разных "пап" в дом каждую неделю. Посторонний папа абсолютно чужое явление в расколотой семье. Ну а психику ребенка надо беречь от перегрузов... И найти мужчину который станет своим занятие очень трудное...Можно порадоваться, что автору поста повезло в жизни :) Так что догги-стайл на природе...ну если не везет. Кстати у нас Гонди обожает это дело и может привнести сюда массу полезных рекомендаций...
Гость
206 - 19.05.2020 - 17:31
Почитала, вышла, нечего сказать)
Я за гармонию в собственной душе:)
Гость
207 - 19.05.2020 - 17:34
«Запах блуда...»
Гость
208 - 19.05.2020 - 17:36
204-atamanka01 >в данном случае я никак не могу тебе возразить,объяснила доступно и,более того,в отличие от других случаев,без пафоса и патетики,за что респект.
Но...там объявляется о совершенной нетерпимости к чужому ...даже не запаху,а ощущаемому присутствию, при этом имеется история замужества,не вяжущаяся с этой нетерпимостью.
Мне это странно, я сам в ее ситуации был и писал об этом, если бы такое испытывал никогда бы не родил ребенка и не смог сосуществовать..
Непонятно с ней,а не с тобой)
209 - 19.05.2020 - 17:45
Я не знаю об чем спор...если запах чужой, то это чужой тебе человек...если свой, то свой. Это даже не на уровне интуиции...эволюцией заложено на миллионы и миллионы лет...
Гость
210 - 19.05.2020 - 18:58
209-Joss >на 100% согласен. Сам такой)
Но у нее речь не о физическом )обонянии,там нечто на уровне подсознания..но молчит,видишь,как партизан
211 - 19.05.2020 - 20:19
210-Brander >Это для тебя и меня...маленький перепихон, делу не помеха. Чисто мужское восприятие секса...Но ЖВ ты плохо читаешь...А девочки тут много раз писали, что пока ты при встрече ее медленно или быстро раздеваешь...она уже успела увидеть Ваших внуков :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены