К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плачу деньги за посты на ЖВ

Гость
0 - 16.09.2014 - 13:49
В первом слове ударение на У.

Не, ну чо, чем мы хуже районов края?

Но я готов платить только за своё удобство. Возможно и еще есть такие.
Поэтому сначала надо поделиться на тех, кто готов платить и тех, кто не может себе многое позволить и ему нужна денежная помощь.

Я посмотрел тарифы - безлимитный интернет для мобильника (а три гига в месяц - этого достаточно для полноценного серфинга через оперу мини) стоит 200 (двести) рублей в месяц. Ну там плюс-минус тридцатка…

Так вот я (возможно еще кто-то найдется) готов компенсировать этому несчастному, не могущему себе позволить 200 рублей в месяц, возможность не ходить мне по ссылкам, а видеть картинки в самом посте.

Итак, предлагаю переписаться: кто готов платить и кто готов получать.
Только просьба не превращать тему в балаган, кто просто напишет "Мне", но не укажет номер телефона, на который положить деньги - приравнивается к злостному флудеру.

Как только придем к консенсусу - то есть покроем деньгами всех страждущих - я обращусь к администрации форума с тем, чтобы нам дали то, что как бы и должно быть у нас в соответствии с правилами.



Гость
41 - 18.09.2014 - 13:19
41-лысый кактус >пять человек на ЖВ не умеют этого делать
Гость
42 - 18.09.2014 - 13:54
пять? Кто такие, почему не знаю?!
Гость
43 - 18.09.2014 - 15:03
Вовсе не обязательно перестраивать весь браузер.
Можно перенастроить сам форум кубань.ру в шесть легких шагов.
Итак:

Как отключить картинки на форуме
1 шаг:
кликаем на свой ник в правом верхнем углу страницы

2 шаг:
на открывшейся странице кликаем "редактировать профиль"

3 шаг:
Слева кликаем "опции"

4 шаг:
Мотаем ниже до "опции просмотра тем"

5 шаг:
снимаем галку отсюда "Показывать изображения (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код [IMG])"

6 шаг:
выходим из аккаунта. не просто закрываем форум, а именно выходим, нажимаем на стрелку-дверку в правом верхнем углу рядом с ником.

вуаля. все картинки на форуме выглядят как горячо любимые некоторыми ссылки.

И теперь все, у кого медленный интернет, у кого долго грузятся страницы с картинками, у кого страницы и картинки задваиваются, кто пользуется форумом потому, что тут почти нет картинок и руководство думает, что вы работаете, мимолетом глянув на ваш монитор, все, кто не хочет видеть картинки от определенных ников и еще имеюющие кучу причин не смотреть картинки - обретают счастье!!!
Причем настроить так форум нужно всего один раз. После выхода, после переустановки винды, после обновления винды, после скачивания и просмотра пятого сезона Игры престолов и прочая, и прочая, и прочая манипуляций с компьютером, настройки "нет картинок на кубань.ру" остаются. Зашли под своим ником - картинок нет.

И самое главное - при этом на других сайтах (одноклассники, контактик, инстограмм и пр.) картинки у вас работают.
Гость
44 - 18.09.2014 - 15:06
После пятого пункта забыл
6 шаг
крутим вниз до конца и кликаем "сохранить изменения"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены