К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подайте на бензинчик!

Гость
0 - 21.06.2018 - 16:03
На заправке подбежал мужичок незнакомый, говорит, бензин кончился и денег нет купить, подбрось деньжат по-братски, ехать-то надо. Ну, я и подбросил немного. Но и немало тоже. Бензин-то дорогой. А сегодня в интернете шарился, люди пишут, что это вид мошенничества такой. Подбегают к водителям, которые уже заправились и собираются уезжать, и разводят на бабки. Вот, зараза! А я как дурак купился! Главное, еще так приятно было, что человека выручил. Уже попадались вам такие особи?


Гость
41 - 22.06.2018 - 09:43
Про меня вчера тоже подумали, наверное, что я разводила)) Паркомат в Галерее не хотел жрать мою тыщу, а другой наличности у меня не было. Никто не хотел мне разменять деньги, а один мужчина просто дал 50 рублей - при толпе зевак, про меня наверное недоброе подумали. А может и нет, пофиг. Мужика отблагодарила, попросила телефончик (для перевода!)), он не дал, говорит потом вы кому-нибудь поможете) Просто чудесный человек) А лицо такое знакомое у него... Сегодня вспомнила - мы семьями в соседних домиках жили в Веселовке! Мне ещё нравилось, как он со своей дочкой маленькой общался - всё время игры, разговоры, логические задачки, давай посчитаем, давай подумаем, просто классный папа)
Гость
42 - 22.06.2018 - 09:45
я всегда даю , кто просит. Мне эти 100-500 рублей жизнь не спасут, а у человека, вполне возможно, "ситуация". Всякое бывает.
Разбираться-кто там промышляет этим, а кто правда на хлеб-не хочу, от хорошей жизни просить не станешь, как не крути.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены