К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По поводу сумок

Гость
0 - 29.05.2013 - 22:31
какие сумки носят с босоножками летом под шорты? вечный спор.


Гость
281 - 01.06.2013 - 18:20
271-Скарлетт >пью ОК 20 лет ,пышу здоровьем ) может тебе надо было перед применением ок сдать анализы и проконсультироваться с врачом ? подобрать то что подходит именно тебе . А проблемы какие были ?
282 - 01.06.2013 - 18:25
279-Скарлетт >да не вопрос. если тебе надо на пальцах
ты сказала в пустоту, то есть, всему обществу, что ок не советуешь, поскольку у тебя лично были проблемы
я тебе ответила, что у меня проблем нет при длительном приеме и спросила, как выводить среднее арифметическое
акцент был на стебе твоего "не советую" всем, а не пить тебе ок или нет
зы. ну что за народ, все объяснять надо
Гость
283 - 01.06.2013 - 19:05
280-SUKA SAN >ок, я пытаюсь разобраться с личкой. скоро узнаю как это делать:)

боевые искусства (тэквондо и хапкидо), 26 лет, 176 см, +- 54 кг, сфоткала другие параметры, которые на весах высвечиваются типа жир 14%, вода 65%

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphot...54380445_n.jpg

диеты нет. гормоны никогда не пробовала. надеюсь то же самое в личку скоро брошу

спасибо!
284 - 02.06.2013 - 07:50
...чет нет у меня доверия "показаниям весов" - тем, которые сообщают о степени жирности в организме... очень уж они зависят от мной же введенным параметрам: "возраст" и "интенсивность физ. нагрузки"... наверняка, там зашита "средняя по больнице" формула... А что реально нужно измярять: обхват предплечья + обхват запястья, обхват бедра + обхват голени? Или все оценивается "на глаз"? Вопрос к профессионалам... :)
285 - 02.06.2013 - 08:11
По поводу ОК... расскажу свою историю...
С "естественным" гормональным фоном у меня все было более чем х..во... Оччень нерегулярный цикл + обильные и болезненные менструации + поликистоз яичников + фиброзно-кистозная мастопатия... Причем все это мне досталось по наследству...
На фоне этого "счастья" прием ОК был манной небесной: вплоть до того, что этими таблеточками можно было управлять циклом, "пододвинуть" его так, чтоб на отпуск не попал... ;)
Официальная медицина очень любит все контролировать именно медикаментозно... и на каждый случай есть свой препарат... Ведение беременности не исключение:
типична ситуация, когда понижают тонус матки вплоть до 39 недели, а в 40 недель спохватываются, и начинают стимулировать то, что перед этим успели "снизить"...
Я не знаю, что со мной было бы, если бы я продолжала "идти на поводу" таблеточек, но в 29 лет я решила отказаться от приема ОК...
...мне через неделю исполнится 40 - и "жизнь только начинается"(с) - все диагнозы сняты абсолютно, и то, что к 40 годам начинает "изнашиваться", у меня только-только пришло в норму... Фигасе я буду туда какие препараты пдмешивать! От добра добра не ищут... :) посмотрим, как следующие десять лет пройдут ... :)
Что было между 30-ю и 40 годами: грамотно выстроенная практика йоги + родила и выкормила молоком двух девок + конечно же, регулярный секс с любимым мужчиной :))
286 - 02.06.2013 - 08:40
...к чему это я? Наверно, к тому, что ценим мы только то, за что сплона уплОчено, а про то, что нам "просто так" дано думаем, что оно так и будет всегда... :)
*ушла и подводить дальнейшие итоги перед отчетным ДР*
Гость
287 - 02.06.2013 - 09:03
286-WarmGun >а можно подробнее про йогу? я занимаюсь йогой, но это 1-2 раза в неделю всего, и наверное это не то, что ты имеешь в виду... а оч хотелось бы-)
288 - 02.06.2013 - 09:08
287-shakti2 > заочно ничего сказать не могу... нужно искать опытного преподавателя от себя поблизости...
Я в системе йоги Айенгара с 2003 года, сама веду занятия с 2004 г. Сертификат 2009 года Intro.2, останавливаться на нем не собираюсь...
что касается терапевтических программ, то желательно выполнять их ежедневно, примерно в одно и то же время... :)
Гость
289 - 02.06.2013 - 09:10
288-WarmGun >ок, спасибо. Преподавателя я нашла, но она пока не может заниматься чаще, тк она в декрете еще. Будем ждать-) и наверное потихоньку начну выполнять некий минимум каждый день...
290 - 02.06.2013 - 09:14
289-shakti2 > ага, все верно! самое сложное - это расстелить коврик (с) ...главное - регулярность, а дальше само пойдет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены