К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему не обсуждаем красоту сегодняшнего метеоритного дождя?

Гость
0 - 13.12.2021 - 23:24
Какое может бы трение по кубань ру, когда столько нереализованных желаний можно превратить в жизнь? Я же предупреждал на днях. Вы даже не обратили внимание на красоту Луны, улыбающейся вам весь день сквозь ясное небо нашей планеты. Она была отчетлива и близка.
Бегом все к окнам и ждем свою падающую звезду. )))



Гость
1 - 13.12.2021 - 23:30
Метеорного конечно же. Просто хотелось бы метеоритного, )
Гость
2 - 13.12.2021 - 23:39
Не приведи Господь метеоритного. Он обрушивается как кара Божия. Вы либо по незнанию так желание, либо непонятно о чем думаете, желая метеоритного дождя.
Гость
3 - 13.12.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Не приведи Господь метеоритного. Он обрушивается как кара Божия. Вы либо по незнанию так желание, либо непонятно о чем думаете, желая метеоритного дождя.
Меня интересуют только образцы. Цена не имеет значения.)))
А если по серьёзному, оно, как явление постоянно, просто для большинства незаметно. Так что не спешите трепетать.
Гость
4 - 14.12.2021 - 00:17
Нет, не постоянно. Просто ежедневное выпадение спорадических метеоритов не является метеоритным дождём. Вы, вероятно, не понимаете предмета, о котором пишете. Где выпадает реальный метеоритный дождь, там остаётся мало живого. Про мои трепетания не надо ваших фантазий, будьте так любезны.

*ремарка* ещё один любитель метеоритов..
Гость
5 - 14.12.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Нет, не постоянно. Просто ежедневное выпадение спорадических метеоритов не является метеоритным дождём. Вы, вероятно, не понимаете предмета, о котором пишете. Где выпадает реальный метеоритный дождь, там остаётся мало живого. Про мои трепетания не надо ваших фантазий, будьте так любезны. *ремарка* ещё один любитель метеоритов..
Хватит нести бред. метеоритный дождь имеет собой явление постоянное. Этому свидетельством являются области на планете, где в определенной области с той или иной последовательностью , случайным образом находят образцы в ограниченой области. Кары господни из Вашего бреда не наблюдалось пока. Сидит тут из пальца выжимает.
Никто не ждет с серьезными последствиями. Чуток осыпалось бы и того достаточно.
Они бывают разной степени силы. Никто естествено не желает каких-либо разрушений. Ну разве что сараем чьим-либо пожертвовать)))
Гость
6 - 14.12.2021 - 00:40
Почему вы мне хамите, Арбитр Изящества? Совершенно очевидно, что вы не понимаете, что такое метеоритный дождь. После вашего
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кары господни из Вашего бреда не наблюдалось пока.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Сидит тут из пальца выжимает.
Понятно, что вы просто не в курсе, каковы последствия метеоритного дождя, и что собой представляет местность, на которую он обрушился.

Почему вы столь агрессивно разговариваете? То, что вы дилетант в этих вопросах, очевидно. Но откуда агрессия?

Уверен, вы даже не знаете, что такое бред. А уже дважды приписали мне его.)
Гость
7 - 14.12.2021 - 00:47
6-Ризодус > Потому что в виде метеоритных дождей выпадает на планету и тонна и более метеоритов. Все, разговор окончен, идите в школу.
Гость
8 - 14.12.2021 - 00:53
Нет, это не метеоритные дожди. Это называется спорадические, одиночные метеориты. Вы путаете понятие метеоритного дождя с суточным выпадением метеоритов на поверхность всей Земли. Очевидно, вы не понимаете разницу с метеоритным дождём. Метеоритный дождь - явление локальное. Оно приурочено к одной конкретной территории. На которой проявляется концентрированным выпадением метеоритов. И может быть опустошительным.

Вы, видимо, привыкли к пустой болтовне, Арбитр Изящества. Но со мной это не проходит)
Гость
9 - 14.12.2021 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
То, что вы дилетант в этих вопросах, очевидно. Но откуда агрессия?
Вот то и оно, что вы тут по википедии изъясняетесь, тем и смешны. еще раз, бегом изучать науки , а не сидеть и карами пугать. Неуч.
Гость
10 - 14.12.2021 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Нет, это не метеоритные дожди. Это называется спорадические, одиночные метеориты.
Мастер википедии. Метеоритный дождь, это любое падение метеоритов любых размеров, достигших земли. А насчет вот этого,


Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Это называется спорадические, одиночные метеориты.
Я все же рекомендую перечитать еще раз источник Ваших знаний, википедию, чтобы не смешить больше публику.
Гость
11 - 14.12.2021 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кары господни из Вашего бреда не наблюдалось пока. Сидит тут из пальца выжимает.
Вот как описывают очевидцы место выпадения метеоритного дождя:

"тысячи осколков различных размеров рассеялись по тайге на площади около 3 кв. км. Крупные «капли» этого «дождя» весили по нескольку тонн каждая. При падении они раздробили скальные породы, образовав в. них воронки, и раскололись на многие тысячи мелких осколков. Участниками экспедиции было обнаружено 112 воронок диаметром от 0,5 до 28 м. Глубина самой крупной воронки достигала 6 м.

Участок тайги, на котором образовались метеоритные воронки, носил следы сильного опустошения. Вокруг крупных воронок веерообразно лежали поваленные деревья с вырванными корнями. Уцелевшие деревья стояли с обломанными ветвями и вершинами. Между воронками образовался толстый настил из кедровой хвои, обрубков древесных стволов и сучьев. От бортов крупных воронок во все стороны разлетелись камни и куски почвы. Отдельные камни были отброшены от них на расстояние до одного километра. Внутренние склоны воронок были усеяны сильно деформированными, покрытыми ржавчиной и глиной небольшими или совсем мелкими осколками железных метеоритов. Почва вокруг была насыщена мелкой метеоритной пылью."

Арбитр Изящества, ещё раз совершенно очевидно, что вы не понимаете, о чем говорите. И что такое метеоритный дождь, вы просто не в курсе.

Но откуда ваше хамство? Вот любопытно.
Гость
12 - 14.12.2021 - 01:04
Вероятнее всего, что вы и метеоритов из метеоритного дождя никогда в руках не держали. Возможно, и не видели живьём)

Почему же вы хамите, Арбитр Изящества?)
Гость
13 - 14.12.2021 - 01:08
Ещё свидетельства очевидцев выпадения метеоритного дождя:

"Очевидцы рассказывали, что при падении небесных осколков с потолка осыпалась штукатурка, распахивались двери, вылетали стекла из окон, выбрасывались из топившихся печей пламя и зола с головешками. Падение вызвало панический страх и у животных. Лошади в сильном испуге ржали, коровы мычали, срывались с привязи и метались во все стороны. Собаки с визгом и воем забивались под укрытия или убегали в лес из селения."
Гость
14 - 14.12.2021 - 01:13
Какая Википедия, Арбитр Изящества? Тут ни слова из Википедии. Повторно прошу вас: не приписывайте мне ваших фантазий, будьте любезны. И не хамите мне, пожалуйста. У вас на это нет никаких оснований или морального права. Никакого, Арбитр Изящества.

Хамство не аргумент, и никогда не прикроет вашего очевидного незнания, что такое метеоритный дождь, и как он проявляется на местности.
Ну, не знаете и не знаете. Незнание не грех.) Но зачем дилетанту надувать щёки?)

Хамить-то зачем? Меня, ваше хамство не смутит ни на йоту). Оно просто бессмысленно, как вы этого не понимаете.)
Гость
15 - 14.12.2021 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Вероятнее всего, что вы и метеоритов из метеоритного дождя никогда в руках не держали. Возможно, и не видели живьём) Почему же вы хамите, Арбитр Изящества?)
Ты меня уже начинаешь бесить, дружище. Спорадический никак не может быть отнесн к метеориту, потому что метеорит, это тло, достигшее планеты или объекта, на который он падает.
Теперь смотри сюда, неуч(я не грублю, я возмуще общением с неучем, который начитавшись вики, заплутав в понятиях ачинает учить), так вот, единичный метеорит может упасть только на тело в космосе, не имеющее атмосферы, либо настолько она должна быить разрежена, что он , метеор изначально, падает не распадаясь от трения на куски различных размеров(что и называется метеоритный дождь), либо частицы настолько незначителльны, отделившиеся от него, что не имеют значение по сравнению с основным объектом. поскольку в атмосфере нашей планеты метеоры начинают распадаться на куски, то частицы его имеют собой понятие, метеоритный дождь. Сейчас, СЕЙЧАС, ты просишь у меня ключи от машины времени, отправляешьсяф обратно в детсво, когда и изучают такие понятия нормальные люди, а не клоуны и не возвращаешься обратно, пока не вдолбишь себ в мозг это. А также то, что все глупые изречения, которые ты только что копировал сюда, даже не исправляя ошибок из статей википедии, не есть база знаний.
Все, свободно. Пока не наберешься знаний, не возвращайся.
А то начало оно, с кары небесной.
Гость
16 - 14.12.2021 - 01:17
Быстро печатаю, клаву новую пока не подключал. Сори за пропуск букв.
Просто бесят почитатели копирования текство из интернета. Вчсе аргументы, это высыпки из статей.
И вот это мне перечит.
Гость
17 - 14.12.2021 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты меня уже начинаешь бесить, дружище.
Повторю слова Кана: я вам не дружище. Не один я, вам это говорю, А вы всё в дружищи набиваетесь) тщетно, Арбитр Изящества. А вы меня начинаете веселить))) после приведённых картин местности, принявшей удар метеоритного дождя, вы продолжаете нести околесицу, нахватавшись не знаний даже, а отрывочных слов.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
все глупые изречения, которые ты только что копировал сюда,
но я лишь цитировал ваши глупости.
Приводя против них задокументированные описания местности участников экспедиции академика Фесенкова в зону выпадения метеоритного дождя. Они в экспедиционных отчетах. Что с ними не так, недружище?) пустой болтун и пустомеля, фантазёр и хам, воинствующий дилетант?) всё эпитеты - строго по делу, по вашим высказываниям. Без обид, Арбитр Изящества.)
Гость
18 - 14.12.2021 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Ты меня уже начинаешь бесить, дружище. Повторю слова Кана: я вам не дружище. А вы меня начинаете веселить))) после приведённых картин местности, принявшей удар метеоритного дождя, вы продолжаете нести околесицу, нахватавшись не знаний даже, а отрывочных слов. Цитата: Сообщение от Арбитр изящества все глупые изречения, которые ты только что копировал сюда, но я лишь цитировал ваши глупости. Приводя против них описания местности участников экспедиции академика Фесенкова в зону выпадения метеоритного дождя. Что и не так, недружище?) пустой болтун и пустомеля, фантазёр и хам, воинствующий дилетант?) всё эпитеты - строго по делу, по вашим высказываниям. Без обид, Арбитр Изящества.)
Что ты мне тут про экспедиции, клоуна из себя строишь. Заблудилось в трех березках.
Что ты тут ярлыков навешал? Ты иди тему изучи и не пости статьями из вики.
Ты умничать пытался, а жидко получилось.
Еще раз, в школу, бегом в школу.
Гость
19 - 14.12.2021 - 01:30
Еще раз для танкиста, клоуна. Любой метеор, даже единичный, в силу своей массы и плотности, если имеет возможность преодолеть силу трения об атмосферу любого космического тела и есть порождает метероитный дождь.
Ты же вытащил на свет понятия, замешал их в кучу с видом знатока, показав себя неучем и клоуном.
Спорадический у него метеорит и прочее.
Иди в школу, еще раз, в школу, чтобы карами тут не пугать.
Площадь поражения зависит лишь от массы объекта и также их количества.
Но еще раз, любой МЕТЕОР, это чтобы ты навсегда запомнил, при распаде в связи с трением об атмосферу, порождает метеоритный дождь. Иди, УЧИСЬ. Восполни знания, которые ты пропустил много лет назад, либо сделай уроки, потому что кажется, что по ту сторону школоло.
Гость
20 - 14.12.2021 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
не пости статьями из вики.
Вы ещё и глухой, или не понимаете смысла читаемого.
Ещё раз говорю вам: я не привёл ни строчки из Википедии. И в третий раз: пожалуйства, не приписывайте мне своих фантазий про Википедию.

Вы кроме Википелдии, видимо, никаких иных источников не знаете? Научных, например. Отчёты экспедиции академика Фесенковате же. Дальше Вики никак, не тянете, Арбитр Изящесива? А научные материалы для того и вводятся в научный оборот, чтобы их цитировали. По частоте цитирования индексы в науке строятся.

А вы всё зарядили, как Попка-дурак: Википедия да Википедия. очнитесь, какая Википедия? ))
Гость
21 - 14.12.2021 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества не пости статьями из вики. Вы ещё и глухой, или не понимаете смысла читаемого. Ещё раз говорю вам: я не привёл ни строчки из Википедии. И в третий раз: пожалуйства, не приписывайте мне своих фантазий про Википедию. Вы кроме Википелдии, видимо, никаких иных источников не знаете? Научных, например. Отчёты экспедиции академика Фесенковате же. Дальше Вики никак, не тянете, Арбитр Изящесива? А научные материалы для того и вводятся в научный оборот, чтобы их цитировали. По частоте цитирования индексы в науке строятся. А вы всё зарядили, как Попка-дурак: Википедия да Википедия. очнитесь, какая Википедия? ))
Я тебе еще раз говорю, твои примеры и есть википедия. Ты возьми, просчитай скорость с которой тело падает на планету, возьми его массу, просчитай также его состав и не забудь про угол падения на тело. Из этого для тебя, без знаний чела выйдет очень невероятная кривая.
Потому что все, что для этого нужно, ты пропустил в школьные годы. И сейчас ты трешь мне за массовое падение МЕТЕОРОВ, которые часть просто сгорели в атмосфере и часть в силу своих размеров, колоссальных, способных побороть трение с атмосферой в твоих примерах, дошли до той высоты и плотности атмосферы, когда сила трения способствовала их распаду, что тут же породждало следующие распадения и так дальше. Ты вообще не вкуриваешь в том, о чем рассуждаешь. Потому что, ты все выпечатываешь из инета. Просто и тупо из инета.
Гость
22 - 14.12.2021 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но еще раз, любой МЕТЕОР, это чтобы ты навсегда запомнил, при распаде в связи с трением об атмосферу, порождает метеоритный дождь.
Трудно найти что-то глупее) метеор может сгореть и не выпасть на землю. Метеориты - это достигшие поверхности планеты тела. Метеор - явление атмосферное. Это свечение и сгорание в атмосфере. На Луне, например, метеоров нет в принципе. Только метеориты.
На Земле подавляющее число метеоров заканчиваются полным сгоранием метеорной частицы. Безо всякого в впадения.

То, что вы пишете (цитата) - вопиющая безграмотность и полное непонимание предмета. Ни метеоров, ни метеоритов.

Но откуда в, вас, пр вашем полном нуле в этой области, ваше воинствующее хамство? Вот что поразительно в вас. И смешно до хохота. Только опыт научных дискуссий позволяет мне сохранять невозмутимость и не смеяться, наконец, над вашей ахинеей.
Но вы при этом ещё и хамите))) это, пожалуй, самое забавное и смешное.

Арбитр Изящества, почему хамите-то?)))
Гость
23 - 14.12.2021 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
рбитр Изящества, почему хамите-то?)))
Я не хамлю, я росто не люблю тупь.
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Метеориты - это достигшие поверхности планеты тела.
Вот то то и оно, видишь? Вот сейчас ты еще раз перечитаешь свою писанину, потом бред выше свой и сопоставив, утрешь слюни. Пока свободен.
Гость
24 - 14.12.2021 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты возьми, просчитай скорость с котрым тело падает на планету, возьми его массу, просчитай также его сотав и не забудь про угол падения на тело.
Вот прям уверен, что вы не сделали за свою жизнь ни одного баллистического расчёта. Тем более расчёта входа в атмосферу. Уж лучше бы хоть об этом не попискивали, Арбитр Изящества) вы просто мне понимаете, что несёте. ))

Хотите поговорить про баллистику входа в атмосферу??))) вы серьёзно?))
Гость
25 - 14.12.2021 - 01:45
Кара у него небесная. планета пополняется каждые сутки материалом, благодаря метеоритным дождям. Метеоритный дождь, это следствие распада метеора. Примеры, приводимые тобой, клоуном в этой области, это массовые скопления падающих тел, массой позволяющих распадаться в более низших слоях атмосферы, что и приводило к последствиям. Но это не значит, что метеоритный дождь, это разрушение огромных площадей.
Поумничать хотелось? Не вышло. А сейчас, в школу, бегом я сказал.
Гость
26 - 14.12.2021 - 01:45
23-Арбитр изящества >
А вот какую ахинею пишете вы - как же вы не поймете очевидную глупость этих ваших изречений?))) поражаюсь глубине вашего невежества. )) вы же из него никогда не вынырнете, Арбитр Изящества.)

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но еще раз, любой МЕТЕОР, это чтобы ты навсегда запомнил, при распаде в связи с трением об атмосферу, порождает метеоритный дождь.
Гость
27 - 14.12.2021 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
бегом я сказал.
Арбитр Ищящесива, неужели вы не понимаете, что ничего, кроме презрения, такой тон вам не принесёт? ) вы полный ноль в вопросе, дуб дубом с вашей ахинеей, и пытаетесь рядиться в тогу знатока -??
Привыкли врать тут доверчивым девочкам, видимо. Нести околесицу, выдавая её за осведомлённость. Ваши понты, при полном вашем нуле, реально смешны до гротеска. Вы гротескная фигура, Арбитр Изящества.
Скомандуйте мне ещё что-нибудь.)
Гость
28 - 14.12.2021 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
23-Арбитр изящества > А вот какую ахинею пишете вы - как же вы не поймете очевидную глупость этих ваших изречений?))) поражаюсь глубине вашего невежества. )) вы же из него никогда не вынырнете, Арбитр Изящества.) Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Но еще раз, любой МЕТЕОР, это чтобы ты навсегда запомнил, при распаде в связи с трением об атмосферу, порождает метеоритный дождь.
Естественно любой, иди учись. Любой кусочек инородного тела, есть часть метеоритного джождя, даже если образец с горошину величиной. Двоишники, поначитаются википедий, кары у них небесные, ютуб ваша школа и источник знаний. Довели до смеха таким образованием.
Иди в школу я сказал. Это на уроках не надо было пропускать. Сидит тут статьи копипастит мне.
И перечитай бред свой, про спорадический.
Вот в том и проблема, накидаются вершков, потом тулят такие где не попадя.
Гость
29 - 14.12.2021 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Арбитр Ищящесива, неужели вы не понимаете, что ничего, кроме презрения, такой тон вам не принесёт? ) вы полный ноль в вопросе, дуб дубом с вашей ахинеей, и пытаетесь рядиться в тогу знатока -?? Привыкли врать тут доверчивым девочкам, видимо. Нести околесицу, выдавая её за осведомлённость. Ваши понты, при полном вашем нуле, реально смешны до гротеска. Вы гротескная фигура, Арбитр Изящества. Скомандуйте мне ещё что-нибудь.)
Я тебе еще раз сказал, в школу бегом. Это единственное, что я могу таому посоветовать.
Гость
30 - 14.12.2021 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Любой кусочек инородного тела, есть часть метеоритного джождя, даже если образец с горошину величиной.
так он уже часть дождя, или порождает метеоритный дождь, как вы пишете выше, и что дважды процитировано? )
Вы просто окончательно запутались, что есть что. Любой метеор не порождает метеоритного дождя, Арбитр Изящества. Тут, как у Булгакова - "Поздравляю вас, соврамши")))
Вы хоть сами понимаете, что напрочь запутались в вопросе?))

Но почему вы при этом ещё и хамите мне, Арбитр?))
Хамство никогда не аргумент, запомните это. .
Гость
31 - 14.12.2021 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз сказал, в школу бегом. Это единственное, что я могу таому посоветовать.
Кончились аргументы? Враньё на враньё самому наскучило? ) устаёте от своих понтов, Арбитр Изящества? Попонтуйтесь ещё, за вашими дерганиями весело наблюдать.
Павлины, говоришь вход в атмосферу, говорите? ))) расчёты сделать?)) реально развеселили, Арбитр. Не ожидал, что именно вы именно мне это предложите.)))
Гость
32 - 14.12.2021 - 02:13
Ладно, очевидно нет смысла далее разбирать ситуацию. Самое смешное, когда щеки пытается надувать ноль. Он и так ноль, откуда щеки-то? Но надувает и надувает, и вертится, любуясь собой.

Незнание - не грех. Ну сказали бы - не знаю-с, так давайте разберём. Как там что сгорает и разрушается при входе в атмосферу. Ить всё этот не бином для нас с вами, Арбитр Изящества.) по высотам, скоростям, нагрузкам-перегрузкам). Тепловым картинам. Сгорание в атмосфере самая как раз наша область, Арбитр.) если бы вы не хамили.

Вот тут ваша ошибка - хамить собеседнику. Дело не во мне. А вообще в вашем хамстве. Это недостойно, Арбитр. Как бы вы не понтовались, хамить недостойно. Даже если бы я не знал этой области. Хамство не оправдывается ни чем.

Желаю вам спокойной ночи, добрых снов, и понимания основ)) и чуть-чуть физики атмосферы, как приправы к картинам разрушения.

Будьте здоровы, и не хамите собеседникам. Вообще никаким и никогда.
Сможете?))
Попробуйте. У вас получится. Пусть и не сразу.)
Гость
33 - 14.12.2021 - 02:22
Мне бред твой надоел. Так и быть, я последний раз объясняю. Из жалости.
Твои спорадические метеориты не могут существовать в нашей атмосфере, потому что спорадическим, т.е. единичным, может быть только метеор. Т.е. в определеный момент времени не является массовым явлением. В отличии от сегодняшнего.
Исходное. В течении десяти пускай минут, падает тело определенного размера. падает, выражение неправильное. Там важны и скорость и вес и естественно направление и да, угол по отношению, пусть к нашей планете. по итогу срабатывает притяжение, меняется траектория и в зависимости отизначальных условий также и происходит ПАДЕНИЕ, так назовем, в атмосферу. Это первый порог. В зависимости от массы тела и скорости и естественно угла , траектории конечный результат может быть разный. Также и состав тела. Не метеора. Дядя, не метеора. Потому что метеор, это явление, при котором ТЕЛО производит в связи с трением об атмосферу некоторые последствия. Это и вспышка и даже возможен звук, от скорости зависит. Метеор, это не физическое, запомни.
Запомни этто, двоечник.
Исходя из исходных, тело, метеор, сгорает в атмосфере полностью, либо , распадается на квски, тем самым теряя массу различными частями, уменьшая трение, скорость, и увеличивая возможность долететь до поверхности. Вот долетевшие куски, различной плотности, массы и объема и есть метеориты. поскольку распавшееся тело распадается на различное, массовое количество образцов, то метеор порождает так называемый метеоритный дождь.
Метиорит, это тело, достигшее поверхности. Метеор, это явление, производное от трения падающего тела об атмосферу, со своими физическими процессами.
Это все преподавали в школе. На уроках, которые ты прогулял. А теперь, ты сворачиваешься и больше не позоришься тут. Чтобы кара небесная не покарала тебя волшебным звездопадом и не разрушила тот сказочый мир слабоумия, в которм ты пребываешь. Иди, еще раз говорю, иди и учись, развивайся.
Как же я не люблю тратить время на таких.
Гость
34 - 14.12.2021 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Метеор, это не физическое, запомни.
:))))) Арбитр Изящества, ваши перлы бесконечна, но этот особенный. Реально идите отдыхать уже. Ваше невежество зашкаливает всё мыслимые пределы. Вам бы не позориться тут с подобными заявлениями.
Я на вас нисколько не сержусь, вы просто не отдаёте себе ответа, что пишете и говорите. Отдыхайте. И, увы, вы продолжаете хамить. Но всё равно верю, что вы могли бы подняться над своим хамством, высокомерием, и агрессивностью нуля. Ни чем из этого вы не прикроете своей пустоты в вопросе метеоритов и наготы в диалоге.
Никакими вашими хамскими выпадами. И, конечно, тем более никогда не смутите ими меня)
Доброго здоровья, хороших снов, и преодоления хоть когда-нибудь своего хамства, высокомерия, глупости и пустоты в словах. Искренне вам этого желаю.)
Засим откланиваюсь, честь имею.
Приятно было посмеяться, Арбитр Изящества. )) спасибо. )) редкий вы, однако, оказались кадр.) не часто такое встретишь.
Всего доброго ещё раз.)
Гость
35 - 14.12.2021 - 02:50
Т.е. ты никак не желаешь учиться? Еще раз, метеор, это не физическое, запомни. Физическое, это тело, создавшее в атмосфере физическое явление. Процесс.
Ты сто пудов пропускал школу. Так легко пугаешься понятий в разных интерпретациях. И тут то же самое. Тебя возбудило не физическое? ахахаха, мой же ты несмшленышь. Ты еще и словари не читал. Не знаешь как употреблять слова, понятия, в какой интерпретации обозначают что разные набоы букв? Бедьненький.
Ты так плавешь. Думаю и по жизни.
Ты очень тяжелый . Я дам тебе хороший совет, если у тебя есть диплом о ВО, порви.
Ты реально шариков.
Мне тяжело с такими. Ты не вдумываешься в смысл, ты не видишь ловушек. Я примерно так и думал, что в глубину мыслей ты не вникнешь. Ты даже слова не воспринимаешь в той или иной интерпретации. Хотя я расписал от А до Я.
Шариков. Не иначе. Все в углах воспринимаешь. Вот без обид.
Учиться и развиваться. Мой совет.
Гость
36 - 14.12.2021 - 03:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Еще раз, метеор, это не физическое, запомни.
Сказать "дурак дураком" было бы грубо, а я не люблю грабить; но не подберу достойного эвфемизма. Реально, Арбитр Изящества, не позорьтесь ни таким уровнем невежества, ни вашим высокомерием вкупе с хамством. Оно тем позорнее, чем глупее ваша ахинея. Видя ваши перлы, уже даже и не смешно, честно.
Гость
37 - 14.12.2021 - 03:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
в глубину мыслей
Нет у вас ни глубины мысли, ни самой мысли. Только малоосмысленные наборы слов. Которые вы и сами не понимаете. Теперь мне ясно, почему, желая сказать неприятное одному персонажу, его ставили на одну доску с вами. Говорили "это как Арбитр"... Бррр...) идите ото отдыхать уже. Хоть вы и глупый и хамский, а всё ж человек вроде..
Гость
38 - 14.12.2021 - 03:17
Цитата:
Сообщение от Ризодус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Еще раз, метеор, это не физическое, запомни. Сказать "дурак дураком" было бы грубо, а я не люблю грабить; но не подберу достойного эвфемизма. Реально, Арбитр Изящества, не позорьтесь ни таким уровнем невежества, ни вашим высокомерием вкупе с хамством. Оно тем позорнее, чем глупее ваша ахинея. Видя ваши перлы, уже даже и не смешно, честно.
Ты еще не понял свое место в нашем диалоге? Тебе расписали? Все что касалось вопросов, тобой поднятых, я по итогу тебе раскидал. За остальным, в школу. Я не виноват, что ты клоуном оказался от своего невежества.
Нет ни высокомерия, ни хамства. Хамство, это в наше время быть таким слабообразованым. Да и то простительно, но зачем же лезть со своей полемикой в те вопросы, гды Вы, милейший, полный ноль. Пусть это Вам будет уроком. И еще раз. В школу, бегом. В независимости от возраста. Так плавать в таких мелочах, это позор.
И ужем извиваться, заткнувшись уж даже про тему спора, но сталкивая диалог в стадию, сам какашка, не выйдет. Что-то смотрю, про метеоры и метеориты Вы позабыли. Хахахах, хаихихихихи, хамство, и прочее, все, нау фундамент познали? Еще раз, идите в школу.
Я не хамлю, я даю добрый совет. Думаю, что с таким подходом Вы и в других вопросах плаваете.
А переводить тему в межличностное, это так по ЖВшному.
Я то против Вас лично ничего не имею, не люблю просто, когда пустой сумкой машут перед лицом. А Ваш багж довольно таки пуст.
В школу я сказал.
Вы же просили выше дать рекомендации?
В школу.
Гость
39 - 14.12.2021 - 03:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
в глубину мыслей
Нет у вас ни глубины мысли, ни самой мысли. Только малоосмысленные наборы слов. Которые вы и сами не понимаете. Хоть пытаетесь ими жонглировать. Словесная пена. Ваши изречения красноречивы до абсолютности. Теперь мне ясно, почему, желая сказать неприятное одному персонажу, его ставили на одну доску с вами. Говорили "это как Арбитр"... Бррр...) идите ото отдыхать уже. Хоть вы и глупый и хамский, а всё ж человек вроде..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены