К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перефразируем

Гость
0 - 05.04.2014 - 21:51
Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её...

Живём ли мы ради этого?
Освобождении от чего? Всё новые доктрины,ведь...



Гость
41 - 06.04.2014 - 23:18
0-Остров Русский > что ли есть у человека главная цель, направленная не на себя? Не встречала))) буйных много, идейных нет))
Гость
42 - 07.04.2014 - 04:29
Интересно:
1 кто был за рулем авто, где ехала девочка?
2 кто и как высчитал, сколько надо денег на спасение одного африканского ниггера?

Пс. Еще одну жизнь спасла не девочка, а ее органы.
Ппс. Все де умеет западная пропаганда делать из смерти шоу и ссать кипятком в мозги обывателей с целью выкачивания долларов
Гость
43 - 07.04.2014 - 04:48
38-This_Ellis > ну так есть такие активные типа Шурочки из Служебного романа. Их медом не корми, они будут бегать и выискивать неблагополучных, просить для них вещи и деньги.
И тд и тп
44 - 07.04.2014 - 06:11
В авторе проснулись "души прекрасные порывы", и он решил заняться их агитацией? Можно даже под это дело организовать дебош, тьфу, протест несогласных с серыми буднями обывательщины, и в приступе гигантомании замахнуться на образ бэтмена, примерив его костюмчик на свое бренное тельце.
Но пустое все это! Вот в обычной прогулке с ребенком смысла уж точно побольше, чем после литра выпитой "бормотухи".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены