К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перегар

Гость
0 - 03.02.2014 - 21:33
Зашел сегодня в магазин за яблоками.
Приличный магазин, центр города (Спб).
Передо мной пара, он и она (она юная и аппетитная). Среди прочих недостатков у меня тонкое обоняние. Так вот, от товарища нормально так попахивает алкоголем, от девушки - нет. И при этом она такая довольная, целует его.

Вопрос - женщины в принципе не чувствительны к мужскому "перегару", или "свое амно не пахнет"?



Гость
41 - 04.02.2014 - 16:22
54-маруся в бане > и то и другое
Гость
42 - 04.02.2014 - 16:26
41-Альтруист > так для большинства барышень эти элементы не вступают в естественный конфликт с основами самоудовлетворения в отношениях )
Гость
43 - 04.02.2014 - 17:05
Он выпивает она ест чеснок

И делают вид что благоухают ароматом Жан-Батист Гренуй ))
44 - 04.02.2014 - 17:36
Ну во сколько можно не замечать перегара? Лет в 18? Когда находишься в стадии познания мира? Тогда может и не замечаешь в любовной эйфории.
А в 30, или даже чуть ранее, как можно не обратить внимания на перегар? Или нечищеные ботинки?, неряшливый вид, плохой запах?
Это даже не инфантилизм, а идиотизм и абсолютное неумение извлекать опыт.
Гость
45 - 04.02.2014 - 17:42
44-Фея Динь Динь > какой опыт? Мужик-то сабжевый тащит подружку под ручку, похоже у него позитивный опыт. А вот как раз чистоплюи и влачат одинокое существование, потому что этот сорит, от того невкусно пахнет, другой неряшливо одет и вообще.
46 - 04.02.2014 - 18:11
45-Альтруист > ага, а засранцы живут с такими же засранками?
Во всем мера нужна. Как бэ видно, когда человек только заляпался или когда на ботинках недельная грязь. Сразу закрадываются всякие крамольные мысли о его гигиене в общем.
И Я с позиции дамы отвечала. Была бы мужиком, может и ответила бы по другому.
Гость
47 - 04.02.2014 - 18:28
уже говорили, что мужчина должен быть слегка небрит и от него должно пахнуть табаком и алкоголем?

Случай в трамвае:
Девушка говорит мужчине с перегаром: "Фу, от вас воняет!"
- А у тебя ноги кривые
- А при чём здесь это?
- Так я завтра буду трезвым
Гость
48 - 04.02.2014 - 21:47
запах гопоты))) никогда рядом с собой такое позорище не допущу. терпеть не могу алкоголиков.
Гость
51 - 05.02.2014 - 01:25
Я не понимаю смысла субжа. Автор мог просто написать - "синька чмо". Не менее непонятны буквенные эрзацы отписавшихся. Здесь есть кто-то от кого нет запаха после принятия спиртного? Или главная мысль - выпил не выходи из дому двое суток и не разговаривай с людьми?
Маразм крепчал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены