К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Песня ОФФ

0 - 27.09.2022 - 06:41
Помните диалог из фильма «Ирония судьбы»?
- А вот как ты считаешь, когда люди поют?
- Поют? На демонстрациях…
-Так. Ну, еще.
- В опере поют, когда выпьют, поют…
- Балда! Знаешь, когда люди поют?
- Когда нет слуха и голоса?
- Когда они счастливы…
Мне кажется, поют и когда не очень счастливы, в печали поют, в радости, само собой. И просто так тоже поют.
Всем доброго дня и песен !
Поете? Что сегодня напевается? У меня с самого пробуждения в голове : «Песня пусть продолжается, до небес поднимается, светом пусть наполняется, как заря!»



Гость
81 - 27.09.2022 - 21:24
85-Sophia > не общества, а части общества, которая не умеет и не хочет себя вести культурно и с уважением.
Гость
82 - 27.09.2022 - 21:27
Тут люди на войну уходят, а они всё выясняют, кто на ветку ЖВ как часто заходит. Пздц.
83 - 28.09.2022 - 06:44
Этот стон у нас песней зовётся...(с)
Что-то в голове одни грустные песни крутятся- Какое мне дело до всех до вас, а вас до меня.(с)...Призрачно всё в этом мире бушующим..... Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...(с)
Для моего отца песню по радио передавали- Солнечный круг. Мне тогда эта песня такой детской казалась, что не понравилось, что он именно эту заказал, а сейчас эта песня как-то по- другому воспринимается-

..."
Тише, солдат,
Слышишь, солдат,-
Люди пугаются взрывов.
Тысячи глаз
В небо глядят,
Губы упрямо твердят:

Пусть всегда будет солнце...

Против беды,
Против войны
Встанем за наших мальчишек.
Солнце - навек! Счастье - навек!-
Так повелел человек.

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я."
84 - 28.09.2022 - 08:02
Полыхали без дыма закаты,
Не косил больше травы свинец.
Из похооодааа домооой возвращались солдаты,
Но мой не вернулся отец...
85 - 28.09.2022 - 11:46
66-Tiziana >да что там Индия. Вон летом в Джубге мужик пострелял. Все стояли и снимали на телефон. Кто то ранен. Но вроде все выжили
Гость
86 - 28.09.2022 - 13:00
91-new_life > ну как бы кидаться на человека с оружием это незачем. Можно только получить пулю в тушку.
87 - 28.09.2022 - 13:04
91-new_life > я про фильм написала к тому, что там террористы зашли в отель и сразу с порога начали стрелять во всех подряд, без всяких предупреждений, в принципе как и в Ижевске. При таком раскладе никакой охранник не успеет ничего сделать, тем более если у него нет оружия
90 - 28.09.2022 - 19:17
94-Sensimilia >привет))
А не спеть ли мне песню
Ааа любви...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены