К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пляжные романтИк-штампы

Гость
0 - 08.08.2013 - 10:19
Поскольку лето и тема отдыха на пике хотелось бы обсудить извечные пляжные тенденции.
1) кто сказал что секс на пляже это ля романтично? Кому нравится вымывать песок из всех возможных интимных а то и ректальных мест? Или же ходить с синяками на коленях и икрах оставленных неудачно подвернувшейся галькой ( галька - камни )
2) ну почему буквально ВСЕМ молодым и не очень парам, кажется, что надо непременно посношаться в воде? И почему они при этом думают что окружающие этого не видят? И почему они думают что купающиеся рядом дети не понимают что они делают? Потом эти дети выбегают из воды с криком - мама смотри дядя с тетей ***хаются!
Я не ханжа но то что нормально на Ибице или казане, неприемлимо на пляже гостиничных комплексов.
3) бунгало бар.. тут вроде за все за.. Но блин! Песок в бокалах и улетающие из пепельниц сигареты это не айс! Опять же тема туалетов не раскрыта.
Короче, предлагаю объяснить мне что все ок а я придираюсь, или продолжить список...



Гость
281 - 08.08.2013 - 21:42
вы ещё не поняли, что во всём мировом зле виноваты геи?! если проследить за причинно-следственными связями, то все дороги ведут к геям!
ну бред же.
Гость
282 - 08.08.2013 - 21:45
289-Бамбра >не, виновато растление с пеленок, вседозволенность, открытое обсуждение ориентации и способов секса.с каждым годом все хуже и дети узнают все слишком рано, под соусом псевдокрутости и свободы
Гость
283 - 08.08.2013 - 21:47
289-Бамбра > Нет. Во всем виноваты сумки. У мужчин их нет, а у женщин - есть. Это их подавляющее преимущество. Поэтому мир сошел с ума.
http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Гость
284 - 08.08.2013 - 21:55
283-Укропчик > ну у вас было написано "чипсы я ей отдала", это вроде бы совсем не "она у меня их выдрала") я отмазку про здоровое питание для примера написала, а так достаточно просто спокойно сказать "я тебе их не дам" или просто "нет", может она вообще соврала насчет того что мама ей чипсы разрешает?) т.е. основная мысль "не хочешь, не делай", даже если просит маленькая белокурая девочка) ну и с коленками так же, она же не за секунду туда заскочила, ну и когда она еще подбегала можно жебыло сделать запрещающий жест рукой, слабо представляю себе как ребенок может залезть на колени к человеку который ему мешает рукой) ну и встать можно в крайнем случае, тогда и садиться будет некуда) ну если ребенок невоспитанный зачем ему все позволять?)
286 - 08.08.2013 - 22:19
Блин,ко мне на улице даже цыганки не подходят,не то,что дети о_О
Гость
287 - 08.08.2013 - 22:20
0-Кямран Бей > В воде - хочется конечно, но я держусь, да и возраст уже...
Гость
288 - 08.08.2013 - 22:22
294-flaka > Если бы тебя увидел - подошел бы и представился: азик, орлуша, толкиен... Хау ду ю ду?)
Гость
289 - 08.08.2013 - 22:32
ой. не собираясь льстить, скажу, что меня не бесит только кадрин ребенок-я это сто раз уже и ей говорила. умный и послушный. у него мозг есть. ко мне так иногда чужие дети тоже пристают... вобщем, сюсюкать я не умею, гхм-гхм.
Гость
290 - 08.08.2013 - 22:48
297-неотложечка >Не всем везет, остальным приходится растить то, что имеется))
Гость
291 - 08.08.2013 - 22:51
298-ГолаяПравда >ну да, учитывая что больше я таких детей не встречала. он-единственный,хоть и мелкий.
Гость
292 - 08.08.2013 - 23:00
299-неотложечка >Эх))
С моим тебе лучше не встречаться)
Гость
293 - 08.08.2013 - 23:01
300-ГолаяПравда >чего ты его всё время так..мм.. ругаешь? а?
Гость
294 - 08.08.2013 - 23:04
301-неотложечка >Потому что я объективно отношусь к своему ребенку, без всяких мимими)))
295 - 08.08.2013 - 23:05
Теперь поняла, откуда у финкиной темы "уши растут") Народ у нас нервный и впечатлительный, действительно)
Я на нашем черноморском побережье была в последний раз в 2007 году. Причем - в Дзержинке в Сочи, т.е. в более-менее закрытом санатории с хорошим пляжем и минимумом народа. В начале октября. Потому что не хочу "раздражаться" дорогой с пятичасовыми пробками, толпами людей, отвратительной едой, грязным морем. А то у нас народ по принципу "ладно мне надо, а чего они-то пруться!" возмущается.
ЗЫ: хорошо, что к Азовскому морю у многих отношение скептическое. Я все лето могу отдыхать на прекрасных чистых ракушечных пляжах, где от меня до следующей группы отдыхающих - метров пятьдесят, и мне не приходится задумываться над тем, не раздражает ли мой ребенок кого-то потому... ну, например, что он РЕБЕНОК.
Гость
296 - 09.08.2013 - 08:00
жуть какая
юзи отчасти права, там работать психологам с самой организаторшей надо. нормальные дети 10 лет еще не связывают зад с наказанием, тем более, сексуального плана. что-то в ней сработало
это и 13 лет назад дикость, и сейчас
наказать можно максимум воспитателей за халатность, детки по возрасту под уголовную ответственность не подходят. максимум - учет по делам несовершеннолетних и иск к родителям о компенсации лечения и морального вреда. а там уже сами будут разбираться
увы, взрослому родителю к тем упырятам даже не приблизиться
Гость
297 - 09.08.2013 - 08:50
да капец вообще.
смотришь иногда сюжеты-новости про этих малолетних уродов и думаешь, на кой *ер нужна эта демография, наоборот, жесткий фильтр, стерилизация и тд.
ибо население прирастает в основном за счет такого вот генетического мусора, который плодится как на дрожжах.
согласна с натс про вседозволенность, крутость, тотальную развращенность в социуме. раньше многое было стыдно, под запретом - и дети боялись.
да это и не только среди детей. в жизни в целом. примером выступают те же тетки, которые любовниками и их количеством гордятся.
"грязь", нечистоплотность и прочие "шалости" культивируются под лозунгом - стильно, современно, толерантно.
родителей - наказывать материально, отправлять на исправительные работы. заставлять проходить аттестацию на возможность воспитания детей.
детей - в колонии для малолетних, с жесткими ограничениями и воспитательными программами.
подобные санатории - разгонять и лишать лицензии. карательный аппарат ни *рена не работает.
а родители виноваты всегда. ибо - да пошел он в *опу, засунь себе в *опу и тд среди взрослых при детях уже как бы закладывает вон те ассоциации в неокрепшие детские психики.
Гость
298 - 09.08.2013 - 08:55
Не думаю, что владение ребенком информацией может привести к такому. Скорее это результат безнаказанности и каких-то психотравм.
Я десять лет тоже прекрасно знала, откуда берутся дети и что такое секс, но мысли изнасиловать кого-то как-то не возникало.
Гость
299 - 09.08.2013 - 08:59
306-ГолаяПравда > все от воспитания, от атмосферы в семье, от правильной закладки ценностей.
а что еще может привести к такому?!
ага, все 10 были "психотравмированы". может, конечно, санаторий для слабоумных... но тогда претензии к учреждению деситякратны, и их надо наказывать со всей суровостью.
Гость
300 - 09.08.2013 - 09:03
307-маруся в бане >Травмирован там мог быть и один ребенок, но психология толпы, интерес и детская жестокость привели к тому, что имеем.
Честно, я не знаю, как надо воспитывать ребенка, чтобы он пошел на насилие. Нет, лягушек мы в детстве все надували и червяков резали, а вот над таким же ребенком? Может били, или ребенок стал свидетелем насилия. Иначе объяснить не могу.
Гость
301 - 09.08.2013 - 09:05
307-маруся в бане > ну как доморощенный психолух, могу предположить, что насильственный акт совершаемый коллективно дает детям некий эффект безнаказанности под соусом: все делали и я делал, если все то ничего не будет, всех не расстреляют итд. ну а то что подчинение и безусловная власть ежемоментно перерастает в насилие, не секрет. Тут часто казалось бы вполне здоровые люди становятся маньяками.
Гость
302 - 09.08.2013 - 09:05
да, есть такое понятие как эффект толпы, и у детей стадное чувство гипертрофировано. там и прицелы сбиты, и понятия "хорошо" и "плохо" тоже по-разному настроены.
когда гнобят или бойкотируют, например (все помним фильм "чучело"). да и вообще в мое время в школах всегда дружили группками и против друг друга.
но это - это другое. тут мозг дошел до расчески в *опе, простигосподи. откуда это вместо "подергать за волосы"? м?
Гость
303 - 09.08.2013 - 09:06
309-Кямран Бей > я примерно эту мысль и развила )
Гость
304 - 09.08.2013 - 09:06
308-ГолаяПравда >бедные лягушки и червячки.не обобщай Пожалуйста. Странно оправдывать тупую жестокость детством.а чем ты лучше? Убивать и мучить слабое, неугодное существо..мотивация какая? Оно противное? Или безмолвное, значит ему не больно? Лицемерие фу
Гость
305 - 09.08.2013 - 09:07
308-ГолаяПравда > сдается мне Варя, что учитывая разницу в возрасте жертвы и мучителей, а так же то что активную роль играли девочки, издевательства имели не столько сексуальный характер сколько унижение в высшей мере на которую был способен незрелый мозг. Это они не догадались ее говном накормить и слава богу.
Гость
306 - 09.08.2013 - 09:11
312-NUTS > причем тут лицемерие? у детей лет до 8-ми отсутствует осознанное понятие о боли, смерти, насилии итд. к примеру по этой причине часто маленьких детей не берут обучаться единоборствам, границ не чуют. А лягушки и червяки - любопытство, дети познают мир, убийство лягушки пусть и нехороший но опыт маленького человека.
Гость
307 - 09.08.2013 - 09:13
313-Кямран Бей >вконтактике видео и группа таких же точно девочек малолеток, кто избивал, насиловал и накормил таки жертву-одноклассницу этим. Вот говорят что всегда так было и дети знали про секс все.ну по ходу мы в разных мирах жили, ибо я не знаю таких случаев в свои школьные годы.
Гость
308 - 09.08.2013 - 09:14
314-Кямран Бей >это у безмозглых уродов это понятие отсутствует.что за манера оправдывать жестокость возрастом?
Гость
309 - 09.08.2013 - 09:16
315-NUTS > теперь можно плавно покинуть мою тему, и создать отдельную: "формирование личности у ребенка в своетском, постсоветском и новом дерьмократическом пространстве"
Гость
310 - 09.08.2013 - 09:16
316-NUTS > ты красивая.
Гость
311 - 09.08.2013 - 09:18
про лягушек и жуков.
а мы домики для котят делали, всех животных собирали двором и играли в айболитов. и всех любили, всех было жалко, над всеми рыдали. меня бабушка и мама алфавиту на карточках с животными учили..)) эх...
дело не в познании, дело в добре. родители не учат быть добрыми, жалеть, уважать живое. меня мама строго наказывала за проявления детской злости. а я, в свою очередь, ни одной улитки не задавила. и всегда плакала, скакала вокруг брата, пока они гадали на сороконожках и тд. ...я цветочки кушала...да.
Гость
312 - 09.08.2013 - 09:18
317-Кямран Бей >покидай))) на единоборства кстати берут и раньше и причем тут 8 лет.у молодых людей вообще отсутствует чувство страха и понимание смерти.дедушка в армию попал в 17 лет, смеялся, что мужики от 40 и выше, всегда старались в опасный момент вперед пропихнуть молодняк, а те и рады отличиться.чувства опасности на нуле.
Гость
313 - 09.08.2013 - 09:20
312-NUTS >Это был научный интерес. Мы хотели, чтобы они жили, а не спецом издевались.
Гость
314 - 09.08.2013 - 09:20
318-Кямран Бей >и умная
319-маруся в бане >у меня тоже и мысли никогда не было причинить боль или изувечить безответное, слабое существо.все из семьи однозначно
Гость
315 - 09.08.2013 - 09:21
313-Кямран Бей >Я тоже считаю, что сексуального подтекста нет.
Гость
316 - 09.08.2013 - 09:22
321-ГолаяПравда >ну как хочешь назови.факт остается.живет себе жабка, а варенька думает "дай ка я ее надую, хочу чтоб она жила лучше" или все же интерес был авось лопнет?
Гость
317 - 09.08.2013 - 09:24
323-ГолаяПравда > в чем нет? в расческе в опе? может и нет. а может и есть. не устроили же ей тупо темную. а именно так. предмет "туда". я выше написала, как деский мозг до такого додумывается. родители любят часто употреблять подобные обороты. и ребенок расценивает это и как меру унижения-наказания.
Гость
318 - 09.08.2013 - 09:24
324-NUTS >Был конечно. но ни разу не лопнули.

Чет вспомнилось:
- А если разрубить червя на две половинки, они будут дружить?
- С тобой нет. (с) )))
Гость
319 - 09.08.2013 - 09:25
325-маруся в бане >Да, в расческе в опе. Это мы видим сексуальную составляющую. а дети хотели унизить и причинить боль.
Гость
320 - 09.08.2013 - 09:26
323-ГолаяПравда > У тринадцатилетних не сексуального подтекста? Не смешите мою Мими. Именно он, на зачаточном уровне, не обросший ещё сложной гаммой взрослых чувств и понимания.
Гость
321 - 09.08.2013 - 09:27
327-ГолаяПравда > ты серьезно знаешь точно, что они хотели на самом деле?)) обычно причиняют боль и сливают злость по морде. у детей - толкнуть, ударить, схватить за волосы, выбросить в мусорку чужие вещи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены