К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первая/вторая/третья жена мужа

Гость
0 - 08.04.2014 - 06:07
Третий день подряд высыпаюсь до пяти утра, к чему бы это...
А вопрос такой, к тетям, которые не первые жены у своих мужей, а тем более не вторые ;)
Для меня это непонятное явление, как Ж, зная, что у мужчины уже была жена и с которой судя по всему ничего не получилось, радостно за него выходит...) т.е. зная, что он слабовольный никчемыш... Это же нелогично...И вообще, каково осознавать, что он тратил свое бабло, вкладывал эмоции, клялся в чувствах предшественнице, жил одной ей, некоторым еще и дитя заделал, а вы на смену...
Это ж дупликат! Да и вообще, мужик уже со слепленным другой тетей мировоззрением, с комплексами от нее, со сформированным предубеждением о Ж-ах... Зачем это нужно?



Гость
41 - 08.04.2014 - 08:30
34-маруся в бане >Я как первая жена скажу: сабж не бред, но явное преувеличение.

Конечно, нужно задумываться над бывшими отношениями мужчины, над его прошлым опытом и проч. И тут вторые жены скорее имеют преимущество перед первыми. У них мужчина как на ладони, есть материал для анализа. Для первых жен мужчина - темная лошадка:) Кто знает, как он себя проявит в разных ситуациях?
42 - 08.04.2014 - 08:30
36-Редкий скот >ну это ж твои мечты, как хочу, так и называю))
Гость
43 - 08.04.2014 - 08:32
38-Берёзка > ну если ты не понимаешь, о чем я и о каких обязательствах и неумении мужика сохранить первую семью - о чем разговор?)
Гость
44 - 08.04.2014 - 08:32
0-маруся в бане >ага, даже если был женат несколько месяцев ,или просто выставил бывшую ?)
34-маруся в бане >а не первый муж , при жене ? )бгг
Гость
45 - 08.04.2014 - 08:32
41-Daenerys > естественно, Даня! чтобы увидеть детали, надо преУвеличить, под микроскопом ;)
Гость
46 - 08.04.2014 - 08:34
43-маруся в бане >как можно сохранить семью если один из супругов не хочет ее сохранять ? и к примеру ведет аморальный образ жизни и ежедневно серет тебе на голову ,или бездельник(иждивенка) или алкаш(ка) ???
Гость
47 - 08.04.2014 - 08:35
Вот странно,мужчина побывавший за гранью (в браке),если способен соображать,понимает что по сути все женщины совершенно одинаковы и на тупая на эти грабли второй раз,отдает себе отчет что он делает и какие цели преследует,а женщины? Исключительно меркантильный интерес,статус или надежда что виной раз все будет иначе,не понимая что дело по сути не в нас,а в ней самой?!))
Гость
48 - 08.04.2014 - 08:35
44-SUKA SAN > тут речь о мужчинах с психическими расстройствами или неадекватными?... я о нормальных)
женщины - зависимые от мужиков приспособленки, слабовольные, что с них взять :))
я сейчас говорю о другом угле зрения - каково женщине знать, что жена-то она не первая... не единственная - ибо единственная, это одна на всю жизнь ;) мужик же пропитан уже сорочками от первой! )))
Гость
49 - 08.04.2014 - 08:36
43-маруся в бане >Да все я понимаю. Скучно кому-то, пришла на отзывчивый форум потрындеть. Тема обещает быть веселой ))
Гость
50 - 08.04.2014 - 08:37
45-маруся в бане >Ок, я вижу о чем ты. Да, такой момент есть. Разведенный уже продемонстрировал свою ненадежность, а ни разу не женатому это еще предстоит:))

Не думаю, что имеет смысл огульно выбраковывать разведенных. А вот на причины развода нужно смотреть пристально и делать выводы. Можно и хорошие выводы сделать - разные ситуации бывают.
Гость
51 - 08.04.2014 - 08:37
49-Берёзка > вот и мне ) у меня с пяти утра готовка, воркаут, книга, еле придумала, чем себя занять )
Гость
52 - 08.04.2014 - 08:39
Народная мудрость гласит: "Первая жена-от Бога, вторая - от черта, а третья-судьба."
Гость
53 - 08.04.2014 - 08:42
48-маруся в бане >а что ненормального выставить жену через несколько месяцев ,если возлюбленная после свадьбы резко о[*****]ела ? у меня друг женился через месяц выставил жену ,до этого скромницей придурялась молчала глазки опустив совсем соглашалась ну прям вторая половина , а как поженились она как свое хайло раскрыла ) так ее быстро к родителям с вещами .

Отредактировано Attention; 08.04.2014 в 12:58.
Гость
54 - 08.04.2014 - 08:42
52-эгоист_икс_эль > Бгг,насчет судьбы совершенно в дырочку,только судьба незавидная)
Гость
55 - 08.04.2014 - 08:43
Как правило, бывшемужних теток берут замуж слабенькие мужчины ("мама-сын" и тд).
Или мужчины, для которых это так, восьмой брак на тетке, у которой брак четвертый. То есть пофиг.
А почему дамы выходят за бывшеженных - туподефицит или правда оч.качественный самец.
Финансовые выгоды в обрних случаях рассматривать смысла нет.
Гость
56 - 08.04.2014 - 08:44
53-SUKA SAN > К сожалению так не бывает. Он либо женился сразу,либо она заболели мененгитом и выжила.
Гость
57 - 08.04.2014 - 08:46
56-Редкий скот >я свидетель ,что именно так и было)
Гость
58 - 08.04.2014 - 08:46
39-маруся в бане > так у меня мужа нет и не было, поэтому я не в курсе;)
Гость
59 - 08.04.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
так у меня мужа нет и не было
но рассуждаешь с высоты громадного "опыта" в каждой теме ))))
Гость
60 - 08.04.2014 - 08:49
55-Ректор > если мужик в сорок не был женат значит до этого на [*****] никому не сгодился (и лучше уже не брать ),потому как породистых кобелей щенками разбирают , тоже самое с тетками )

Отредактировано Attention; 08.04.2014 в 12:59.
Гость
61 - 08.04.2014 - 08:49
57-SUKA SAN > Ну как можно жениться не узнав человека,не испытав,не допросив,не изучив историю болезни? Наглеть начинают через пару лет,а через пару месяцев....виноват только он,его тупо обвели вокруг пальца)
Гость
62 - 08.04.2014 - 08:49
Вполне возможно, что первый брак был ошибкой. И это не отменяет возможности быть счастливым в следующем браке, хотя и не гарантирует))
У меня дядя первый раз был женат на жуткой стерве( ну понятное дело по его словам))), бежал оттуда, роняя тапки, бросив дочь и вычеркнув бывшую семью из своей жизни. Правда алименты платил.
Жениться больше не собирался) Встретил мою тетю, полюбил, родили двух детей, вырастили их и воспитали. Он прекрасный отец и муж, вместе они уже 45 лет! Так часто в жизни бывает, поэтому не всегда можно делать какие-то выводы по прошлому браку.
Гость
63 - 08.04.2014 - 08:50
61-Редкий скот > там дама молода и неопытна , видно еще незнала когда надо было начинать наглеть )
Гость
64 - 08.04.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от маруся в бане Посмотреть сообщение
каково осознавать, что он тратил свое бабло, вкладывал эмоции, клялся в чувствах предшественнице, жил одной ей, некоторым еще и дитя заделал, а вы на смену...
Интересно, а какого осознавать, что теперь от тратит СВОЕ бабло на на вас.... ну и далее по тексту.....а?
65 - 08.04.2014 - 08:54
меня в первую очередь волнует не багаж партнера , а его отношения с бывшими женами и детьми от предыдущих браков... враждебные отношение или игнор детей настораживает в большей степени, чем их присутствие в жизни... Запреты бывшей жены на общение детей с отцом или его личное нежелание с ними общаться , весьма показательны в плане человеческих качеств мужчины...
Гость
66 - 08.04.2014 - 08:54
62-клубника_со льдом > Это другие люди,другой эпохи и воспитания,они могут,а мы уде нет,даже мы уже не можем,а наши дети вообще не станут заморачиваться на подобных условномтях,обязательствах и ответственности.
Гость
67 - 08.04.2014 - 08:56
53-SUKA SAN > это полный бред. таких дураков не существует. или это его версия, он же - друг, а не она ;)
Гость
68 - 08.04.2014 - 08:57
0-маруся в бане > ты б еще мать вспомнила)
69 - 08.04.2014 - 08:58
Маруська -максималист)

Но таки да, девственник -это хорошо) хотя бы в плане отсутствия предыдущих браков и детей
Люди разводятся по разным причинам, молодо-зелено уже озвучили, лучше-хуже не делает
Гость
70 - 08.04.2014 - 09:01
Вот чего не знаю, так это рискнула бы я связываться с человеком у которого в прошлом браке дети. Ведь если он тех детей забросил, то зачем он мне то такой нужен? А если постоянно туда бегает, то тоже как-то... Дети наверное не напрягали бы, а вот общение с бывшей очень. Вообще, очень сложный вопрос.
Гость
71 - 08.04.2014 - 09:04
70-Берёзка > Отличный вопрос) Но,как показывает практика,даже если он сам тупо забил на ребенка,то виновата во всем бывшая, а новые в это охотно верят ибо замуж охота,аж зубы сводит))
Гость
72 - 08.04.2014 - 09:04
67-маруся в бане >сама ты д ..)
мужчина хотел жениться именно на девственнице , хотел семью , много детей долго искал девушку из хорошей семьи, встречались 8 месяцев как случилось тут же посватался ,а после свадьбы как подменили , скандал ,истерики ,вопли по любому поводу (к примеру диван они хотели купить , там было так руки в боки, - я тебе сказала!, что именно этот мы купим !(лично видела)).Ну он ее с вещами к родителям(скандал был хороший).
Зато прошло два года встретил девушку ,поженились, уже ребенка родили , счастлив , когда видимся все время фото ребеночка показывает , гордиться , счастливый человек .
Гость
73 - 08.04.2014 - 09:09
69-ЁлкА ТигровАЯ > почему? это скорее все тети вокруг идеальны и чисты в помыслах - я бы не смогла создать семью с мужчиной, который был женат. слишком много вопросов это вызывает. ну и плюс - мое это мое. а не вот это - очередная. получилось не получилось. это больше приспособленцам подходит.
Гость
74 - 08.04.2014 - 09:09
Брезгую! Все "не девственники" — в сад! Пусть сами живут со своими алиментами!
;-)
Гость
75 - 08.04.2014 - 09:09
71-Редкий скот >Да ну ты что, какие зубы. Если он там детей бросил, так он так же потом точно так легко и следующих бросит. Нафиг нафиг. Кстати, недавно наблюдала такую драму со стороны. Не не не.
Наверное самый лучший вариант это если бы он своих детей с собой привел. Но ведь тетки чаще всего не отдают.
Гость
76 - 08.04.2014 - 09:10
70-Берёзка >а я бы не вышла замуж , если бы у мужа дети были еще несовершеннолетние ,ну или он был прям одержимый папаша , потому что считаю что дети мужиков волнуют до тех пор пока волнует эта женщина которая их родила , у мужчин нет материнского инстинкта (а отцовского не существует), поэтому интерес к детям лишь как средство насолить бывшей (а если есть желание насолить, значит интерес еще не потерян )
Гость
77 - 08.04.2014 - 09:10
Мужчин не хватает по статистике в России. Их намного меньше чем нужно. А замуж хочется. Ведь не хочется быть неудачницей. Лучше выйти и развестись, ребенка опять же родить. Чем жить одной, попробуй нади кого хотяб чтобы залететь для себя, после 35 уже и алиментов не надо, лишь бы не одной доживать. А в Америке напротив по статистике мужчин на 4 миллиона больше чем женщин! Поэтому там усе наоборот.
Гость
78 - 08.04.2014 - 09:10
74-Фомка_Верблюгадзе > Зачем ты себя обрекаешь на вечное одиночество?)))
Гость
79 - 08.04.2014 - 09:11
72, тоже девственница вторая?
Гость
80 - 08.04.2014 - 09:12
76-SUKA SAN >Отцовский существует. Уверяю. И трясутся мужчины над сокровищами своими не слабее чем тетки. Просто они же мужчины, как бы что-то не показывают, где-то грубее, но на самом деле папаши они тоже такие папаши ))) Ну и как бы папы они точно так же разные как и мамы. Ну как бы это само собой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены