К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переписка мужа. Печально, но факт.

Гость
0 - 27.04.2013 - 12:05
Вчера обнаружила переписку мужа с некоей дамой из Ижевска. Он заболел, с высокой температурой был уложен мной в кровать, забыл запароленный скайп отключить. ООоо, дама пишет, мой дорогой, мой любимый, жить без тебя не могу, и прочее. Она замужем, говорит, что живет с мужем из-за квартиры и ребенка. Муж таких высокопарностей не пишет, но на все это отвечает. Тетке 35, мужу 42.ВСю ночь не спала, плакала, хохотала. Длится это уже 4 месяца. Сейчас муж проснулся и лежит в кровати, кофе принесла ему, таблетки. Как реагировать не знаю. Что делать, как поступить? Или просто молчать? У кого было подобное?


Гость
201 - 20.05.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
Я с ним поговорила! ТОлько что. Отпирался, мол ничего такого нет, откуда ты взяла, и т.д. Пришлось сказать, что все лично прочитала, было не закрыто. Пойдем говорю к ноуту, вместе почитаем, я покажу где. Что говорю это такое. Ведь мне муж смс-ки шлет, люблю, какое счастье, что ты у меня есть и проч. Говорит, что никогда никуда не уйдет, что он со мной до "березки", а тут такое. Говорит, что сам ничего "любовного" не писал. Что она его провоцирует. И она оказывается, должна была сюда приехать!!! И с ним встретитс, когда на море семьей поедет. Я в шоке!
....Моему шефу каждая вторая такое пишет и , что самое главное он им всем одно и то же отвечает, и подруга то же мужа переписку находила...[*****] все это.

Отредактировано Attention; 20.05.2013 в 17:47.
Гость
202 - 20.05.2013 - 18:42
От виртуальной ижевской тетки №1 до реальной краснодырской тетки № 2 всего один временной шаг. Мужик уже вошел во вкус новых отношений и разнообразия. Глушить сковородкой сразу, каг очнется начинать промывку мозга большой клизмой, не слушая никаких *Мы просто друзья и ты сама не уделяешь мне внимания*.)
Гость
203 - 20.05.2013 - 18:45
202-Ватерлиния >Выпросить у подруги грязные стринги, сделать вид, что нашла в кармане пиджака и отхлестать супружника по мордасам. В профилактических целях
Гость
204 - 20.05.2013 - 18:48
203-la femme > да, здесь нужно быть радикальной и убежденной стервой,а не кашеподобной сопливой размазней (или *я ничего не знаю*), чтобы врезалось в память надолго.
Гость
205 - 20.05.2013 - 18:49
203-la femme > полагаешь, подобная тактика способна улучшить семейные отношения и сделать их теплее? )
Гость
206 - 20.05.2013 - 18:50
205-_Эовин_ > Можно я? В другой раз неповадно будет.)
Гость
207 - 20.05.2013 - 18:52
205-_Эовин_ >Полагаю, что в случае автора пациент скорее мертв, чем жив :)
Поэтому хоть разнообразие какое. Вон автор наша гундит-гундит, а проявит характер - глядишь и он подтянется, помолодеет :)
Гость
208 - 20.05.2013 - 18:59
206-Ватерлиния > , 207-la femme > не, я канеш понимаю, шутки-шутками, но автору, наверное, нужна не столько профилактика рецидива, сколько любящий-любимый мужчина рядом. А грубостью и насилием, увы, никого оживить-омолодить еще нн удавалось. Разве что, ненависть вызвать )
Гость
209 - 20.05.2013 - 19:01
208-_Эовин_ >Вы автора читаете? Имею в виду, другие темы
Гость
210 - 20.05.2013 - 19:08
209-la femme > да, я в курсе того, что муж автора - старше ее лет на ..надцать, нытик, зануда и т.д., и т.п. Но, насколько я поняла, Парамарибо не имеет намерения расставаться с ним. Исходя из этого, у нее один вариант - попытаться сделать отношения с этим человеком более "съедобными", что ли... Ей остается одно - подстраиваться под его занудство, нытье и прочие ништяки, раз уж она решила быть с ним "до березки"(с-Парамарибо)
Гость
211 - 20.05.2013 - 20:25
Знакомо до боли, так же флирт по интернету, затем поездки, якобы в командировку, в один из городов нашей средней полосы. Я по дурости доверяла, никуда не лезла, ни чего не читала. А потом товарища инсульт накрыл. Я позвонила барышне и предложила приехать, ухаживать за "любимым". Общение резко прекратилось. Телефон сменила. В интернете странички поудаляла. "Любовь" кончилась. Правда и с моей стороны практически тоже. Но все что не делается, делается к лучшему. Из всего делаются выводы. В "мщения" не бросилась, так как безумно брезглива, да и не на помойке себя нашла чтобы с первым попавшимся романы крутить, хотя не скрою, первое желание было такое. Автору желаю пересмотреть свое отношение к мужу, полюбить прежде всего себя и понять, что своему мужу она просто не по зубам, вот он и ищет на стороне, что попроще. (Чего то барышни из средней полосы России и Поволжья обострились?)
Гость
212 - 20.05.2013 - 21:20
0-Парамарибо > автор,подобное было почти у всех) там уже совет был устроить мужу такое же шоу,пусть он думает,ночь не спит,плачет и хохочет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены