К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите....

Гость
0 - 02.10.2012 - 15:55
Здравствуйте!Я очень бы хотела заняться каким-нибудь небольшим бизнесом.Но проблема в том,что не знаю ни как начать,ни чем конкретно заняться. Сижу дома,воспитываю ребенка,на работу ещё не скоро выйду,энергии и желаний куча!!!Много идей,но опять-таки из-за незнания не могу определиться,да и не хочется,чтобы скажем так мой бизнес закончился не успев начаться.Очень хочу заняться любимым делом и чтобы это приносило ещё денежку,пусть и небольшую.Думала продавать одежду,но где и как её взять,потом думала сумки(с ними проще будет)...но опять тот же вопрос... где взять товар хороший и первых покупателей...Смотрю многие продают через интернет,куча всего продают в тех же самых одноклассниках...Но откуда она берут товар,летают в турцию каждую неделю???а если мне бы хотелось заниматься итальянскими вещами... Как-то каждую неделю летать в италию не вариант....Думала ОТКРЫТЬ какую-нибудь забегаловку(типа блинчики,легкие закуски),т.к. сама просто обожаю готовить...Но чувствую с этим будет ещё тяжелее...Вообщем что ж делать то....Может кто сталкивался с подобной проблемкой?Пишите,поделитесь решением...


Гость
81 - 02.10.2012 - 21:01
детский сад - как бизнес идея.....
Гость
82 - 02.10.2012 - 21:05
81-Капитан Джек Воробей > на детсаде много не заработаешь, а геммороя - выше крыши. И санэпидстанция и пожарники и полиция и министерство образования и прочее и прочее..
Гость
83 - 02.10.2012 - 21:11
82-Ирод >да так везде...
Гость
84 - 02.10.2012 - 21:15
Я за сауну с... педикюром.
Гость
85 - 02.10.2012 - 21:17
84-Азик Обозов >+блинчики с героином для ожидающих клиентов.....
Гость
86 - 02.10.2012 - 21:20
85-Капитан Джек Воробей > Не. Не совращай. Достаточно с живым пивом и дубовыми вениками... Успех обеспечен!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены