К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему патриоты в основном - свиньи, а либералы - чистоплотные?

Гость
0 - 26.11.2015 - 11:04
По отношению к окружающему их общественному пространству - подъезду, дворам, газонам, детским площадкам.


Модератор
81 - 26.11.2015 - 14:01
78-ГолаяПравда > ну не знаю.. мне кажется совершенно естественным - не срать.. не вижу чем тут можно гордиться.. это как гордиться тем, что у тебя две руки и две ноги... это первое.. второе.. я не представляю как можно гордиться чемто относительно когото... я вот знаю людей которые убивали других ради денег.. гордиться ли мне тем, что я этого не делал? при чем тут они и я вообще? и третье, гордыня - вообще идиотское чувство :))
79-gasana > отнюдь.. я для себя вашу позицию прояснить хочу... вы много написали о патриотизме... высказали свою позицию.. я провел параллель с основной частью населения сша, которая является патриотами.. все что я хочу понять: верно ли на большинство американцев распространять ваши эпитеты: "результат скудости ума","превращает в зашуганное животное" и " как результат тотального страха, личное пространство, за которое он чувствует ответственность, крайне мало, легко помещаясь в кармане пальто. ".. просто проясняю для себя вашу позицию...
Гость
82 - 26.11.2015 - 14:01
75-NoThanks >тоже не очень понимаю, в чем смысл спора?
Обидеться за то, что кого-то назвали быдлом? Но это просто констатация факта
Модератор
83 - 26.11.2015 - 14:02
80-ГолаяПравда > не правда... я живу в обычном районе.. просто в достаточно приличном.. у меня - не срут...
Модератор
84 - 26.11.2015 - 14:03
83-кицунэ > а кто с кем спорит?
Гость
85 - 26.11.2015 - 14:03
у нас в районе может и срут, но убирают быстро и качественно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены