К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок!

Гость
0 - 20.10.2012 - 21:14
Уважаемые, нужны Ваши свежие идеи. Что подарить молодому человеку, к-рому скоро совсем исполнится 28 лет? Работает фитнесс-инструктором,соот-но, не пьет-не курит, увлечения - чтение, путешествия, покер. Хороший комп есть, телефон очень хороший есть, часы есть... Были мысли про эл.книгу, так как в на работе есть возможность почитать, но опять же телефон с очень приличным по размеру экраном - не будет ли лишней. Еще мысля - хороший ремень, мальчик носит либо casual,либо что-то уж совсем спортивное. Мальчик - один из лучших друзей. Советуйте, пож-та, - буду очень благодарна ))


Гость
41 - 22.10.2012 - 00:19
Даже не знаю.. Подарите ему приличную работу.
Гость
42 - 22.10.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
0-eka2451880 >подарите ему мой номер телефона!!! п.с. казя, прости.
Суперр
Гость
43 - 22.10.2012 - 12:00
39-казя >там еще другие есть) я смеяльса)
ваще подарить бы ему тебя-всем будет плохо, ему-оттого что у него будешь ты, тебе-оттого, что у тебя будет он) каждый вечер станет подходить и говорить-дорогая, нам надо поговорить-между нами какая-то отчужденность..))
Гость
44 - 22.10.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Сапфир Посмотреть сообщение
или банку креозота?
Это нынче дефицит, шпалопропиточные заводы всё чаще используют минеральный антисептик
Гость
45 - 22.10.2012 - 12:35
Друг говорите,так не дарите личные подарки. Или у вас планы? Другу можно подарить что-нибудь из предметов хобби.
Гость
46 - 23.10.2012 - 12:53
35, тогда подарите ремень Hermes. а если денег мало, то можно и Dunhill или Dupont. они раза в три дешевле будут )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены