К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему мужчины изменяют любимым женам

Гость
0 - 19.09.2012 - 10:27
Исторяи напрямую меня не касается, просто пытаюсь понять. Знакомая вязалась с женатым, который пел ей в уши, что живет в семье по привычке и прочее. Жена застает их в постели - классика. И тут мужик начинает падать перед ней на колени, кричать, что он ее любит, просит прощения - все это прямо при любовнице. Любовнице демонстративно кидают в лицо ее одежду и изгоняют. Через пару часов приходит смс - Прости, но между нами все кончено, я очень люблю свою жену и не могу так больше рисковать. Какого тогда, если ты любишь жену, вообще с кем-то связываться, а?


Гость
81 - 19.09.2012 - 16:52
80-БолодимирТру >жестоко, ты сейчас это сказал)) Больше тебя сюда не пустят))
Гость
82 - 19.09.2012 - 16:57
75-99процентов Ангел > согласна +1000!
и скорее - нет денег, имхо
потому что были бы - может быть, хватило бы мозгов с любовницей не дома встречаться
Гость
83 - 19.09.2012 - 17:31
какие все смешные))
Гость
84 - 19.09.2012 - 18:12
Потому что мужчины. "Даже если у вас лучшая П. на свете, супер П. с буквой "S" на лобке, мужик всё равно будет Е. кого-то на стороне. Если он не с тобой сегодня, значит где-то кого-то Е. на стороне. Потому что он мужик! Мы такие от природы! Мы просто вынуждены!" © Эдди Мерфи
Гость
85 - 19.09.2012 - 18:15
84-Кан Суфанусинфон > "Мы просто вынуждены". даже через силу? Да, жалко их иногда
86 - 19.09.2012 - 18:17
Мужик молодец и достоин только похвалы из такой сложной ситуации так легко выкрутился)
Других бы жена с вещами на выход отправила бы, а тут прогнал любовницу и этим пришли к компромиссу)
87 - 19.09.2012 - 18:20
82-bobr_bobr > как раз скорее наоборот, жена настолько зависима от мужа, что готова его простить, только пусть любовница на глазах не маячит. Да и любовница скорее всего повелась именно на бабки мужика) Ну а то что в дом притащил это ни разу не говорит о бедности, а только о неосторожности.
Гость
88 - 19.09.2012 - 18:24
85-99процентов Ангел > Ну и что меняет твоё "жалко"? Жалко в попе, а "мы просто вынуждены" )) Понимаешь? Для нас – это не проблема, это для тебя проблема, с вытекающей оттуда собственной жалостью, ненавистью, злостью и пр. составляющими. :)
Гость
89 - 19.09.2012 - 18:27
По теме: http://www.youtube.com/watch?v=JyIIK...ilpage#t=1772s ))
Гость
90 - 19.09.2012 - 18:28
Что касается мужика, мужик – тряпка, поступил нехорошо. Мудрая женщина сделала бы вывод по тому, как мужчина обошёлся с любовницей и выгнала бы к чертям. Он у неё на глазах унизил женщину, даже если она для него ничего не значит – это несовсем правильно.
Гость
91 - 19.09.2012 - 18:34
88-Кан Суфанусинфон > вынуждены. Т.е. хочешь, не хочешь, а надо)
Для меня это не проблема, лично мне изменивший человек становится безразличен. Проблемы потом возникают у изменника, вон как в нуле, в ноги кланяется, переживает, наверное. Но речь-то вообще не обо мне)
92 - 19.09.2012 - 18:36
90-Кан Суфанусинфон > так жена всегда рада когда любовницу унижают. Она бы ее и сама унизила, я думаю как раз жена и потребовала чтоб он выгнал любовницу поганой метлой.
Гость
93 - 19.09.2012 - 18:39
вынуждены. Т.е. хочешь, не хочешь, а надо)
Есть такой момент, кстати, характерный для большинства мужчин: если мужчина не хочет, а "есть чо", то он просто вынужден. Например, сидишь ты в ночном клубе, потягиваешь пиво и тут бах тебе на голову две выпившие красавицы-хохотушки, просто вынужден)
Мне лично потребовалось достаточно время практики (приходить в клубы, пить пиво, знакомиться с красивыми женщинами и уходить, оставляя их там (без номеров телефонов, без домой и т.д.), в конце-концов удалось перебороть жадность к сексу. Схожая жадность характерна для практически всех людей в еде: практически все люди едят намного (намного!) больше своих потребностей, это генетическая жадность, которая, как мы видим, приводит к плачевным результатом. Человек пытается есть всякий раз, когда еда становится доступной, перестаёт человек есть как правило лишь тогда, когда желудок увеличивается под натиском поступившей пищи в 4 раза и больше не может вместить еду.
Гость
94 - 19.09.2012 - 18:41
92-Альтруист > Это дурная жена. Если бы жена не сделала вывод, на месте мужика я бы сделал вывод о жене. Неправильно это.
95 - 19.09.2012 - 18:42
- Не читая: если питаться всё время "борщём"..., то иногда хочется "супчика")))
Гость
96 - 19.09.2012 - 18:43
Для меня это не проблема, лично мне изменивший человек становится безразличен
Просто ты не встретила (не встречала) такого человека, который после похода налево тебе всё ещё будет небезразличен, и тогда у тебя появится дилемма. ;) В прочем, однозначными категориями-выключателями "хорошо/плохо" жить проще. Не изменил – люблю, изменил – не люблю. Всё, что я могу сделать – это с меланхольной улыбкой спросить: что ж это за любовь такая? Для меня это не любовь. ;)
Гость
97 - 19.09.2012 - 18:45
87-Альтруист > ой, не знаю!)) если бы речь шла о зависимости жены, то наверное, такой кадр закончил бы "свое грязное дело" )) и после этого еще и гаркнул бы на жену - какого черта приперлась невовремя? ))

а вообще, ситуация сама по себе идиотская
Гость
98 - 19.09.2012 - 18:50
93-Кан Суфанусинфон > грубое сравнение с едой. В сексе иначе, если есть жена (не берем во внимание исключения в виде часто "болит голова", сегодня месячные и пр.). Т.е. если все с женой норм. и "тут бах тебе на голову две выпившие красавицы-хохотушки", то или завязывай на узел все свои желания, или уходи гордо с любовницей и не падай в ноги жене.
Человек должен уметь себя контролировать и в еде и в других похотях.
мое мнение.
А какие там тараканы в нуле, хз
99 - 19.09.2012 - 18:51
97-bobr_bobr > ну это гадание на кофейной гуще, но мне что-то подсказывает что любовница на нищеброда бы не повелась)))
Гость
100 - 19.09.2012 - 18:56
98-99процентов Ангел > Ничего грубого, жадность к еде и жадность к сексу имеет схожую природу. Ты представь, что нет никакой частицы ИЛИ – ИЛИ любовница ИЛИ жена. Так вот, для большинства мужчин никаких ИЛИ нет, это разные суЧности, которые, как правило, исключительно дополняют друг-друга. Многие мужчины идеальные мужья лишь потому, что у них есть любовницы, о которых не знают их жёны. Жена может ему весь моск проесть и он идёт к любовнице за глотком свежего воздуха. Это необязательно каждодневные походы, не обязательно ежемесячные, это может быть женщина, с которой ты пересекаешься раз в квартал в командировке, но этого достаточно, чтобы напряжение, которое накапливается во время жизни с одним человеком, спало.

Человек должен уметь себя контролировать и в еде и в других похотях.
Человек много чего должен, управлять сердцебиением, быть богатым и здоровым, быть прведным, не грешить, быть хорошим отцом, примерным мужем, хорошим другом, идеальным сыном/дочерью. Но мы все иногда забываем, что человек – это всего-лишь человек, а наши мужья и жёны – это всего-лишь люди, которые имеют право совершать ошибки и иногда заслуживают снисходительного отношения.
Гость
101 - 19.09.2012 - 18:58
96-Кан Суфанусинфон > на счет умения выключать "хорошо/плохо" согласна. Но это практически не возможно. Даже если простить и продолжать любить изменившего человека, всё равно червь будет грызть и рано или поздно таким отношениям придет конец. Поэтому предпочитаю через силу включать безразличие. Но речь-то не об этом в нуле.
Гость
102 - 19.09.2012 - 19:01
101-99процентов Ангел > Ну вот она такая жизнь – компромисс. И именно на подобных развилках я (лично) начал понимать грандиозную роль, которую играет темперамент человека. В подобных ситуациях я предпочитаю принимать решение не умом, потому что ум находится, как правило, по одну сторону, сердце или чувства – по другую, а темпераментом, хотя вряд ли я сейчас смогу объяснить, как это (сам не понимаю). ;)
Гость
103 - 19.09.2012 - 19:03
100-Кан Суфанусинфон > хм... а женщина заслуживает снисхождения в подобной ситуации?
Гость
104 - 19.09.2012 - 19:16
Ангелочек - женщины заслуживают снисхождения))))) в такой ситуации, если не скрывают
Гость
105 - 19.09.2012 - 19:20
Хватит оправдывать обоюдное ***дство)))
Гость
106 - 19.09.2012 - 19:23
сатана - лох, изыди))))))
Гость
107 - 19.09.2012 - 19:25
Дяденька, это ты с кем сейчас разговаривал?
Гость
108 - 19.09.2012 - 19:28
это молитва, тетенька)))))))
Гость
109 - 19.09.2012 - 19:39
А что у Скучно было с Эдди Мерфи,что даже меня умудрился утомить вечными ссылками на этого одноизвилинного?)
Гость
110 - 19.09.2012 - 19:49
109-АптекаУлицаФонарь > Ты из тех людей, которые ждут, что истины будут меняться? Солнце станет квадратным, а Земля воцарится на панцири черепах? )) Просто нет смысла формулировать истины, когда можно дать ссылку или процитировать. Утомили цитаты – Alt+F4 удалит их.
Гость
111 - 19.09.2012 - 19:54
а мож у мужика трое детей? прикиньте скока ему алиментов платить?Да ещё на любовницу тратиться, с женой-то уютней)))
Гость
112 - 19.09.2012 - 20:01
на жен, бывает, тратятся не меньше.
Гость
113 - 19.09.2012 - 20:03
112-99процентов Ангел > Я бы сказал больше. Любовницы на то и любовницы, чтобы не особо тратиться на них.
114 - 19.09.2012 - 20:08
да за эту ситуацию муж точно попал на баблос. Думаю вряд ли он отделается чем-то меньшим чем какая-нить норко-шиншиловая шуба)
Гость
115 - 19.09.2012 - 20:09
110-Кан Суфанусинфон > Нет, меня не истины волнуют, а это баян,который вижу уже ,как минимум,раз 10.
Есть ещё какой-нибудь уродец со схожими мыслями?Эдди Мерфи как актёр не нравится,придурок же придурком)
116 - 19.09.2012 - 20:11
113-Кан Суфанусинфон > тут немного тдругое - просто часто в семье практикуют общий бюджет, поэтому тяжко выдернуть просто так сумму для трат на любовницу. Вот когда бюдже раздельный и неконтролируется то на любовницу мужик может тратить сколько захочет.
Ну а любовница любовнице рознь. чаще всего как раз любовница как раз в основном из-за подарков соглашается на такие отношения (басматик не даст соврать)))
Гость
117 - 19.09.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
110-Кан Суфанусинфон > Нет, меня не истины волнуют, а это баян,который вижу уже ,как минимум,раз 10. Есть ещё какой-нибудь уродец со схожими мыслями?Эдди Мерфи как актёр не нравится,придурок же придурком)
(для Аптеки специально в виде цитаты) Если это для тебя баян, попробуй реже на форум заходить, окей? Если сидеть здесь 24/365, то тебе любое сообщение покажется "баяном". :)

Есть ещё какой-нибудь уродец со схожими мыслями?Эдди Мерфи как актёр не нравится,придурок же придурком)
Это исключительно твои проблемы, с которыми тебе придётся справляться самостоятельно. ;)

116-Альтруист > Последнее время между бапами такая конкуренция, что некоторые из них (не самые дурные, кстати) иногда готовы доплачивать за то, что их вы... ))
Гость
118 - 19.09.2012 - 20:25
117-Кан Суфанусинфон >
Вот бабы в той деревне горластые, еле от семерых отгавкалась!(с)
Скучно, ты сильно инфицирован этим мусором,даже поздравить не с чем,разве что...есть один совет: не трави только тёток этим Мерфи,неровён час - сковородой огреют)
Гость
119 - 19.09.2012 - 20:30
Про цитату Эдди Мэрфи - просто констатация факта. Я тоже видела ее раз пять тут. Неужели не нашлось более авторитетного объяснения мужского недержания?) Или это главный "светило" в данной области?))
Гость
120 - 19.09.2012 - 20:31
118-АптекаУлицаФонарь > Я тебе ещё раз говорю: Alt+F4 тебя спасёт! ;) #Анудавайдосвидания


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены