К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему некогда желанные дети становятся нежеланными?

Гость
0 - 10.10.2012 - 23:08
Почему мужья забывают о детях, рожденных в браке, в любви, не по залету??? Это сущность мужская такая???


Гость
41 - 10.10.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
ну так подтирай стекающие слюни почаще и люди их не заметят. и переживать не нужно из-за этого. у некоторых пород собак они тоже стекают и они как-то живут. думаю платочек тебе поможет
С чего ты взяла, что я "переживаю"? o_O Слюни не мои, как понимаешь, я выше писал – "сю сю сю, я тя лю, споки ноки, мусик-пусик", – я бы рекомендовал женщинам избавляться от таким мужиков, они в высшей степени ненадёжны, у них нет воли, они рабы эмоций (эмоциональное рабство – исключительно женская черта, женщина живёт эмоциями, не имея возможности с ними совладать).
Гость
42 - 11.10.2012 - 00:03
41-Кан Суфанусинфон > на вопрос - уте бя есть какие-то комплексы по этому поводу ты ответил
Да, есть определённые комплексы, и связаны они, в основном, со стекающими слюнями.
Гость
43 - 11.10.2012 - 00:05
я так поняла, что у тебя саливация нарушена. мне очень жаль
Гость
44 - 11.10.2012 - 00:06
если прислушиваться к тимати лири то да, эмоции - это плохо
Гость
45 - 11.10.2012 - 00:08
42-thought process > Ну давай поговорим. Со стекающими слюнями при произношении мужчинами подобных сюсюсю, причём здесь мои слюни и твоя салфеточка, которой ты советуешь мне подтирать _мои_ слюни? К тому же это мой друг, я слишком ленив и пофигичтичен, чтобы лезть в его жизнь, но я желаю ему самого лучшего и знаю, что через опредеолённое время за подобные сюсюсю жена вытрет об него ноги и выставит за дверь его собственной квартиры. Женщины не щедят подобных мужчин, а женщины, надо сказать, невероятно жестокие существа, в этом отношении мужчины и рядом не стоят с женщинами.
Гость
46 - 11.10.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
если прислушиваться к тимати лири то да, эмоции - это плохо
Эмоции – это хорошо, чем же эмоции – это плохо? Есть определённый эффект комбике, не помню как называется, то ли ревербации, то ли.., суть его состоит в том, что на бас-гитаре цепляешь струну и отправляешь волну, процессор захватывает и пускает в луп (цикл) с усилением и конечный вариант сего безконтрольного действа – срабатывание защиты (в 70-х рвались динамики). Вот что такое эмоция – это волна, которую нечто подхватывает и зацикливает. Эмоции – это очень хорошо, их надо проживать, дурость – это потакание эмоциям, – усилок может перегореть.
Гость
47 - 11.10.2012 - 00:12
43-thought process > Я-то здесь причём? Ещё раз прочитай по диагонали: речь идёт о слюноотделении отдельных женоподобных мужчин.
Гость
48 - 11.10.2012 - 00:13
интересно ))
я задала вопрос - у ТЕБЯ какие-то комплексы по этому поводу (не у твоего друга и не по поводу твоего друга) - ты ответил - "Да, есть определённые комплексы, и связаны они, в основном, со стекающими слюнями." я так поняла, что слюни стекают у тебя, причем неконтролируемо ))
я так понимаю, что по твоему мировоззрению есть только альфа и омега? венера и марс? и никак иначе?
Гость
49 - 11.10.2012 - 00:15
0 - очень часто любовь к ребенку, это проекция любви к его матери...
Гость
50 - 11.10.2012 - 00:15
49-1osho1 > но это не есть правильно... имхо
Гость
51 - 11.10.2012 - 00:17
48-thought process > Буратино был тупой. У МЕНЯ комплексы по поводу СЛЮНООТДЕЛЕНИЯ ПОДОБНЫХ МУЖЧИН.

Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
я так понимаю, что по твоему мировоззрению есть только альфа и омега? венера и марс? и никак иначе?
Я не знаю, что такое "альфа", "омега", "венера", "марс". Просто только бестолковая женщина делает выводы о мужчине на основании того, что он не соответствует (не следует) её (ЖЕНСКОЙ) стратегии поведения в определённой ситуации. Так, на примере сабжа: мужчина не пришёл по требованию женщины на приём к врачу. НО из сабжа видно, что мужчина пришёл на границу, а, значит, у него есть некий интерес и некий план, ему не безразлично в его мужском видении и, конечно же, ему совершенно наплевать с точки зрения женщины, потому что мужчина не забежал в кабинет врача, не начал охать, ахать, переживать, хвататься за голову и пр., – раз мужчина не охает и ахает, значит ему безразлично – вот "железная" логика.
Гость
52 - 11.10.2012 - 00:18
50-thought process > Что за заболевание у ребёнка, колись.
Гость
53 - 11.10.2012 - 00:19
50 - а при чем здесь правильно или не правильно... :-))) это так чувствуется...
Гость
54 - 11.10.2012 - 00:26
52-Кан Суфанусинфон > врачебная тайна. слышал про такую? ))
и не нужно охаьб и ахать, что за бред. нужно просто инт ересоваться судьбой своего спермоотпрыска
Гость
55 - 11.10.2012 - 00:57
54-thought process > В чём здесь тайна? Я что, у тебя спрашифаю фамилию, имя и адрес? Я хочу понять, о чём идёт речь и на приём к какому врачу не пришёл отец.
Вполне возможно, что подобные "просьбы бывших" – это не более, чем намерение людей, используя детей и проблемы детей, привлечь внимание своих бывших мужей и жён, неосознанная попытка вернуть.
Гость
56 - 11.10.2012 - 00:58
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
что за бред. нужно просто инт ересоваться судьбой своего спермоотпрыска
Кто тебе сказал, что он не интересуется? На каком основании ты делаешь такие выводы? На том, что он не пришёл к тебе на приём вместе со своей бывшей женой? Вот это и есть бред.
Гость
57 - 11.10.2012 - 00:59
56-Кан Суфанусинфон > да мне то вообще сугубо поровну. просто интересно.
Гость
58 - 11.10.2012 - 01:04
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
56-Кан Суфанусинфон > да мне то вообще сугубо поровну. просто интересно.
Если тебе поровну, зачем создавать тему? Что тебе интересно?
Гость
59 - 11.10.2012 - 01:09
58-Кан Суфанусинфон > хочу и создаю, или у тебя спросить прежде нужно?
мне вот интересно послушать насколько пало наше общество и сколько людей лишено душ. да, я собираю коллекцию. мне просто интересно
Гость
60 - 11.10.2012 - 01:16
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
мне вот интересно послушать насколько пало наше общество и сколько людей лишено душ. да, я собираю коллекцию. мне просто интересно
Куда пало? Откуда пало? Что вы за чушь несёте на ЖВ постоянно: "пало", "мужики пошли не те" и т.д. А когда оно было другим, назови, пожалуйста, конкретные даты или хотя бы века?
Гость
61 - 11.10.2012 - 01:18
"мужики пошли не те" - или я напилась или где я такое писАла?
никогда не было другим, что прискорбно...
Гость
62 - 11.10.2012 - 01:23
61-thought process > Где я писал, что ты это писала? "вы" – это местоимение множественного числа, "вы на ЖВ", фраза как аналогия твоей "общество пало". Откуда пало? Куда пало? Когда пало? Что прискорбного в жизни такой, какая она есть? Она такая.
Гость
63 - 11.10.2012 - 01:30
62-Кан Суфанусинфон > про общество можно говорить много и смачно. про [*****] за деньги, про узаконенную проституцию и детей от нее рожденных, метросексуалов, слюни мужские и иже с ними. только меня не нужно туда причислять... и да, я не "вы", и да - общество пало

Отредактировано Attention; 11.10.2012 в 05:53.
Гость
64 - 11.10.2012 - 01:38
про [*****]за деньги
А что в ней плохого? ))

про узаконенную проституцию
Я за!

слюни мужские
Это другое. :)

и да - общество пало
Куда и откуда? Знаешь, недавно мне один человек посоветовал сделать выбор из трёх вариантов жизней (одна, другая или никакой). И я впервые (!) впервые в своей жизни допустил, что я могу гипотетически выбрать этот мир и эту жизнь, когда и есть возможность выбора раскроется передо мной. Это было для меня откровением.
Посмотри на мир другими глазами, он прекрасен. Со всем б%%%%ом, со всеми его грехами и прочим (и это тоже красиво, смерть не менее красива, чем рождение).

"Только одного хочется - дышать.."

Отредактировано Attention; 11.10.2012 в 05:54.
Гость
65 - 11.10.2012 - 01:43
слюни мужские
Но спору нет, это мой личный трабл, с ним я разберусь. :)
Гость
66 - 11.10.2012 - 01:45
рождение - это обратная сторона смерти. мир, куда мы все попали, он прекрасен, только нужно это уметь увидеть, да. мечты-мечты. у каждого своя реальность, Кан, пойми. никому ничего не внушишь и не докажешь. это внегендерно. реальность - есть отражение глаз, глядящих вокруг
Гость
67 - 11.10.2012 - 01:47
65-Кан Суфанусинфон > Кан, это не рабл, если ты кого-то любишь, если это взаимно/, нет ничего ужасного в том, что ты говоришь то, что чувствуешь...
Гость
68 - 11.10.2012 - 01:48
65-Кан Суфанусинфон > поехали на великах катацо )))
Гость
69 - 11.10.2012 - 07:20
А правда,почему,приехав к больницене сделал 50 шагов в сторону ребёнка? ведь ему нужна была помощь силного отца. Мамы только плачу от страха и слабости.
А на счёт сюси муси. Говорите женщинам эти слова, прото так и не просто так. Мы любим ушами. Нгоо всё таки больше любим,когда вы эти слова воплощаете в жизнь и мы готовы для вас на всё.
Гость
70 - 11.10.2012 - 07:26
Это потому что у них велосипеда нету.
ЗЫ:Ни разу не видел нормального,адекватного мужчину который бы забыл про своих детей,а вот мамаш которые всем рассказывают что бывший де мол,к детишкам не ходит и денюшку не носит,через одну разведенку,все чет подобное мямлят.
Гость
71 - 11.10.2012 - 07:39
это называется эмоциональная тупость
Гость
72 - 11.10.2012 - 08:27
26-Кан Суфанусинфон > блин, вот прочла все твои комментарии, ты прям так уверен в своей правоте на 100%? Ну бывают же не такие категоричные как ты мужчины, без соплей, но которые искренне любят своих детей и действительно о них волнуются, пусть не так как мама, но все искренне,а не для галочки. Интересно у тебя есть дети? И если есть ты что не хотел их? Воспринимал только как ссаки, какашки, сопли и все? Ну есть же случаи когда именно мужчина уговаривает женщину родить ему
Гость
73 - 11.10.2012 - 08:30
72-OffOn > Он просто теоретик, скорее всего бездетный. Такие люди склонны демонстрировать напускную суровость, ну вот прям "старый солдат и не знаю слов любви".
Кроме самых махровых раздолбаев, все остальные мои друзья знакомые - любяи и гордяццо своими отпрысками.
Гость
74 - 11.10.2012 - 08:40
Всего лишь 100 лет назад детская смертность (до 5 лет) достигала 75%. В среднем, из 10-12 детей, выживали 2-3. Это я не понаслышке. Моя мама была в семье младшая - 12-я(в живых остались 2 сестры , а у папы из 8 выжил 1 брат...Любить детей не очень успевалось и получалось, поэтому это чувство довольно-таки недавнее.
Гость
75 - 11.10.2012 - 09:09
Мужчины умеют любить просто тихо. Слов не дождёшься, а вот глаза говорят и поступки громче громкого. Пусть так будет.
Не буду далеко ходить, отец мой из таких. Слов, я тебя люблю дочь,не слышала. Зато знаю,что случись(тьху три раза,постучала,посморела,покрестила пальцы) оказывается в нужное время без просьб о помощи с моей стороны. Как буд-то у него есть видеотелефон и он всё видит. Муж такой же примерно,хотя нет, с появлением дочи стал более эмоциональным. Тает прям,когда эта коза начинает его о чём-нибудь просить,глазки хитрючие,хитрючие такие. Балует её. А она и рада стараться,заносит иногда,приходится работать тормозом,иначе чревато...:-)Зато потом сполна получает от нас и ласки и нежности, становится похож на кота, щкурка лоснится,глазки блестят.
Думала притворяется,ан нет. Опыным путём доказано,чо ему надо этого больше стотысмульёнов.
Так чо мужчины умеют и хотят любить и быть любимыми.
Гость
76 - 11.10.2012 - 09:13
73-Модест Селянин > соглашусь. Просто много среди друзей именно пап, которые занимаются своими детьми (вплоть до покормить самому 10 месячного, одеть его и вообще провести без мамы пол дня)и это все с удовольствием
Гость
77 - 11.10.2012 - 09:26
А ларчик просто открывается. Мы разные. У женщин заложено природой этот материнский инстинкт, у мужчин есть другие сильные стороны.
всегда удивляли мамы молодые,которые пап малышей беспочвенно обвиняяли и гоняли от детей,дескать не умеешь- не берись.... А потом эти же мамы жаловались муж с дитём не гуляет,не делает уроки, не играет. В таком случае сами и виноваты.
Гость
78 - 11.10.2012 - 09:32
Всего не читая, но..
Родной брат, воспитывает сына, мама жива,но у пацана истерика, когда его ведут к маме. в итоге, перестали водить, больше года мать сына не видит - наплевать, самое интересное, что она живет одна, т. е. никакой мужик ей не мешает. от матери никакой помощи.
Товарищ выгнал жену, сам воспитывает сына.
Мать, правда, переодически, забирает на день -два к себе сына раза два в году. Помощи от матери, практически, никакой.
Сосед при разводе разделили двух дочерей,мать перестала общаться с дочерью, которая живет у отца.
Понятно, что ето единичные случаи, но они есть.
Гость
79 - 11.10.2012 - 10:01
77-Солнечный лучик > да никто и не требует от мужчины материнского инстинкта, но говорить что мужчина не может хотеть ребенка, как утверждает (!) -Кан Суфанусинфон > , ну это же , как минимум, неправильно
Гость
80 - 11.10.2012 - 10:09
Кан Суфанусинфон , первый муж очень хотел сына- продолжателя фамили, без соплей и слюней уговаривал . Хотя как отец никакой был - играть с дочкой не хотел, читать ей , гулять , в садик отвести ленился. Мне значит кашки , какашки , а он фамилию будет продолжать. Не-ет уж . Сейчас месяцами ребенку даже не звонит. Хотя она у него единственная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены