К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Гость
0 - 15.06.2015 - 19:18
Говорят в Китае уже давно есть...

Может кто слышал в России такие доступны?



Гость
41 - 15.06.2015 - 22:16
ЭКО это вообще трагедия ((
Гость
42 - 15.06.2015 - 22:16
Люди, рожайте всех, кого Бог даёт, но выбирайте от кого ....
Гость
43 - 15.06.2015 - 22:19
41-4_matic > вай?
Гость
44 - 15.06.2015 - 22:23
43-Каравай >игра в рулетку с очень высокими ставками
Гость
45 - 15.06.2015 - 22:28
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… я готова сама его содержать (с)
:))))
Гость
46 - 15.06.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
26-Щаранский > а почему жена/подруга не может принимать таблы? По здоровью? Или она имеет репродуктивные жалания?
да какбэ тема не про меня в частности и мою пассию, если скажу принимать, будет принимать, тема риторическая, почему Китай и Индия практикуют этот метод уже почти 40 лет , а у нас про него ничего не известно, можно с Китая самому ввезти эти препараты, но там нужно большое количество для курсовых приемов, менталитет? или тема для политики?
Гость
47 - 15.06.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
если скажу принимать, будет принимать
ха....ха....ха.
Гость
48 - 15.06.2015 - 22:39
Так ответ очевиден - в Китае и в Индии перенаселение душ. Разрежаются всеми доступными способами. А у нас просторы, тайга, опять-таки, не освоена. Нам народ нужен. Геополитика.
Гость
49 - 15.06.2015 - 22:39
После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel's Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять — яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше — тишина.

Полная тишина в этой области сохраняется и поныне.
Гость
50 - 15.06.2015 - 22:40
46-Щаранский > скорее всего, потому, что для того, чтобы сертифицировать подобные препараты в России, надо убедиться в их безопасности. А с этим, насколько я понимаю, у них большие проблемы. Побочка там более, чем серьезная.
Гость
51 - 15.06.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Безвредные и 100%-эффективные таблетки
...бывают только в рекламе.
Гость
52 - 15.06.2015 - 22:46
50-Дернхельм >Согласен не дешёвая процедура сертификации и многолетнего испытания, но если на наш рынок выйдет такой продукт и покажет свою эффективность, организатор сорвет куш, почему то я уверен, что можно ждать такой продукт хоть и не в самое ближайшее время

47-4_matic >Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.
Гость
53 - 15.06.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
33-Щаранский >сколько есть,все мои.
у меня один, стерелизованый, 16 год идет
Гость
54 - 15.06.2015 - 22:50
Не знаю, кто как, а я бы не подвергала мужиков такому риску в этом вопросе, как российская фармпродукция.
Гость
55 - 15.06.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
если на наш рынок выйдет такой продукт и покажет свою эффективность, организатор сорвет куш,
Сомневаюсь, учитывая менталитет российских мужчин. Ну, или не в ближайшем обозримом будущем.
Гость
56 - 15.06.2015 - 22:56
54-kbz >ну про импортозамещение речи не веду, у наших по видимому и наработок таких нет, а я вот не хочу наших женщин подвергать риску принимая таблетки, уж лучше все риски возьму на себя!
Гость
57 - 15.06.2015 - 22:57
56-Щаранский >+на алиментах экономия)
Гость
58 - 15.06.2015 - 22:58
Я не знаю, че они там мнутся, эти феминистки...это же отлично - отдать на откуп мужиков вопросы регулирования рождаемости с одной оговоркой - принять закон, приравнивающий сожительство к браку со всеми юр последствиями, ну как в Европе...и пусть себе парятся на здоровье...
Гость
59 - 15.06.2015 - 22:59
Российские мужчины классические подкаблучники в основной своей массе...Удивительно, как вообще кому-то в голову взбрела мысль о противозачаточных таблетках для них самих...Как правило, они давно смирились с тем, что "одно неловкое движение и ты отец"..
Гость
60 - 15.06.2015 - 23:04
Российские мужики в массе своей не понимают, что они живут фактически в мужском раю...женщин - завались, всем хватит, ответственность - минимальна...родить и забыть - нигде такого нет
Гость
61 - 15.06.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
Я не знаю, че они там мнутся, эти феминистки...это же отлично - отдать на откуп мужиков вопросы регулирования рождаемости с одной оговоркой - принять закон, приравнивающий сожительство к браку со всеми юр последствиями, ну как в Европе...и пусть себе парятся на здоровье...
так уже обсуждается этот вопрос и брак в церкви прировнять к законному, вот только почему то таблетки там не фигурируют, кароче давят нас со всех сторон(

Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Российские мужчины классические подкаблучники в основной своей массе...Удивительно, как вообще кому-то в голову взбрела мысль о противозачаточных таблетках для них самих...Как правило, они давно смирились с тем, что "одно неловкое движение и ты отец"..
такой фразы не слышал, а вот "кто последний, тот и папа" это уже жизненно...
Гость
62 - 15.06.2015 - 23:08
61-Щаранский > бедные вы, несчастные...алименты в три тыщи это не фунт изюму, понимаю..
Гость
63 - 15.06.2015 - 23:09
Да и массовые аборты не так давно закончились. Женщины всегда брали на себя эти риски. И могла бы, наверное, и я сказать: "Да, пора менять ситуацию. Хватит нам за все отдуваться", если бы не два сына. Мне страшно, если я не продолжусь в них из-за фиминистических прихотей.
Гость
66 - 15.06.2015 - 23:12
61-Щаранский > это из Жванецкого) ..хотя, по существу, об одном и том же, о бесправии и обреченности российского мужика...потому как он, бедолага, живет не по закону, а по понятиям. А точнее, по долженствованию и обязательствам, которые на него успешно навешивают женщины - родственницы, подруги, сослуживицы и просто знакомые, привычно цепляя его за вечное больное и ранимое чувство вины...
Гость
67 - 15.06.2015 - 23:15
60-astili >Прекрасно мы все понимаем и пользуемся этим на всю катушку....хотя женщины да,пусть думают что не понимаем))))
Гость
68 - 15.06.2015 - 23:18
67-Редкий скот > вот тут должно быть секретное рукопожатие..))
а че автор ноет?)
69 - 16.06.2015 - 01:31
0-Щаранский > потому что мужикам в принципе пофиг, будет ребенок или нет, а бабам не пофиг.
Гость
70 - 16.06.2015 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило
Сам понял, что сказал? Какое дело властям Бразилии до венгерских феминисток?

Кстати, в то, что феминистки протестовали против мужских противозочаточных, я не верю. Как раз феминистки хотят разделить поровну ответственность и права.

Не выгодны мужские таблетки не феминисткам, а женщиным с традиционным сознанием "я рожаю, ты оплачиваешь банкет".

По теме. Я ЗА безопасную мужскую котрацепцию. Пока что это только вазектомия, но и таблетки кажется есть на подходе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены