К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему вам не нравится, когда...

Гость
0 - 04.06.2014 - 08:47
вас на форуме по имени называют? Не первый раз читаю, что персонаж недоволен такой личностной адресацией? Раздражает "публичность" или хочется сохранить дымку мистерии? Или все зависит от произносящего имя?)))
реально любопытно стало :)



Гость
81 - 04.06.2014 - 23:54
82-ЮА >да ладно, не парься:) просто прими как несовершенство мира, что большинство людей подбешивает обращение по имени на форуме - так уж исторически сложилось.
Гость
82 - 05.06.2014 - 00:35
78-Daenerys >ну, тебе-то после всех откровений осталось только вывалить свои паспортные данные;) будь осторожен с ЮА - не ровен час проникнется к тебе симпатией! У тебя травма? В чем проблема? Может, помогу советом?:)
Гость
83 - 05.06.2014 - 08:14
65-АптекаУлицаФонарь > хех)) самый последний и дешевый прием на форуме, который всеми всегда порицается, но в порыве злобы/раздражения или просто чесотки пальцев :) изрыгается ото всех и на всех - это искать взаимосвязь между жизнью реальной и форумским трындежом) вот уж где печаль :) зачем же так) или о чем надо создавать темы, о мудрейшая?) о стопитьсотом писькосветительстве?) ну так не зашла б сюда, и жили б они долго и счастливо и...ну там дальше ;) или, что позволено юпитеру...?)
вот мне и интересно было причины "может это им не нравится". странный феномен просто для не нравится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены