К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему неудачницу пытаются создать образ" все супер"

Гость
0 - 16.11.2014 - 15:26
Почему если девушка после 25 лет, зачастую наблюдаю среди таких-образование фигня, работа низкооплачиваемая и бесперспективная, внешность обычная, создают образ, " Я маленькая инфантильная девочка, муж мне не нужен, детей рано, все супер, я выгляжу на 18 ". Это реально бесит, ну посмотри ты правде в глаза, муж тебе не не нужен, а просто не ведется никто, почему нет желания и стремления изменить свою жизнь? Сменить работы , круг общения, Почему проще сидеть в болоте и копить на платице с распродажи и создавать образ " девочки на позитиве" ?


Гость
81 - 17.11.2014 - 08:43
80-бурлакова фрося >
какие же трогательные у вас в семье отношения...
семейка-мама не горюй.....(
Гость
82 - 17.11.2014 - 09:12
Может стоит мужа послушать? Не думаю, что он Тебе зла желает.
Пс: только темы басмата заставляют меня писать. Столько эмоций ни один автор не способен вызвать
Гость
83 - 17.11.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от бурлакова фрося Посмотреть сообщение
и они меня никогда не видели. нигде
муж боится тебя коллегам показать? у меня на работе все знакомы с пассиями коллег, на новогодние корпоративы у нас принято ходить со своей второй половинкой..
а ваще басмат троль 80-го уровня)
Гость
84 - 17.11.2014 - 09:32
в ноль-не читая...
Все так, но ничего ужасного в этом не вижу. Нормальная защитная человееская реакция. Плюс еще-может человеку и правда ни муж ни дети не нужны, как вариант.
Почему все должны хотеть замуж и рожать киндеров?
И еще-чем выходить замуж за кого попало, без чувств, а потом кучи мужчин через себя пропускать от неудовлетворенности душевной и телесной), то уж лучше одной, в розовом распродажном платишке)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены