К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим о мистике?

Гость
0 - 04.02.2013 - 23:02
А расскажите, друзья, о своих мистических ситуациях в жизни. Я начинаю. В давние, в давние времена, когда я была еще студенткой, мне нужно было поехать в аэропорт встречать свою сестру. Я жутко опаздывала и взяла такси на последние 1 руб.20 кок. Но все равно опоздала. Мне нужно возвращаться обратно в город, а на автобус даже 5 копеек нет. Пешком очень далеко. Иду по аэропорту отчаянная. "Зайцем" проехать?-лучше застрелить. 5 копеек тогда стоил проезд. А у меня даже двушки нет на автомат. И вдруг, я вижу перед собой на полу смятую, рублевую купюру. Народ вокруг шариться. А я уставилась на этот рубль и не верю своим глазам. Короче я благополучно добралась до города. С тех пор я об этом вспоминаю очень часто и верю, что все-таки есть на свете ЧТО ТО.


Гость
41 - 05.02.2013 - 00:19
41-Mongolec > Повезло тебе, что с собакой и казаками. Без свидетелей ты бы легко не отделался) Ты любишь собак и казаков?
Гость
42 - 05.02.2013 - 00:25
41-Оруэлл > Собак да, а те... ну они какие-то... мужского пола...
А так-то я приготовился к веселью, ибо хрен бы они мне что сделали и пошли бы шерстить законы... но мозг-то повыносили часик точно.
Гость
43 - 05.02.2013 - 00:28
42-Mongolec > Сняли отпечатков пальцев в очередной раз... Не пустили писать, когда надо...
Гость
44 - 05.02.2013 - 08:13
Вот это мистика или нет?
Когда-то давно я приехала в один южный город на отдых. Меня должны были встретить знакомые, но не смогли. И вот качу я свой чумадан по кривым тротуарчикам, на плече сумка, солнце греет +40, я злая, уставшая, во рту пересохло. И вдруг вижу на лавочке два парня сидят никого не трогают, в руках у каждого по запотевшей бутылке пива. А мне ж так пить хочется! Я иду смотрю на них и завидую. Вдруг один из них выпускает бутылку из рук - она бах на асфальт и вдребезги. Второй ржёт над ним и у него от смеха тоже выпадает бутылка - бах и вдребезги! Я аж остановилась - от удивления и чтоб не забрызгало))
45 - 05.02.2013 - 08:56
где-то 80% по жизни встречаются Упыри. Вот пожалуй и вся мистика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены