К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите магазин кожи:)

Гость
0 - 12.11.2015 - 19:29
Девчонки! я знаю что вы все знаете где и по чем лучше купить! Нужна помощь в выборе куртки кожаной!
Нужен магазин с нормальным выбором кожаных изделий, курток, пиджаков! Снежную королеву и зару не предлагать, не готов я платить по 10-20тр за пакистан, китай, турцию и эко-кожу (полиэстер).



Гость
41 - 12.11.2015 - 23:52
41-Фомка_Верблюгадзе >ну если только в виде багажа)
42 - 13.11.2015 - 23:00
все закупают в одной корзине..........только потом развешивают в разных условиях.кто во Флоренции а кто на Вишняках)))))это как анекдот про водку в разных рюмках...........
Гость
43 - 14.11.2015 - 22:57
в итоге купил в снежной королеве, был ещё раз сегодня на толчке с другой прогулялись, позабавило несколько забавных фраз типа " а что вас не устраивает в нашей куртке?" цена в 17тр не устраивает, когда ей от силы цена 5тр! или спрашиваю почему 54 размер такой же как 56... ответ разные фабрики:) указываю на бирку то что одной фабрики, молчит!...или эта куртка стоит 27тр, но вы подождите я сейчас хозяина позову, он вам скидку сделает! сколько мне его ждать? и почему я должен его ждать:))) на сбс был магазин ка кто странно называется, но лакост... цена 40-50тр за дубленку, на толчке дубленки были тоже по таким же ценам...они на кого рассчитывают на вишняках?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены