К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По-моему, этот жирный Семчев - знатный подлец.

Гость
0 - 27.02.2018 - 00:52
Вот раньше он мне нравился, как актер. А посмотрела сегодня передачу с ним на 2 канале. Первую женщину бросил беременную, с сыном никогда не общался. Вторую - уже первую официальную жену, бросил с малолетним сыном, как только помаячила поездка в Москву, как сам заявил, я ехал в одну сторону, мне там никто не был нужен.Никогда этим детям не помогал. Со второй женой расстался, с сыном вроде общается. Сегодня у Корчевникова каялся, просил прощения у первых двух сыновей, но никакого сочувствия почему-то не вызвал. Я после этой раскрученной истории с Виталиной почему-то не воспринимаю Джигарханяна, неприятен стал. Сейчас перестала воспринимать Семчева как актера, потому что человечишко оказался неприятным. А вы как, соединяете вместе актера и человека, или нет?


1 - 27.02.2018 - 01:02
Выкинь телевизор... Ты даже не представляешь, насколько радостней и счастливей станет твоя жизнь, если в час ночи тебя не будут волновать такие тупые вопросы...
Гость
2 - 27.02.2018 - 01:05
И кстати, никогда раньше не видела интервью с ним. А вот сегодня это мусорное "да" через каждое слово, эти потуги с выражением простейших мыслей дали мне основание говорить, что это не очень умный человек, а вкупе с его "облике морале" подозреваю, что деградация "творческой интеллигенции" зашла глубоко.
Гость
3 - 27.02.2018 - 01:19
Я читаю про великих людей —
Кто был циник, кто тиран, кто злодей.
И обидно слышать мне от родни,
Что не великий я, как те вон, как они,
Что мусор я не выношу,
Свет в туалете не гашу,
Чревоугодием грешу —
Так это ж разве грех? Эх!
Вот взять великих — кто блудил,
Кто квасил, кто жену лупил.
А я что? Свет не погасил?
Смешно. Курям на смех.
Вот смотри:
Сам Гендель был обжорой,
Гюго грешил инцестом,
А Фёдор наш Михалыч
В рулетку баловал.
И даже умный Ницше
Свихнулся, как известно.
Чайковский... Ну, это ладно…
А Мусоргский бухал!

И с обидой говорю я родне:
Ох, напрасно вы пеняете мне!
Не скандалю и почти что не пью
И цикуты вам в кефир не налью!
Ну да — носки я разбросал,
Батон цинично обкусал,
Пальто намедни заблевал,
Хорошее пальто…
Что взять с меня? Ну кто есть я?
Пылинка в складках бытия!
Что я? — Великие мужья
Творили чёрт-те что!
Вот смотри:
Руссо был мизантропом,
Есенин — хулиганом,
Лорд Байрон — тот был бабник,
Он это дело знал,
А впрочем, как и Клинтон,
И Бунин с Мопассаном…
Вот Элтон Джон... Ну, это ладно…
А Мусоргский бухал!

Стать великим, что ль? Ну просит родня!
Ох, тогда все запоют у меня!
Буду пить, курить и баб приводить
И в туалете свет не буду гасить!
А что носки, скажу, опять разбросал,
Так я ж великий — я поэму писал!
Да… У великих, вишь, такая фигня —
Им всё можно, им прощает родня!
Вот смотри:
Петрарка был занудой,
А Сартр коммунистом,
А Пресли был сексотом —
Он на Битлов стучал.
Мазох был мазохистом,
Маркиз де Сад — садистом.
И все они бухали!
И Мусоргский бухал!
Эйнштейн мучил скрипку,
Бетховен мучил близких,
Тургенев был жестокий —
Он в зайчиков стрелял!
Но… родне моей не легче
От этих истин низких.
Они говорят: «Всё это сплетни!»
Да — но Мусоргский бухал!
(с)
Гость
4 - 27.02.2018 - 01:21
1-osho > Просто немного приболела и работаю дома на ноуте под работающий телевизор, который раньше не смотрела. Открыла для себя массу нового. "Время покажет" - передача для идиотов, смотрю как юмористическую программу, круче КВН. До сих пор не пойму, неужели кто-то воспринимает этих клоунов серьезно? Еще понравилось "Мужское-женское". Эта единственная передача на первом канале, где показывают, как на самом деле живут люди в глубинке.
Гость
5 - 27.02.2018 - 01:58
0- Да, не получается не соединять, просто перестаю воспринимать актёра в фильме, много теряю наверное))
Гость
6 - 27.02.2018 - 01:59
3-bromberg >улыбнуло)
banned
7 - 27.02.2018 - 03:05
0-Allanika >

Вы из тех людей кто например будет копаться в грязном белье адвоката , вытянувшего Вас из лап правосудия, сантехника, спасшего Вас от потопа и проблем с соседями, всяких прочих людей или из тех людей Вы, кто будет хвалить только за то, что качественно меняет подгузники детям и вовремя делает лейк жене взявшего с Вас взятку например или обосавшего Ваш порог ? Чисто для примера .
banned
8 - 27.02.2018 - 03:07
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
"Время покажет" - передача для идиотов, смотрю
С чем и поздравляю.


Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Открыла для себя массу нового
Неужели ? Поразительно. ))))
Гость
9 - 27.02.2018 - 05:37
Не могу по Тв 3 рекламу с мужем Собчак смотреть, мало она страшнючая, так теперь еще он пухлый мелькает фу. Был единственный нормальный канал, и тот спаганили.
Модератор
10 - 27.02.2018 - 07:24
Очень легко соединяю.. 90% актеров как люди - полное гавно. В этом вообще нет ничего странного или нелогичного...
Гость
11 - 27.02.2018 - 07:30
Семчев? А кто это?
12 - 27.02.2018 - 08:49
3-bromberg >давненько Шаова не цитировали)
Гость
13 - 27.02.2018 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Семчев? А кто это?
Пиво Толстяк?
Гость
14 - 27.02.2018 - 09:02
Даже у него было три жены...что со мной черт побери не так?!(
Гость
15 - 27.02.2018 - 09:12
11-Иванка > вот тоже возник такой вопрос) аж погуглить пришлось) а по теме, это еще того артиста, который в "Оттепели" играл не обсуждали, он ведь бросил гражданскую дену с 7! детьми и сделал еще ребенка с другой актрисой) и еще, на личную жизнь артистов перестала обращать внимание после того, как узнала что Жан Марэ гей) и "Мужское и женское" самая ужасная передача по первому в течение дня (телек фоном работает все время), где они столько гадостей ьерут непонятно, мы всегда звук выключаем на этой передаче)
Гость
16 - 27.02.2018 - 10:49
он же жирный свин

такой ляжет сверху на бабу и раздавит нафиг.
Как за таком можно замуж выходить.
Гость
17 - 27.02.2018 - 16:19
16-Охота > кроме "мужчина сверху" есть ещё куча поз. Подрастёшь, узнаешь ))
1_1
18 - 27.02.2018 - 19:00
17-МодераторЖВ > да на таком и сверху фиг раскорячишься)))
Гость
19 - 27.02.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
17-МодераторЖВ > да на таком и сверху фиг раскорячишься)))
из этого можно сделать вывод, замуж за него выходили не по любви,
А по корысти.
Так и жалеть тех жен меркантильные нет смысла
Гость
20 - 27.02.2018 - 21:34
19-Охота > Судя по его интервью, корысти у жен не было. Ни одна алиментов не потребовала. Но что меня еще возмутило. Он на передаче чуть ли не плакал, раскаиваясь, что не занимался своими первыми двумя детьми, рассказывал, как ему первый сын позвонил (в уже взрослом возрасте). А потом выясняется, что после звонка сына ничего не изменилось, потому что только на передаче он узнал, что старший сын женился. Выходит, что сын тоже понял, какое его отец г..но, раз даже на свадьбу не только не пригласил, но и просто не уведомил.
Гость
21 - 27.02.2018 - 21:41
7-Арбитр изящества > Я не собиралась копаться ни в чем грязном белье... Просто усилиями одного из ведущих каналов мне это белье вывалили на голову. Я лишь пыталась разобраться, соединяется ли для меня в целом человек, как актер, и как человек. Выяснилось, что да. На актера-подлеца, каким бы он талантливым не был, мне смотреть неприятно.
22 - 27.02.2018 - 21:45
21-Allanika >а мне пофик на всех, когда сижу дома, тоже всякую белиберду слушаю фоном. вот в каждом человеке есть червивость же
Гость
23 - 27.02.2018 - 22:43
22-Tigriza > Одно дело червивость, ну пусть там алкоголик (творчество, как выясняется, способствует), пусть там бабник, игрок, жадный, ленивый, и т.д. и т.п. Но, на мой взгляд, отношение к собственным детям - это некий показатель порядочности человека. Ну я, например, не назову подлецом алкоголика, а человека, бросившего беременную твоим ребенком женщину, и при всей успешности многие годы не интересовавшегося жизнью этого ребенка, легко. ИМХО, конечно.
banned
24 - 27.02.2018 - 23:16
Плевать на их семейные дрязги. Проблема хуже. смотрите вы вот таких профи подачу. Вот какие спецы в большинстве на экране.

https://www.youtube.com/watch?v=tnSyCxziqDw&t
banned
25 - 27.02.2018 - 23:28
https://www.youtube.com/watch?v=J8j4qKdqPQI

ахахахахаха

Плевать кто там что там. Я когда смотрю что то по тв желаю погрузиться и утонуть в атмосфере. А что шоу постановочные, что кинохи убогие. Тьфу.

Из последних , что наше смотрел. Более менее похоже на актерскую игру, Скиф. Коловрат ничего, с заделом на возможное качество в будущем. Остальное шняга.
26 - 27.02.2018 - 23:39
23-Allanika >а я больше алкоголиков не люблю и то, только тех, кто мне мешает в доступном пространстве. алкоголики, в принципе, мне онофигственны, а отношение чужих мужиков к их детям вообще пофик.
Гость
27 - 27.02.2018 - 23:46
0-Allanika >терпеть его не могу, давненько была передача какая-то, где пригласили его и его сына подростка, про которого он якобы не знал, а сын мечтал что бы он его признал и обнял, так эта падла скрючил морду сковородником и послал всех в сад. Ну вот и прилете бумеранг по затылку, видать нахрен никому не нужен, толстое было.
Гость
28 - 27.02.2018 - 23:55
24-Арбитр изящества > Благодарю за ссылку, долго смеялась по поводу родовой деятельности Марины... Комменты вообще на полчаса из реальной жизни выкинули, до сих пор скулы болят...))) В целом, согласна про уровень российских сериалов. Но пост не об этом.Кстати, не подскажите, а высказывание Серебрякова здесь уже обсудили, а то, знаете ли, не все читаю.
Гость
29 - 28.02.2018 - 00:05
26-Tigriza > А я вот еще подумала, решила, что бабники - тоже подлецы. Что касается алкоголиков, применительно не к окружению, а к творчеству, и даже, о ужас! наркоманов, коим являлся Высоцкий и многие известные артисты, не признающиеся пока в этом публично, то, даже хорошо подумав, решила -нет, не подлецы! Ну да, слабые, потакающие своим низменным страстям, но не подлецы. А для меня мужик-подлец - примерно как каста неприкасаемых в Индии.
Гость
30 - 28.02.2018 - 00:13
За такого свина только из-за корысти можно замуж выйти
banned
31 - 28.02.2018 - 00:23
https://vk.com/id267673320?z=photo26...hotos267673320

После столь тяжких родов появилась на свет Гадя Хренова.
Гость
32 - 28.02.2018 - 00:29
30-antonen > Ну вот зря вы так. Сама лично сталкивалась с тем, что некоторым нравятся "попышнее". Когда училась в Москве, познакомилась ну с о-о-о-чень пышной девушкой, которой женатый любовник купил квартиру, машину и т.д. и т.п. Правда, не знаю, распространяется ли это отклонение в отношении женщин к мужчинам...
Гость
33 - 28.02.2018 - 11:30
Думаю , если спросить жен Кулина И Редкого скота,
те тоже скажут, что бывшие мужья негодяи и подлецы :)

все так говорят после развода
Гость
34 - 28.02.2018 - 11:47
33-Охота >Не надо наговаривать на мою Ксюшу,она то же самое бы сказала и до развода.
Гость
35 - 02.03.2018 - 10:34
Allanika (32): Пвшные девушки часто нравятся мужчинам, но жиные мужики вряд ли. К тому же я уверена , что его подленькое существо проявляется сразу и видно невооруженным глазом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены