К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По следам вчерашней передачи "Пусть говорят"

Гость
0 - 28.08.2012 - 12:42
Если тема строго по следам передачи, то, мне кажется, на форуме первого канала можно поучавствовать в обсуждении. В противном случае поподробнее, плиз.)


Гость
41 - 28.08.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Не о том,что закончат ВУЗ и пойдут работать, а найдут состоятельного мужика, в лучшем случае бохатенького сыночка, сходят в декрет и всё верх счастья.
ну когда я это писал, то местные старперши на меня накинулись со словами - не там ищите, не все такие, а только единицы итд
Гость
42 - 28.08.2012 - 15:45
Фамк, это даже не знаю как назвать. В одно слово не помещается.
Гость
43 - 28.08.2012 - 15:45
ПыСы : я в свои 17 не понимала, зачем мне нужен институт. В то время как раз на рынке зарабатывали больше, чем инженеры. Говорила маме - зачем учиться, чтобы потом лифчиками торговать? Если можно сэкономить 5 лет и сразу идти на Вишняки :)
Гость
44 - 28.08.2012 - 15:47
51-Мария Антуанетта >та не знают мои карапузы шоцетаки вкунтаке))) кроме одноклахов и то, даже не представляют, что там региться надо.
54-la femme >вот поэтому надо понять, где это тонкая грань:( как не навредить и предупредить.
58-Кадра >я долго звонка буду ждать?:(
Гость
45 - 28.08.2012 - 15:48
68-АптекаУлицаФонарь >Гормоны - не гормоны, это другое. В Европе средний возраст на момент первого полового акта - 13 лет. И у мальчиков, и у девочек.
Вопрос в другом : граждане боятся тюрьмы за педофилию и не пекают малолеток. Малолетки пекаются между собой. Культура секса, предохранения и прочего несется в подростковые массы со всех каналов : школа, родители, женские консультации.

Мамы лет с 13-14 начинают покупать девочкам противозачаточные.
Гость
46 - 28.08.2012 - 15:48
Дочке 9, я уже с ужасом думаю о наступающем переходном возрасте.( Девочка очень развита, думаю обо многом в курсе. Соц сети периодически просматриваю, пароли знаю. Много разговариваю, проговарииваю разные ситуации, из своего опыта тоже. Но все равно страашно(
Гость
47 - 28.08.2012 - 15:50
Тепмик. Да и это мои племянницы( Пришлось их резко на землю опускать,даже грубо всё расставлять на места. Результат мне начинает нравится. Пошла работать,спесь постепенно спадает,уже не выставляет требования родителям,более адекватно реагирует. Но не перестала об этом мечтать. Младшая перешла на последний курс техникума, стала заниматься.
Гость
48 - 28.08.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от клубника_со льдом Посмотреть сообщение
из своего опыта тоже(
ну ка ну ка)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены