К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему сегодня женщины не хотя т в замуж?

Гость
0 - 18.08.2012 - 20:24
Ну каг бы особо продвинутые из них?
Ну скажите мне.
Ну просвятите!..
Буду только слушать.
Отвечяю.



Гость
121 - 19.08.2012 - 08:42
а можно мне с 18 до 25,но чтобы она как после 40?
Пожалуйста.
Гость
122 - 19.08.2012 - 08:46
121-Размышляющий >Увы, но так не бывает. В 18 романтика, надо всем подружкам кольцо показать, и фото в платье. Тут еще и родители МоЗг съедают, хотят дочку выдать, шоб как у людей, шоб не протитутка, а замуж. А там уж как получится. Вот разведется, и будет по другому рассуждать.
Гость
123 - 19.08.2012 - 08:47
122-Парамарибо >А если она например будет сирота,из Уренгоя,ну т.е. ни подружек,ни родителей...ну так может быть или тоже нет?(
Гость
124 - 19.08.2012 - 08:54
У меня есть знакомая- сирота. Ей очень тяжело в жизни пришлось. Очень многие мужчины ее обманывали. Но подружки у нее были. Закончилось все нормально, почти в 40 вышла замуж официально и сразу родила. Теперь живет в доме мужа, свекрови угождает, мужа лелеет. И говорит, что наконец-то после сиротства обрела настоящую семью. Так шта если сирота, то будет отличной женой.
Гость
125 - 19.08.2012 - 08:55
119-финланд >Это уже как больше нравится)))
Гость
126 - 19.08.2012 - 08:59
124-Парамарибо >Алгоритм ясен,буду искать сироту.Спасибо.
ЗЫ:Только три раза прочел как свекрови угрожает, мужа жалеет....
))
Гость
127 - 19.08.2012 - 13:24
0-Фриman > Потому что современному человеку в современных реалиях нет нужды прибегать к морально устаревшему институту брака, призванному дать безопасность и консолидировать труд во имя пропитания (т.н. семья). В современных реалиях, напротив, значительно проще выжить и благополучно существовать одному/одной, нежели тащить за собой телегу брака. Вот поэтому современные прогрессивные люди не видят в этом смысла. В этом видят смысл, в основном, те, кто живёт стереотипами и инстинктами, потому что инстинкты не так быстро адаптируются под реалии, как, собственно, эти реалии испытывают метаморфозы.
Гость
129 - 19.08.2012 - 14:41
127 - бедный парень....((
если судить по твоей психологии, то мне тоже проще бы было выжить одной...)))) одна я б щас была вполне благополучна....)))))
131 - 19.08.2012 - 18:01
130-Stena >да ну,вдвоём гораздо сложнее, и с питанием,и с хозяйственными подробностями,да и мешаем друг другу:-) :-)
Гость
132 - 19.08.2012 - 18:07
По-моему очередь стоит. Никак на современный лад не настроятся, живут пережитками, блин.
Гость
133 - 19.08.2012 - 18:45
да хотят они) просто цену себе набивают. хотят показать, что не замужем не потому, что не берут, а потому, что сами не хотят. дурочки))))
Гость
134 - 19.08.2012 - 18:50
127-скучно скучно > я даже одного такого знаю, ужасный человек. ему лет 40 , работает администратором одного из кафе,которое я обслуживаю и так он радуется , что все бабки ему одному а не в семью... Но он не родился таким, его жизнь таким сделала. неудачный брак, или семейные трудности... А другими словами : человек с черным мозгом*

чернеет крыша у того, кто кроет простыней говно
свежей чистой простыней ,свой помутневший разум ...

так что большая часть всех "нехочущих", да еще и не из "голубых кровей" - это люди с почерневшим мозгом, которые не могут переосилить свои проблемы.
Гость
135 - 19.08.2012 - 19:03
134-ВРАГ народа > Мой опыт говорит об обратном: "нехочущие" – свободные прогрессивные люди, для которых жизнь – удовольствие. И, конечно же, для всех замужних и женатиков такие люди выглядят угрозой, поэтому в их глазах, как правило, это конченные люди "с почерневшим мозгом". Ведь как это так – они, видите ли, трудятся тяжким трудом, работают на семью, пытаются, стараются, потом обливаются, а тут некто живёт как танцует, – сегодня здесь, завтра там, свободен и рад, – ясное дело конченный человек. ))))))))))
Гость
136 - 19.08.2012 - 19:08
129-This_Ellis > Бедный парень)))))))))))) Вот, бедняжечка, только что приехал с морей, рассекал волны под парусом. ;) Такой несчастный)) Некто Элис его жалеет)) *ухмылка*
Элис, я живут вот так: http://vimeo.com/46795755 ;) А как живёшь ты?
Гость
137 - 19.08.2012 - 19:10
" конечно же, для всех замужних и женатиков такие люди выглядят угрозой..." бгггг)))) у меня вопрос к лектору: а в каком месте угроза-то?)))
Гость
138 - 19.08.2012 - 19:12
136 - да какая разница, чего и где ты рассекал....))) я про человека, настолько никому не доверяющего и живущего в вакууме, что ему одному удобнее, чем в паре....
Гость
139 - 19.08.2012 - 19:13
136-скучно скучно > прошу прощения, вопрос в сабже был про тьоток) не про дядек)
Гость
140 - 19.08.2012 - 19:14
Кстати, интересная статистика на примере Израиля (не смеяться, по России такую статистику не нашёл):

По данным Центрального статистического бюро, средний возраст вступающих в брак мужчин-израильтян составил в 2010 году 27,6 лет (27,8 среди только еврейского населения). У женщин средний показатель составляет 24,8 лет (в еврейском секторе – 25,7 лет).

Средняя разница в возрасте у евреев, заключающих первый брак, составляет в Израиле 2,1 года, тогда как в других религиях этот показатель составляет 5 лет. 86% браков, заключенных в Израиле в 2010-м году, заключались впервые для обоих новобрачных.

Процент неженатых мужчин в возрастной категории 25-29 составил в 2010-м году 65%, тогда как в конце 1970 этот показатель составлял всего 28%. Число незамужних евреек в возрастной категории 25-29 лет повысился с 13% в конце 1970-х до 46% в 2010-м.
http://www.zman.com/news/2012/08/01/131899.html?p=1
Гость
141 - 19.08.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
я про человека, настолько никому не доверяющего и живущего в вакууме, что ему одному удобнее, чем в паре....
Ой бедный-несчастный скучно скучно, живёт В ВАКУМЕ. )) *а-ха-ха, не сдержался))*
Гость
142 - 19.08.2012 - 19:29
как можно хотеть замуж в принципе? просто хочу, и всё? когда за конкретного человека, тогда объяснимо. а просто так хотят только феерические дуры))
Гость
143 - 19.08.2012 - 19:33
142-vestiti > О, примерно такой разговор состоялся только что по СМС с одной особой – мисс "Я хочу замуж, найди мне мужа", в ответ было сказано дословно следующее: "Тебе на%% не нужен муж, как и абсолютному числу бессознательных куриц тебе нужен статус. Пойдя, б%, печать в ЗАГСе поставь в паспорт за деньги и угомонись. Как можно хотеть замуж в принципе, а не за конкретного человека? Курицы вы тупо%%%лые". ;)
Гость
144 - 19.08.2012 - 19:47
За хорошего мужчину, чтоб за ним, как за каменной стеной, чтоб решил все глобальные проблемы семьи (крыша над головой, прокормить мог жену и детей и пр.) все хотят. А если нет именно такого, а вокруг только диванные или пивные мужчины- нафиг нужен такой муж? Одной кормить себя (иногда и ребенка/детей) нелегко, а если еще и такое сокровище на хребте тащить только из-за почетного статуса, да "чтоб как все порядочные, при мужике"- да нафиг оно упало, такое счастье. Вот и не хотят. Ныне тетки сами деньги зарабатывают, да порой немалые, кормят себя и детей, путешествуют по свету- не каждой это ярмо нужно.
Гость
145 - 19.08.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
За хорошего мужчину, чтоб за ним, как за каменной стеной, чтоб решил все глобальные проблемы семьи (крыша над головой, прокормить мог жену и детей и пр.) все хотят
Ну ещё бы! Спонсор нужен всем. ;)

Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
Одной кормить себя (иногда и ребенка/детей) нелегко, а если еще и такое сокровище на хребте тащить только из-за почетного статуса
То есть вас тащить "хорошему мужчине" на свём хребете – не в [*****], а вам хорошего мужчину – "нафиг нужно"? )) В принципе, +1, логично!
Гость
146 - 19.08.2012 - 19:55
Слово о_б_л_о_м в русском языке не является цензурным.
Гость
147 - 19.08.2012 - 20:34
0-Фриman >потому что мужчины в подавляющем большинстве тупы и ленивы, и если с 18 до 33-х женщина не единожды обожглась, то потом становится "продвинутой" и ни в какой замуж не хочет.
Гость
148 - 19.08.2012 - 20:36
135-скучно скучно > я уважаю любой выбор ,при условии что он честный, то есть там нет самообмана. Если тебе нравится быть одному, я не осуждаю и мозг не черный. Если ты говоришь, что у тебя все хорошо, но сам,сука, мечтаешь о спутнике жизни - мозг черный. вот то ,что я хотел тебе сказать.
у того типа из кафе - мозг черный.
А что касаемо свободной жизни и рассеканий по волнам ... я раза два в месяц независимо от времени года на берегу моря. и супругу выбирал исходя из моих желаний в жизни, дабы чувствовать себя свободным как одному, так и рядом с ней.

так что не проявляй свою черноту мозга в следующих фразах: Ведь как это так – они, видите ли, трудятся тяжким трудом, работают на семью, пытаются, стараются, потом обливаются, а тут некто живёт как танцует...

и будь я один ,все было бы абсолютно тоже самое , точно так же обливался потом и танцевал, но только один.
Гость
149 - 19.08.2012 - 20:39
p.s. а главное ник "скучно скучно" . нет ,я не опираюсь на ники , но представление о человеке складывается из того, что я вижу. А вижу я как некий парень под ником "скучно скучно" рассказывает как ему одному весело
Гость
150 - 19.08.2012 - 20:56
134-ВРАГ народа >надо же... по-вашему, "голубая кровь" может служить каким-то извинением за неудачно сложившуюся личную жизнь?
Гость
151 - 19.08.2012 - 21:05
150-gasana > конечно. среди Вас ,женщин, все больше и больше появляются богатых женщин ,которым нужен мужчина только на одну ночь, чтобы зачать ребенка ,желательно дочь.
Гость
152 - 19.08.2012 - 21:10
151-ВРАГ народа >ты что, выпимши, да?:-)
Гость
153 - 19.08.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от ВРАГ народа Посмотреть сообщение
Если ты говоришь, что у тебя все хорошо, но сам,сука, мечтаешь о спутнике жизни - мозг черный. вот то ,что я хотел тебе сказать.
Знаешь, на просторах этого мира мне удалось понять одну простую вещь: здесь правит баланс, иными словами: чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное. Так и в человеке существуют две противостоящие по своей сути части, назовём это человеческая сущность и дух. Человеческая сущность нуждается в паре, дух нуждается в единении. У мужчин это противостояние человека и духа выражено ярче, у женщин менее ярко в виду того, что в женщина человеческая часть, скажем так, сильнее. Поэтому, на какой бы стороне человек ни находился, он всегда будет тосковать по другой стороне. Я не видел ни одного женатого мужчине, который бы ни тосковал о духе, даже не осознавая этого. В то же время, всякий человек, находящийся на стороне духа, имеет тоску о паре. Всё очень просто, у тебя в руках выбор, при любом варианте которого ты что-то теряешь, а что-то приобретаешь. ;)

И столь частое повторение фразы "чернота мозга", откуда эта фраза? От неё психологией попахивает, то есть она так и приглашает пройти за ней через оковы твоего сознания на просторы твоего бессознательного, откуда она и проистекает. ;D

Теперь же что касается меня, один я или не один, это не знает наверняка и не узнает никто из вас. Для вас я виртуальный образ, персонаж, имеющий много лиц. ;)
Гость
154 - 19.08.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
И столь частое повторение фразы "чернота мозга", откуда эта фраза? От неё психологией попахивает,
нее , это я сам автор этой фразы. А породилась она когда стал замечать одиноких девушек, которые в свои 28 шлялись по клубам , вели беспорядочный образ жизни и при этом очень, очень, очень очень очень часто повторяли как им хорошо одним и ,что им не нужен постоянный мужчина. но на лбу метровыми буквами : замуж хочу

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Теперь же что касается меня,
теперь что касается тебя - у тебя нет своего фото, ты выставил фото какого-то типочка... а вот в фотографиях на http://www.fotokuban.info/ можно посмотреть мой образ жизни. некоторые фоты сделаны не во время отдыха, а в перерывах работы.
Гость
155 - 19.08.2012 - 21:52
154-ВРАГ народа >а эта мадам из п.107 тоже имеет потемнение мозжечка?
http://forums.kuban.ru/f1567/%D0%9F%...2950387-3.html
Гость
156 - 19.08.2012 - 21:53
Цитата:
Сообщение от ВРАГ народа Посмотреть сообщение
но на лбу метровыми буквами : замуж хочу
какая богатая фантазия)))
Гость
157 - 19.08.2012 - 21:57
113-ТВАРЬ > гхм... А дети? В них смысла нет?
А полное счастье: любимая женщина, дети и бутылка с куском мяса? Не?:)
Гость
158 - 19.08.2012 - 21:57
155-gasana > она искренне не хочет замуж, она же не врет. почему у нее мозг черный?
Гость
159 - 19.08.2012 - 21:57
157-Азик Обозов > + и немножечко жв...
Гость
160 - 19.08.2012 - 21:58
158-ВРАГ народа >я не знаю: вот хотела у тебя спросить. считаешь, что не врёт?
что только те, кто напивается в хламину и ведет непристойный образ жизни - врут себе?
Гость
161 - 19.08.2012 - 22:02
ой ,ладно, все ,сдаюсь. поднял руки . живите как нравиться..
мне то что,я же не собираюсь вас переубеждать, у нас же просто дележка опытом и мнениями))

160-gasana > да я же уже говорил, что я уважаю любой выбор ,при условии что он честный, то есть там нет самообмана. Если тебе нравится быть одному, я не осуждаю и мозг не черный. Если ты говоришь, что у тебя все хорошо, но сам,сука, мечтаешь о спутнике жизни - мозг черный. и пофигу пьет она или нет!
Гость
162 - 19.08.2012 - 22:05
157-Азик Обозов >Ты невнимательно прочел.Дети - это пик отношений,вершина,и именно женщина нам их дарит))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены