К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Планировать впрок.

Гость
0 - 26.02.2017 - 21:20
Почитал бывшего министра Кудрина, говорит что с русскими каши не сваришь, так как мы живем одним днем и ничего не планируем в прок.

Полюбили ли вы, барышни, зануду со скудодушием, у которого каждый день на два месяца вперед расписан? Без импульсивных покупок и пьянок на тройке с бубенцами?




Отредактировано doctor_is_calling; 26.02.2017 в 21:23. Причина: [youtube]gBpl_jcUMwE[/youtube]
Гость
41 - 27.02.2017 - 17:42
В 0- нет! Скупердяи мужики это полный ппц.
42 - 27.02.2017 - 22:56
39-Элен Ди >Ага))) У меня тоже такая парочка знакомая была. Он прям такой романтик: могли в магазин за продуктами пойти и сорваться на море поехать, или кольцо ей через месяц знакомства подарил и предложение сделал - потом правда в основном за ее счет жил, исчезать любил также спонтанно (по праздникам особенно), а после и вовсе выяснилось, что у него жена и дети...
36-Мария Антуанетта >Но то, что она надолго его запомнила, это факт)
Так что по мне пусть уж лучше зануда будет
Гость
43 - 28.02.2017 - 07:31
41-slavyanka > да-да! Хуже скупого мужика может быть только меркантильная баба.
Гость
44 - 28.02.2017 - 09:30
42-PeliPit > )) и я о том же. человек не может быть спонтанным душкой только со своей женой. Он или спонтанен во всем-мамадарагая тогда всем вокруг, либо нет. Бывают иногда такие поступки, у всех. Но человека -из них состоящего ,я бы в спутники не хотела. Не люблю людей-от которых не знаешь-чего ждать. Боюсь их и не доверяю.
41-slavyanka > скупердяи-это жадные, при чем тут это в сабже? Он говорит о скудодушие, это совсем не заныканые заначки и экономия на чем -то)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены