К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пластика иногда наверное нужна, но бывает опасна.

Гость
0 - 17.06.2020 - 09:03
Я против, когда начинают себе все подряд изменять. Понятно, что бывают реально случаи, когда наверное для внутреннего комфорта надо бы что-то попытаться исправить.
Но когда лезут подряд все, это плохо.
Но суть даже не в этом.
как происходит, что в стране, где неплохой контроль настроить как два пальца об асфальт, можно сделать липовый диплом врача(она вроде на у нас правда делала, но думаю, что и у нас не проблема) и реально изувечить кучу людей.
Это же не профессия плиточника, на пример, когда он испортил тебе плитку, ты его послал на три буквы и нашел нового. Не водопроводчик, где максимум полы заменить при ошибке, если частный дом или первый этаж.Не куча других профессий, где будут конфликты и затраты, но никак не повлияет на здоровье.

Тему трепыхают уже долго.



Ходите к непонятным, неподтверждённым врачам?

Часто на ютуб проскакивает с зубными врачами такие истории.
Вот как стоматолога выбирает кто?



Гость
1 - 17.06.2020 - 09:04
И все таки интересно, как наладить контроль. Базу данных общую нельзя что-ли сделать?
Гость
2 - 17.06.2020 - 09:10
Кто хочет уши на попу натянуть, его процесс.
3 - 17.06.2020 - 10:42
1-Арбитр изящества >сделай. В чем проблема?
Гость
4 - 17.06.2020 - 11:24
Странно было слышать претензии ее клиенток. Сами же согласились, чтобы их оперировали в неподходящих для этих целей условиях и даже прямо у нее на кухне.
Модератор
5 - 17.06.2020 - 21:58
У Гогена жену натянули, глаза подняли, зубы вставили, губы накачали. Кому-то на пользу идёт.
Была мимика и внешность бабушки из трамвая, стала не молодой, не самой красивой, но самоуверенной функционирующей женщиной


6 - 17.06.2020 - 22:09
Не могу понять ее клиенток, вот не могу. Либо они стопудово слепые. Ведь достаточно посмотреть на нее саму, чтобы понять - вся квалификация на лице! Или им третий сорт не брак?)
Аналогично с людьми, про которых существует поговорка - вся биография на лице)
7 - 17.06.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Да, и с дипломами те еще врачи, а уж с липовым так и подавно.
Посмотрите документальный фильм "Последний звонок" Б.Соболева, все про эти дипломы поймете) Не удивляюсь, что нынешняя молодежь, за исключением маменькиных сынков, стала так ложить прибор на "образование".
8 - 18.06.2020 - 06:55
Я видела фото, после операций, которые делала эта врач. Это ужас. В частности сразило фото, где она убирала жировой фартук с живота женщины. Это огромные кислородные шрамы, причем неровные, а прошел уже год. При обычных плановых операциях в области живота, обычные врачи, (не пластические хирурги) делают красиво и аккуратно, при том же кесареве. Через год эти шрамы становятся плоские, и никого не пугают. Но то, что делала эта недоврач, просто ужас! Трупы и то красивей шбьют. Знаю о чем говорю!
Модератор
9 - 18.06.2020 - 10:00
И зачем вам сдалось мусолить дохлую девку, которая некогда на лаврах Бендера громко заявила, что гроссмейстер и еще отлично рисует. Так еще надо суметь. Сперва добейтесь. Может шарага тнтшная потеряла отличного психолога и гипнотезера, раз они, как на удава, продолжали из всех щелей на неё лезть. Отлично помню, как несколько лет назад из каждого утюга шла реклама, какой она выдающийся врач.
Свою монетку Харону она уже за это в ладонь положила.
Ошибки надо смывать кровью (с) Шурик.
зы. Она в детстве часто фильм этот смотрела
10 - 18.06.2020 - 11:24
1-Арбитр изящества >есть общая база данных врачей.
Но тут есть вопросы - ты можешь быть врачом, но в базу не внесли.
По поводу иностранных дипломов - я не брала на работу таких. Чтобы потом не париться с подделками.
11 - 18.06.2020 - 11:31
Мне очень жаль человека, который ради бабла пошёл на всё и даже дальше.
Любой нормальный человек понимает, что такие вещи к хорошему не приведут.
Емельян Браузер тоже нифига не врач, а колесит по стране и зарабатывает миллион в день.
И свора его приспешниц бездипломных.
Колят-режут на дому, и дипломы им не нужны.

Женщин с изуродованными лицами, по типу самой же Верди уже тысячи
Гость
12 - 18.06.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
не самой красивой, но самоуверенной функционирующей женщиной
чем она отличается теперь от резиновой куклы?..так была нормальная бабушка, могла бы с внуками няньчиться пирожки печь..а теперь не в тын ворота..
Модератор
13 - 19.06.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
была нормальная бабушка, могла бы с внуками няньчиться пирожки печь..а теперь не в тын ворота..
Да не смеши меня. Никто из людей не желает сам стареть и быть второсортным больным человеком в няньках с недовязанным носком в руках перед экраном телевизора. Просто неизбежное адекватное восприятие жестокой действительности. Вон, Эдвард в свои 100 лет, волочился за 16-летней социопаткой. И сам воспринимал себя на этот же возраст.
Если невозможно жить до пятисот, до лучше было бы бодрствовать в молодом теле и в сто лет аккурат отключаться, чем этот беспонтовый мотыльковый моцион.
К чему стяжательство, высокопарные стремления и системное натирание салфеткой до хрустящего блеска своего богатого внутреннего мира
14 - 19.06.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Никто из людей не желает сам стареть
Adel, не нашла уж с кем стареть)? Ты ж не Такеши Ковач из углерода.
Модератор
15 - 19.06.2020 - 17:54
16-Jimbo > Буду углерод смотреть. Второй сезон, кстати, не видела. Видела первый с нежнятиной Киннаманом и горячим, как утюг, Пьюрфоем.
Расстрел кибер отеля был на "отлично". Там еще бегала сисятсая малышка, которая вечно выносила мозг Юэлю, чтобы вернул тело её бойфренда копа: Покиньте это божественное туловище и подите вон!
зы. Кстати, переспала она с другим пареньком в теле её идола до возвращения оного. Вот и верь потом женщинам
Гость
16 - 19.06.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Никто из людей не желает сам стареть и быть второсортным больным человеком
ну знаешь ли...это из области кто на что учился. ведут здоровый образ жизни, нормально стареют. все просто.
17 - 19.06.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Буду углерод смотреть. Второй сезон
Не смотри, не то пальто. Я первый сезон второй раз на 4к пересматривал. Первый коронный, Второй это похоронный.
Модератор
18 - 19.06.2020 - 20:26
18-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ведут здоровый образ жизни, нормально стареют. все просто.
установили факт британские ученые. Но мы с ними можем вступить в дерзкий диспут и авторитетно заявить: а *уй там! Единственный опорный тезис в данном вопросе это генетика. Если ты конечно не про тех индивидуумов, кто с пеленок водяру, как компот, до седин глушил
*и тут в тему входит астеничный красафчик оша*

19-Jimbo >
Цитата:
Сообщение от Jimbo Посмотреть сообщение
Не смотри, не то пальто. Я первый сезон второй раз на 4к пересматривал. Первый коронный, Второй это похоронный.
По твоей методе либо рейтингу ниже пояса на кинопоиске не смотрела некогда Сайлент-хилл2, Фарго2, Настоящий детектив2, Матрица2, Звёздные войны все последние свежачки после девки-падлы и много чего еще
Исключением 2 всех времён и народов является Арни с его Терминатором сиквелом.
Еще "Бегущий по лезвию 2" с их плановым кибер нытьем с Фордом вполне смотрибельный
Гость
19 - 19.06.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Единственный опорный тезис в данном вопросе это генетика
ее легко можно утомить алкоголем и веществами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены