К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подайте даме руку!

Гость
0 - 15.06.2014 - 21:46
Отдал машину в ремонт, езжу на работу пока на трамвае.Как воспитанный, подаю руку женщинам, выходящим из вагона мне навстречу, и тем, кто выходит после меня.Безо всякой мысли, не взирая на возраст.Так вот, большинство удивлённо смотрят, и не понимают!Присмотрелся- а ведь никто вокруг этого не делает!Странно...
Давно исчезло это правило хорошего тона?На трамваях не ездил лет... надцать, даже и не думал, что сейчас так.
Р.S.сам средних лет, выгляжу обыкновенно, думаю дело не во мне.



Гость
41 - 16.06.2014 - 08:22
Я не брезгую. Но за все время мне только раз так подали руку. Вот так просто так. Это огромная редкость. Да и в общественном транспорте уже очень редко бываю.
А вот двери открывают, придерживают, да. И я мужчинам открываю и придерживаю тоже когда у них заняты руки. И после себя дверь придерживаю если вижу, что кто-то еще идет. Многие захлопывают перед носом. Называется, тебе надо, сама еще раз откроешь.
Гость
42 - 16.06.2014 - 08:53
Смотря кто ту руку подает. А вообще фу, если чел не приятен внешне да и если рука потная или какая то с экземами или болячками.
Гость
43 - 16.06.2014 - 08:58
всегда ребята-мужчины когда приходят жмут руку уходят тоже жмут , это норма , если что помою .
44 - 16.06.2014 - 09:32
А вы вообще жить не боитесь,люди кругом?)))
Гость
45 - 16.06.2014 - 15:19
Считаю это нормой но принимаю помощь избирательно,оценив насколько чел достоин моего внимания
Гость
46 - 18.06.2014 - 10:12
Всем ответившим по теме- спасибо, помогли разобраться!
Брезгливым передаю привет, как же вы на свете живёте?
По секрету скажу: за долгие годы работы в такси никто не побрезговал взять сдачу( ужас, деньги же!) и за дверные ручки через салфетку не брался))
А подголовники? После кого-то ? Как можно?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены