К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Песенный тупизм

Гость
0 - 28.01.2017 - 08:50
По радио услышала вот этот бред https://www.youtube.com/watch?v=m-ns4angWtM , что он несет .. ??
как можно было в трезвом уме и при памяти такую муть написать-спеть , да еще вынести на всеуслышание ?О_о

а какие "музыкальные произведения" находятся в вашем хит параде идиотских песнопений ? Какие песни вызывают у вас желание , бить "певца ртом" ногами в живот и макать его головой в унитаз ?



241 - 29.01.2017 - 01:00
269-kobra >я как то у нас на форуме на медицине ее описала, так, не поверишь, меня нашла зав поликлиникой и извинилась и провела по всем врачам, я офигела, прям спасибо ей
242 - 29.01.2017 - 01:04
271- Tigriza, ну это разовый рецепт.( С тех пор ничего не изменилось. На прошлой неделе девушка с гипсом и спицей в ноге умоляла её принять - фиг! То сдайте утром анализы, то пройдите флюру. А направление на всю эту лабуду возьмите у терапевта на следующей неделе по талону.(А у человека сейчас болит, а не через неделю. И даже на костылях без помощи отца ей трудно ходить.
243 - 29.01.2017 - 01:12
272-kobra >знаю что не изменилось, я теперь сразу к заведующей прусь. после аварии даже не заходила ни к кому-сразу к ней, она мне дала талончик сразу к врачу без очереди, но я это использую когда совсем уж плохо и всегда всех благодарю)) они от меня сначала шарахались-думали, что я знакомая заведующей)
а разве без анализов и флюры можно на процедуры? тут она права, кстати. Мне она отказывалась назначать то, что мне нужно без денег, вернее, мало ей денег было
244 - 29.01.2017 - 01:18
Tigriza, без анализов нельзя, но могла бы и сама направления на них выписать или как-то по-другому, человечнее, подойти к этому вопросу. А то "не отвлекайте меня, с вами разговор окончен".( Да Бог ей судья...
245 - 29.01.2017 - 01:23
274-kobra >если больно очень, там сделают все в быстром режиме, к любому терапевту зайти и все. Тут она может и свинья, но это не ее работа, она свою не хочет делать уродка. она столько денег дерет, что проще в платной сделать те процедуры, там хоть аппараты хорошие. А как девушка то умудрилась к ней без анализов попасть?
246 - 29.01.2017 - 01:27
Tigriza, её из больницы выписали с рекомендациями физиолечения по месту жительства, отец сразу в поликлинику и привёз.
И все процедуры( э/ф, магнит и т.д.) она назначает по 5 штук, вместо 10. Остальные - платно.(
247 - 29.01.2017 - 01:35
276-kobra >ну да-меня тож так выписали, но сказали к терапевту сначала, про платно-да-я ее убить готова, короче-надо записывать все на диктофон и к заведующей. Очень хотела бы ей гадость сделать, но не знаю как, кто то ее там покрывает суку конченую. а ведь это было лет 5 назад и эта тварь так там и сидит((причем, за деньги ей наплевать на все анализы
248 - 29.01.2017 - 02:01
блин-опять хреново(( пойду домой, медаль мне все равно не дадут за геройство(
249 - 29.01.2017 - 02:06
278-Tigriza > скорую и экг
Гость
250 - 30.01.2017 - 06:52
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
По радио услышала вот этот бред https://www.youtube.com/watch?v=m-ns4angWtM , что он несет .. ?? как можно было в трезвом уме и при памяти такую муть написать-спеть , да еще вынести на всеуслышание ?О_о
прослушала песню. Мелодия не сахарная, не на вкус девочек. Это чисто мужская песня. Слова в этой песне-главное:
"Мужчина не танцует, мужчина решает вопросы, мужчина выглядит серьезно....а даже если и танцует: он решил оторваться!"
Слова очень правильные и мудрые. Жаль что Лена не ловит суть, а как самая обычная женщина среднестатистическая, ни чем не отличающаяся от 95% женщин, реагирует эмоционально на "бумажную обертку".
Лена! Послушай слова в этой песне.
зы: скорее всего в твоей жизни не было даже среди знакомых настоящих мужчин. А только гибкие п...сты на шесте.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены