К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему народы севера предоставляют своих жён путешественникам?

0 - 25.10.2021 - 00:02
Раздел Женский Вопрос помягче всех других разделов Форума и более доброжелательный (по крайтей мере для меня), поэтому я заглядываю сюда для отдыха.
=======
Но иногда я пробегаю по интернету без цели.
Вот недавно, я случайно попал на какой-то форум, где выставлен для обсуждения неожидано интересный вопрос, ответа на который не знаю.
Вопрос был примерно такой:
Почему мужья народов Крайнего Севера (обязательно?) предоставляют своих жён путешественникам (туристам) для сексуальной близости?

Может кто знает ответ?



2 - 25.10.2021 - 00:55
0-SteveS > вырождаются..
3 - 25.10.2021 - 01:48
Поскольку от сексуальных контактов бывают дети, то от случайных контактов они тоже бывают. При этом угадать визуально, от какого полового контакта у женщины произошло оплодотворение - сегодняшнего с "гостем" или вчерашнего с законным мужем - невозможно.

Вот я и подумал, что может этот обычай существует из практических соображений, как для внесения изменений в род, так и для возможности сохранения дружеских (не только приятельских) отношений с бывшим "гостем".
И в чём такая гипотеза неправильная?

Другая сторона вопроса, что для человека (неважно, для мужчины или для женщины) некий сексуальный контакт желаемый, в силу естественного физического и эмоционального взрыва - оргазма.
Ни у жены, ни у мужа, ни у "хахаля" не будет никаких угрызений совести.

:) Добавляю фразу: но это неточно.
4 - 25.10.2021 - 04:45
Моё предложение:
Весьма сомнительно, что кто-то знает вопрос темы досконально. Поэтому я предлагаю:
Давайте вернёмся к исходной теме: "Почему народы севера предоставляют своих жён путешественникам?" и никак не будем заниматься явными и неявными оскорблениями или выяснениенм отношений друг с другом, т.е. уводом темы.
Кто за, продолжим; остальные свободны. :)
==================
Вот ссылка на результат google-поиска к нашей исходной теме: Пятерка необычных сексуальных традиций разных времен и народов.
Как Вы видите, то, что для нас необычно и сомнительно, для других народов естественно. Другими словами, Ваше понимание вопроса совсем необязательно совпадает с мнением целых отдельных народов. :) Опирайтесь, пожалуйста, не на своё мнение, а на факты. Как вы можете, например, спорить с мнением-обычаем-убеждением народа Тибета, где "девушка не могла выйти замуж, если до этого у нее не было минимум десять партнеров". :)

C Google не поспоришь. :)
1_1
5 - 25.10.2021 - 06:46
0-SteveS >объективно оценивают свои возможности)
6 - 25.10.2021 - 07:07
8-без имени > Ответ интересный, но, признаюсь, не совсем понятный. Как связано оценивание мужем своих возможностей с событием такого рода?
7 - 25.10.2021 - 07:12
9-МАРТОВСКИЙ_КОТ > С какой стати у них вдруг слабые гены, а у туристов - сильные?
8 - 25.10.2021 - 07:52
Может водка виновата? Путешественники, такие изголодавшиеся, выпьют и сами лезут к жёнам, а на чукчей водка сильно действует, спят себе в уголочке...или за бутылку и мать родную продать могут, не то, что жену, отсюда и пошли байки.
9 - 25.10.2021 - 08:01
11-SteveS >чукча умный однако. Чукча знает.
10 - 25.10.2021 - 08:19
12-Alisalisa >
Извините, совсем запутался. -(:

Вы говорите, что водка возбуждает путешественников, а мужей клонит в сон и поэтому мужчины Севера неосознанно предоставляют своих жён путешественникам? Интересно, почему такое различное воздействие водки на мужа и на путешественника?

А как тогда объясните, что от девиц в Тибете необходимое условием для замужества - требуется иметь предватительный половой опыт (контакт) не менее чем с десятью мужчинами?
11 - 25.10.2021 - 08:24
Ответ на этот вопрос я знал еще в школе. И он прозвучал в пункте 3.
12 - 25.10.2021 - 08:31
14-SteveS >У меня там два варианта, за бутылку продают тоже может быть. Но и рассказы путешественников могут быть как и байки у рыбаков, все любят приукрашивать. Может и не все семьи пускают к себе на ночь путешественников, а только те, которые выпить любят, знают, что у гостей водка есть...
Про Тибет...может это брехня, у нас тоже по Москве медведи ходят.
13 - 25.10.2021 - 08:34
15-Валенок > аналогично.

Полагаю, тут эстафетная палочка с влажными мечтами..
14 - 25.10.2021 - 08:47
15-Валенок >17-Шарлаханская царица >
Непонятно о ком речь.
Вырождаются народы на Севере, в Тибете, или и там, и там?
15 - 25.10.2021 - 08:54
18-SteveS > поищите информацию в гугле насчёт северных народов. Про свой Тибет тоже.
16 - 25.10.2021 - 09:07
19-Шарлаханская царица >
Спросил на форуме: Почему народы ...
Ответ: Спросите в гугле ...
Дожились ...
:)
17 - 25.10.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
эстафетная палочка с влажными мечтами..
Извините, можете перевести эту фразу на русский язык?
18 - 25.10.2021 - 09:19
16-Alisalisa >не путешественников рассказы, а геологов.
19 - 25.10.2021 - 09:33
21-SteveS >легко. Намедни тут бегали двое с членами наперевес, почитав ваше ниже, про оргазмы и развитие в сторону Тибета, отпало желание осуждать этнос Северных народов.
20 - 25.10.2021 - 09:35
Детский сад - игра в угадайку
21 - 25.10.2021 - 09:40
Автор забирает приз за самую тупую тему
22 - 25.10.2021 - 09:53
Осень-время обострений.(с)
23 - 25.10.2021 - 09:54
25-ЁлкА ТигровАЯ >они сюда с Политики завернули. Там скучно стало. Кстати, они все у меня в чёрном списке, я не вижу их коментов. Слате.
24 - 25.10.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
21-SteveS >легко. Намедни тут бегали двое с членами наперевес, почитав ваше ниже, про оргазмы и развитие в сторону Тибета, отпало желание осуждать этнос Северных народов.
ошибка, этнос лишнее, а б в осуждать выпала, ну и фиг)
*ускакала в дали*
Гость
25 - 25.10.2021 - 12:02
у исландцев, например, при заключении брака предоставляется справка и идет проверка о родстве брачующихся...ибо островок маленький..
Гость
26 - 25.10.2021 - 12:07
эта тема в основном для узкоглазых.. они сами себя считают ущербными, если чо.. японки и прочие кампучийки готовы спать с кем угодно, лишь бы не с японцами и кампучийцами, если без палева и последствий.. потому что азиатские мужики - по большей части слабоумные, слабохарактерные и агрессивные недоумки.. исключение - классические ханьцы.. достаточно нормальные люди.. без перекосов..
27 - 25.10.2021 - 13:23
31-МАРТОВСКИЙ_КОТ >да и нету тама туристов. Только геологи и вертолётчик. Я в кино видел. "Мама" кажись называется, с Мордюковой.
28 - 25.10.2021 - 13:53
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
японки и прочие кампучийки готовы спать с кем угодно, лишь бы не с японцами и кампучийцами,
Да ну, глупость. Азиатки няшные и в европейских мужиках нравится им размер, который может удивить дырочку, в отличие от карандашей местных) А негров они в массе своей боятся. Да и за людей их особо не считают, вон даже с плаката Дюны в Китае негритоску убрали)
Гость
29 - 25.10.2021 - 14:05
35-stroika2012 > так и в чем глупость? :)) ты написал ровно то же самое, что и я :)) с поправкой на негров - тут я согласен.. негров они не любят..
30 - 25.10.2021 - 21:32
Вот и славненько поговорили. :)
Приз за правильный ответ присуждаем МАРТОВСКОМУ КОТУ.
Уточнения о размерах члена может быть и существенны в сношениях, но главное, конечно, финал: наследственная передача генома.

==========
Интересный вопрос проявился насчёт негров. Желательно услышать в корректной форме более развёрнутые рассуждения, почему их не все женщины любят и почему побаиваются? :)
31 - 25.10.2021 - 21:42
Все мы понемногу познаем мир) Я сегодня только узнал, что оказывается есть мужская художественная гимнастика)


32 - 26.10.2021 - 01:45
Никто не решился ответить на вопрос о неграх из поста 37. Но вопрос очень важный, поэтому для завершения темы, я добавлю (не мою) гипотезу.

Я не знаю точно, но говорят, что носителями HIV являются в основном именно негры, и поэтому женщины, несмотря на ожидаемый кайф, и опасаются заражения от контакта с ними.
33 - 26.10.2021 - 03:57
38-Билли > Ого! Ну и ахинею-же засунули Вы в серьёзную тему в, можно считать, примерной ветке форума. :)

Напрасно стараетесь. Уверен, что ни один, уважающий себя мужчина, не променяет женщину с этого форума на этих клоунов в квази-женском обличье. Да. :)

Отредактировано SteveS; 26.10.2021 в 04:01. Причина: редакция


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены