К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первая любовь

0 - 14.03.2019 - 08:21
Сыну 14. Нравится девочка в классе. Он пытался оказывать знаки внимания. Потом признался в любви. Девочке видно интересно внимание, но взаимных чувств нет. Пригласила его на день рождения. Он обрадовался. Потом в разговоре выяснилось что у нее есть парень и этот парень тоже будет на празднике. Мой не пошел. В депрессии.

И что мне делать в такой ситуации? Желание поговорить с девочкой. Понимаю, что это бред. Не могу никак повлиять ни на что. Душа болит.
Может какой совет дадите. Я на работу. Вечером почитаю.



Гость
1 - 14.03.2019 - 08:23
0-Sofochka > Это как ветрянкой переболеть. Надо. Хорошо что при вас. Ведите наблюдение, не влазьте без нужды.
Модератор
2 - 14.03.2019 - 08:24
я тебе щас адын умный вещ скажу.. только ты не обижайся... это. не. твое. дело.
Гость
3 - 14.03.2019 - 08:25
0-Sofochka > радуйся. Он проживает новый опыт
4 - 14.03.2019 - 08:27
влюбился?
Это ему показалось ))
5 - 14.03.2019 - 08:28
2-NoThanks >++
Модератор
6 - 14.03.2019 - 08:28
ладно, давайте серьезно.. ну чо мы как не родные? короче, софа.. скажи своему пацану, пусть идет на днюху и набьет там емало тому хлыщу...
7 - 14.03.2019 - 08:31
от депрессии помогают котики и репрессии (с)
8 - 14.03.2019 - 08:33
0-Sofochka >Не лезть не в свое дело. Сами разберутся. Тем более мальчику 14. А в это время я находил во всех девочках что то красивое.
Гость
9 - 14.03.2019 - 08:34
Меня особо впечатлила фраза "желание поговорить с девочкой"
10 - 14.03.2019 - 08:34
6-NoThanks >Вот это по нашему. Пусть любоff не заладится, так хоть душу отведет.
Гость
11 - 14.03.2019 - 08:35
Хотя со мной как минимум 2 мамы разговаривали, это из того, что я помню
Модератор
12 - 14.03.2019 - 08:36
когда мне было 14 я отказывал всем девочкам, которые на меня вешались... какието они были... странные.. мне казалось, что они немного ипанашки все..
Модератор
13 - 14.03.2019 - 08:37
а потом я вырос и понял, что в 14 они еще ничо... дальше хуже :))))
Гость
14 - 14.03.2019 - 08:38
13-NoThanks > фсе дибилы (с)
15 - 14.03.2019 - 08:42
9-Иванка >ага,меня тоже
11-Иванка > о чем?)
Гость
16 - 14.03.2019 - 08:43
0-Sofochka >порадоваться,что сын переживает любовь. Рассказать ему о своей первой любви . О том, что смысл жизни - любовь . И что бывает настоящая любовь и влюбленность и страсть. И что иногда от любви бывает больно. Жизнь.
Гость
17 - 14.03.2019 - 08:43
15-Викентия > спроси у Софы - все о том же...
Гость
18 - 14.03.2019 - 08:47
Бггг, нонсенс сейчас напомнил один фильмец ))) он весь такой Жан-Батист Гренуй в конце фильма ))))
Гость
19 - 14.03.2019 - 09:15
0
Софико, у пацана отец есть?
Если да, то это вопрос исключительно его компетенции.
Я со своим эту проблему в целом закрыл, разумеется, эмоциональные всплески порой вываливаются наружу, но они кратковременные и не летальные, а скорее тонизирующие вьюношу.
Гость
20 - 14.03.2019 - 09:31
19-ПравоПервойНочи >
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
пацана отец есть? Если да, то это вопрос исключительно его компетенции.
ппкс
Модератор
22 - 14.03.2019 - 10:03
А мне вот интересно. Все умничают: не твое дело, пусть отец поговорит. Во-первых, в каждой избушке свои погремушки. Может у них отец не ведет подобные беседы, а за это отвечает София. Во-вторых, что за патриархат старосоветский. И отец в состоянии поговорить с дочкой про первый секс, и мать с сыном.
Что по-вашему такого различного скажет мать, а что отец.
Вы это видите как-то так. Видимо.

Мать: сынок, ты уже большой. Должен понимать, что если у девочки будет беременность, то вы еще слишком молоды, чтобы принимать ответственные решения. И всё ляжет на нас родителей. Ах, какой это позор!

Отец: сынок, у тебя этих телок будет еще, как зерна у кур. Нравится эта цыпочка? Так не будь *удаком, пяль её только с резинкой. Чтоб проблем потом не было. Вас то несовершеннолетних не посадят. Но если че, говори не я отец. Ниче не знаю.
23 - 14.03.2019 - 10:10
Софа, не переигрывай) поговорить с девочкой - о чем, например?
Гость
24 - 14.03.2019 - 10:15
Советую посмотреть вместе с сыном фильм «Бум» и «Бум 2» с Софи Морсо в главной роли. А потом просто поговорить по душам.
25 - 14.03.2019 - 10:18
22-AdelDiamond >Да да. Отец еще добавит, даже если тебя с нее сняли, все равно не ты, просто прилег. Речь тут идет не о первой любви, а о влюбленности связанной скорее всего с первым всплеском гормонов. Ничего страшного нет. Перерастет. Я еще раз скажу в 14 лет мальчику каждая девочка кажется по своему красивой. Но когда действительно придет его первая любовь, и что то пойдет не так, думаю не мордобой, не разговоры мамы и папы со всем с кем можно, не визиты к бабкам, магам и экстрасенсам ему уже не помогут. Только сам.
Гость
26 - 14.03.2019 - 10:19
24-Keepline > кстати да )хорошие фильмы. :)
27 - 14.03.2019 - 10:23
26-clever >про любофф? ))
Гость
28 - 14.03.2019 - 10:25
Можно смотреть? У меня отпуск. И я не в Турции.
Гость
29 - 14.03.2019 - 10:30
0-Sofochka >племяннику 14, первой переболел уже, потом вторая, потом понеслось ) найдет другую в этом возрасте новая любовь быстро убивает старую.
Там мама молится уже что бы на одной остановился.
Этот мальчик и девочка сотню раз передумают ещё.
Гость
30 - 14.03.2019 - 10:38
27-13й > "Про любоff" это другой фильм. для взрослых.
А
Цитата:
Сообщение от Keepline Посмотреть сообщение
«Бум» и «Бум 2» с Софи Морсо
это французские фильмы про подростковую любовь.
Очень красивые. Сейчас наверное будут смотреться немного архаично, но в 90х это был хит.
Еще был фильм "Папа мой любовник" с Депардье и еще какой, название не помню, про любовь паренька к более взрослой девушке...
Для подростков самое то. Но будут ли нынешние подростки такое смотреть - не уверена.
Модератор
31 - 14.03.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
22-AdelDiamond >Да да. Отец еще добавит, даже если тебя с нее сняли, все равно не ты, просто прилег. Речь тут идет не о первой любви, а о влюбленности связанной скорее всего с первым всплеском гормонов.
Речь идет о первом сексе. И я бы говорила за отца. За мать Джинджер, наверное, позову, чтоб она правильные чуткие слова подбирала))
Гость
32 - 14.03.2019 - 10:53
мать должна заботиться о несовершеннолетнем сыне.
а отец всецело заниматься его воспитанием.

только при таких обстоятельствах из пацана вырастет МУЖЧИНА, а не подкаблучное и инфантильное существо, в различных формах составляющее большинство русского мужского населения раши.
33 - 14.03.2019 - 10:58
31-AdelDiamond >Ну что тебе сказать. С одной стороны отец был бы из тебя хороши. С другой не очень. Мальчик влюблен впервые и им уже играют, а ты ему сексом по мусалам, и презервативами в догонку (Благо я тебе их накидал ранее, на полгода хватит). Тут деликатный подход нужен и слова другие. А ну у мальца слабая психика, и он в порыве страсти сотворит чего нибудь. Сразу видно сына у тебя нет. Ты бы его Альфой сызмальства бы делала.
Гость
34 - 14.03.2019 - 10:58
В этих первых любовных страданиях есть что то хорошее и неповторимое. Страдать иногда полезно. Можно поддержать ребенка фразой "да сколько таких у тебя еще будет “
Модератор
35 - 14.03.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
Можно поддержать ребенка фразой "да сколько таких у тебя еще будет “
Нельзя. Кто бы её не сказал, мать или отец, сразу станет врагом номер 1.

Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Мальчик влюблен впервые и им уже играют, а ты ему сексом по мусалам, и презервативами в догонку
Презервативами. В первую очередь. О, ты бы прекрасно выполнил роль воздушной матери.

Короче, вы вообще в психологии подростков не шарите. Говорю вам, как мать, как отец и как подросток. Хорошо быть сразу всеми тремя))
Гость
36 - 14.03.2019 - 11:07
Сын,когда вырастешь ты поймешь,когда тебе отказывает женщина это пережить во сто крат легче чем когда ты сам вынужден ей отказать....
А пока,не парься,затуси с ее лучшей подругой,она поверь мне тут же бросит всех парней и переметнется на тебя,будь непреклонен,запомни фразу которая тебе тоже не раз пригодится в отношениях с девушками "Я два раза не предлагаю" и вот когда она в слезах и соплях будет валяться у тебя в ногах,ты почувствуешь власть над людьми в общем и над женщинами в частности,это будет твой первый осознанный урок по манипуляции,не мама я хочу машинкуууууу,а взрослая и зрелая многоходовка.Как только достигнешь данного результата придешь ко мне и я расскажу что делать дальше со всем этим п...цом что ты натворил,там тоже все очень просто,просто...знай,у тебя в Анадыре живет дедушка.Понимаю что наговорил много сейчас тебе непонятного,но ты просто следуй инструкции.
Ступай.
Модератор
37 - 14.03.2019 - 11:13
Подростки могут залететать банально:

1. Не было денег
2. В аптеке они в очереди и без стесняются презики попросить
3. Подумали, что если вытаскивать, то сперма не попадёт
4. Думали, что вообще их с залетом пронесет (у них же мозгов нет еще)
5. Без презика "лучше ощущения"

Поээээтому. Я бы, в-первую очередь, накупила полную вазу резинок. И потом бы добавила для красоты всякие умные дежурные фразы.

Папашам и мамашам, которые хотели бы исключить все нюансы в этом чутком разговоре, можно напомнить еще отпрыскам, что если они, балбесы, сначала возлюбятся орально, потом с резинкой, а потом опять орально, то залет БУДЕТ! На таком они чаще и палятся.
38 - 14.03.2019 - 11:16
37-AdelDiamond >каждый раз стоя на кассе я офигеваю с цен на презервативы. не нае..ешься. особенно на карманные деньги
39 - 14.03.2019 - 11:17
Мой семилетний сын от своей шестилетней подруги услышал, что теперь она будет любить не его, а Мишу. Я спросила: "Ты переживаешь?". Говорит, конечно, за Лизу. Представь, как ей без меня плохо.
Впитал с молоком матери, так сказать.
Гость
40 - 14.03.2019 - 11:20
38-flaka >Чет я прям картину представил,стоит флака в Аптеке перед витриной с контрацептивами,а у самой губа нижняя подрагивает и глаза полные слез,постоит постоит минут 10,голову вниз опустит и побредет из Аптеки в темноту улиц...и так каждый вечер.

Правда визуализация поста Адель лучше...идет по улице мальчик,причесанный,нарядный,на свидание,в одной руке букет цветов,в другом ваза с презервативами...мама собирала на встречу!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены