К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перспективы(долгосрочные!) таких браков...на сколько ЕГО хватит?

Гость
0 - 21.11.2012 - 12:15
Встретился на днях с одноклассниками,посидели в ресторане...ну всё как обычно и как у всех,но деталь одна любопытная, зацепило прямо скажем:
...мы сидели за одной партой когда-то, у Анны это третий брак,первый с одноклассником нашим(ребёнок),второй с коллегой слегка по-младше(ребёнок) и вот после 40 третий(ребёнок),он подрабатывал у неё водителем,стал мужем...она старше его на 18 лет...
Мне как-то всегда жаль было тёток в таких ситуациях,казались они мне жертвами безголовых жиголо(вернее - думающих не той головой), однако Анька просто опровергла все мои представления - брачный контракт,всё имущество(машины(2),квартира,дом,дача) на неё,прописаны санкции за конкретные косяки в его исполнении,вплоть до...а вот- наказаний за неправильные ударения в словах,она его просто дрессирует!
При всём том, она отнюдь не ...Шарлиз Терон там,ну или Энн Хэтуэй - нет!!!
Здоровенная бабища с бюстом не менее №6,короче спорных достоинств с точки зрения среднестатистического мужчины.Если я ранее предполагал(да и наблюдал уже) в перспективе таких мезальянсов женские сопли/слёзы по поводу "Сволочь,гад,нашёл малолетку...",то здесь впервые задумался о том,чем для него обернётся неизбежный развод?:)))
А может именно так и следует поступать всем женщинам,выходящим замуж вот так,за глупых мальчиков,жертв игры гормонов? Чтобы не превращались они позже в "нигадяев,***дунов" и альфонсов?



Гость
41 - 21.11.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
... но несколько дней у тебя в голове идея какая-то ходит же ш по кругу ... тему опять таки целый день перетираешь ...
Сегодня выдался относительно свободный день, всего лишь:))),не более.А развитие и этот,как ты там его обозвала - "потенциал пиплы" обязательно,в самый неподходящий(для неё) момент подскажут,нашепчут ему что-нибудь вроде "А на хрена тебе эта бабка?" Занавес.
Гость
42 - 21.11.2012 - 22:58
перспективы, перспективы.. давно уж понял, что в делах любви и отношений ни в чём нельзя зарекаться. Как получится, так получится. Надо наслаждаться тем счастьем, которое есть сейчас.
43 - 21.11.2012 - 22:58
41-ЮА > угу ... только если бы у дедушки были бы колеса,это был бы не дедушка а паравоз ... юношу поят, кормят, лексус порулить дают ... в куда он денется, с подводной лодки ?
Гость
44 - 21.11.2012 - 23:02
39-Любовь Каксон > почему миф? 4 - само то.
Гость
45 - 21.11.2012 - 23:07
42-Ирод >"...Надо наслаждаться тем счастьем, которое есть сейчас."
Да-да,а мозг отключить...за ненадобностью))
43-36и6 > от тут у тебя про тот самый поводок на шею, прям конкретно,откровенно..так держать :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены