Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Педерастия - апофеоз мужского шовинизма? (http://forums.kuban.ru/f1065/pederastiya_-_apofeoz_muzhskogo_shovinizma-3511861.html)

Nevermore 07.01.2013 21:58

78 Маша мне вообще тупорылые не приятны ,кем бы они не были .

K_B 07.01.2013 22:02

79-Nevermore > мсье пропагандирует гегемонию пролетарьята? Или всеж не будем отрицать, что так называемые общечеловеческие ценности в большей степени предмет спекуляций в руках негодяев а не инструмент урегулирования межличностных отношений в социуме? И принцип развития продаж здесь строитс из тех же соображений жажды наживы.

Nevermore 07.01.2013 22:07

82 Нет дорогой мой.Я совсем не люблю пролетариат.Я говорил о том что мужчина должен быть сильным и независимым от обстоятельств,а тут менеджеры налетели и дыроколами закидали.

K_B 07.01.2013 22:19

83-Nevermore >Черт возьми! Не понимаю гендерных обязанностей. Человек остается человеком когда осознает свою ответственность за собственно деятельность. Быть независимым от обстоятельств можно только будучи мертвым.
Хотя в упомянутом в теме Др.Риме существовало понятие абсолюта свободы, начинающееся с свободы от морали до абсурда отрицания табу и каннибализма.
Так что независимость от обстоятельств можно понимать и в этом ключе.

Nevermore 07.01.2013 22:27

84 Вы меня запутали.Я о том что современный мужчина своими капризами и привычками стал больше напоминать женщину.Заработать он не может,что то сделать он не умеет,воспитатель он никакой,а если сломалась посудомойка у него депрессия на пол года.В тоже время барышни пруть вперед и потихоньку занимают исконно наши гендерные ниши где действуют с большим успехом.Это приводит к тому что мужик окончательно падает духом ,начинает носить бесполые вещи(офисный костюм) и начинает обращать внимание на других менеджеров.И все -круг замкнулся -им хорошо вместе на работе и дома -у них их мебели диван и картинка из икеи,а из бытовой техники -флэшка .

K_B 07.01.2013 22:51

85-Nevermore > а какие у нас гендерные ниши? По поводу успешности женщин в карьерном отношении я уже отписался томатику. А касаемо женственных мальчиков в обосрышах и с шарфиками на тонких шейках, это даже не столь социальное явление и результат работы пропаганды в массмедиа формирующих сознание, сколько неотвратимый процесс биологических изменений в человечестве в целом. Даже в РАН эту тему поднимали. Генетический код стремится к формированию совершенного комплекта х хромосом, а вид имеющий только у хромосомы как известно не жизнеспособен. В итоге имеем все больше высоких мускулистых сильных женщин, и мелких ростом и костью + слабых характером мужчин.

АптекаУлицаФонарь 07.01.2013 22:55

86-Музыкальный Мастер > Виновников трагедии можно узнать? А то как-то вот эти причины - массмедиа и тётки, выглядят не очень убедительно)

Nevermore 07.01.2013 23:01

87 это все тетки виноваты)я точно знаю.Выращивают овощь на диване ,вместо того,что бы вовремя его лопатой промеж глаз откорректировать и потом жалуются на форумах.

Veter 07.01.2013 23:07

Всех дрищей в "[em]обосрышах[/em]" одеть в камуфляж, обуть в кирзу и отправить первым же поездом в армию.
А то девки уже в очередю на защиту рубежей выстраиваются, а эти *** стройными рядами в тpидвapacы записуются.
ЗЫ. "[em]За державу обидно[/em]" (с)

K_B 07.01.2013 23:07

87-АптекаУлицаФонарь > Массмедиа и тетки причины чего? Генетика и антропология для меня столь же темный лес, как думаю и для тебя. Но общий посыл таков что носители максимума х хромосом имеют более развитое правое полушарие мозга, а y хромосом левого. В итоге получаем что евгеника боролась за гермафродита, точнее за андрогина как сверхчеловека. Таким образом, гениальность и помешательство, в проявлении различных пороков идут рука об руку.
Вот и возвращаемся к мифической истории где Зевс приказал рассечь Андрогинов мечом и получил мужчин и женщин, опять же отсюда сакральный поиск своей половины дабы составить полноценное целое. А если индивидум считает что он целостен сам по себе то он Андрогин и в какой-то степени гермафродит. ))))

АптекаУлицаФонарь 07.01.2013 23:12

90-Музыкальный Мастер > Отвлекись ты от этих мыслей греховных - андрогины, гермафродиты, мечи какие-то...лобные доли развивайте, мальчики, тогда и зрение перестанет отказывать, когда одёжу выбираете)

K_B 07.01.2013 23:15

91-АптекаУлицаФонарь >Я тебе о серьезном, вещаю изо всех сил аки Ванга или Нострадамус. А ты мне решения а ля Шариков - взять и поделить!

Nevermore 07.01.2013 23:16

91 -да,Домострой читать надо.

breeder 07.01.2013 23:20

Ну дык и чисто мужчинских профессий почти что и не осталось.... Нема фрезеровщиков.... Одни охранники и таксеры. Прислуга. Смешен офисный планктон с мужским характером - не требуется он ему. В общей массе тетки, канешно, туповатее, но берут усидчивостью и напором

SIMATlC 07.01.2013 23:30

94-breeder > а фрезеровщик - чисто мужская профессия?

SIMATlC 07.01.2013 23:32

сейчас, зато, появилась новая мужская профессия - программист. Нет, есть конечно тётки программерши, но то, что они пишут, это так, "орешки". Что-то по-настоящему сложное, серьёзное им не под силу. Это я говорю как сам программист с 10-летним опытом.

breeder 07.01.2013 23:38

96-SIMATlC >Да, в отличие от токаря строгальный и фрезерный станки обслуживались исключительно мужчинами, так как были обрабатываемые детали очень ббольших размеров. Оффигеть какое мужское дело составление программ по поставкам зеленого горошка в сети Магнит... Не выдумывай ужо...

K_B 07.01.2013 23:44

97-breeder > а я согласен с Жекой, действительно составление алгоритмов в длинных цепочках последовательностей с множеством переменных, подразумевает абстрактность мышления, стратегический ход мысли, т.е. То за что отвечает левое полушарие головного мозга. Значит у носителя превалирует число У хромосом.

АптекаУлицаФонарь 07.01.2013 23:54

Что за мужики, какое негибкое мышление, что в женщине, что в мужчине понамешано столько от своего и от противоположного пола, включая и возможности головного мозга, развитого совершенно по-разному у каждого, что говорить о том, что...распрыгались тут с У хромосомами)
Тестостерон - гормон глупости(с) и...помните о лобных долях)

SIMATlC 07.01.2013 23:54

97-breeder > [quote=breeder;28458868]составление программ по поставкам зеленого горошка в сети Магнит.[/quote]
Это ВСЁ, что ты знаешь о программировании?? Мда...

K_B 07.01.2013 23:58

99-АптекаУлицаФонарь > это у вас мадам мышление не гибкое. Я вам уже битый час толкую что в каждом мужчине есть женская составляющая, но не в каждой женщине мужская. Мужчин от женщин отличают те самые У хромосомы которые дают нам возможность задействовать малодоступные для вас возможности мозга, но в свою очередь мешают пользоваться тем что доступно вам.

АптекаУлицаФонарь 08.01.2013 00:00

101-Музыкальный Мастер > А я общО, не переживай, пусть для тебя останется тайной, что я на самом деле думаю по этому поводу)

K_B 08.01.2013 00:03

102-АптекаУлицаФонарь > ты такая загадочная *язвительно* главное не переходи ту грань, когда женщина-загадка превращается в баба-ребус ;)

Речка 08.01.2013 00:04

(чиста в космос)...ладно "бабы-дуры", но почему мужиков все время тянет конкурировать с тетками?...загадка.

АптекаУлицаФонарь 08.01.2013 00:07

104-Речка > Вон, в 103-й глянь, человек даже не стал допускать версию, что я вообще могу не думать в эту сторону *язвительно* тестостерон - гормон глупости)

Veter 08.01.2013 00:07

98-Музыкальный Мастер >
"...составление алгоритмов в длинных цепочках последовательностей с множеством переменных, подразумевает абстрактность мышления, стратегический ход мысли... у носителя превалирует число У хромосом"

Угу. Это ты моей доче расскажи, которая своей логикой, стратегией и абстрактным мышлением всех поцанчегов, а так же меня самого за пояс с легкостью затыкает.

K_B 08.01.2013 00:14

106-Veter > исключения лишь подтверждают правила. См. Пост 86.

Kahn 08.01.2013 01:00

[quote=Nevermore;28457630]Не передергивайте ,человеческая жадность все переплюнет и новые менеджеры придумают рецепт новой химической кока колы и новых бигмаков и еще какой нибудь дряни которую можно производить из прессованной перхоти и заработать два миллиарда[/quote]
Спрос рождает предложение. Что в этом плохого? Есть льтернативы? Предлагайте.

[i]А забери у вас вовремя посудомойку и тефлоновую сковородку ,без которых вы на третий день зарастете грязью,а на пятый помрете от дизентерии глядь все могло бы пойти по другому))[/i]
Зачем? По-моему, "забери" мы уже проходили в прошлом веке, до сих пор по уши в г%%не сидим, никак не вылезем.

[i]Да , наверно менеджер это главное что есть в лечебном учреждении,Наверно так и есть в Краснодаре)).У вас их сколько штук на каждого врача приходится.И с лекарствами бесплатными для льготников тоже менеджеры помогли)) .Приведите позитивный пример ,ну например как какой нибудь менеджер помог человеку(изобретя кляр для KFC)[/i]
Производство ради производство, без грамотного управления мы так же уже проходили, на этом экономика империи (СССР) с треском рухнула, не то, что экономика отдельного учреждения. Опять же, ваши предложения?

Kahn 08.01.2013 01:03

[quote=Nevermore;28458098]Я о том что современный мужчина своими капризами и привычками стал больше напоминать женщину.Заработать он не может,что то сделать он не умеет,воспитатель он никакой,а если сломалась посудомойка у него депрессия на пол года.В тоже время барышни пруть вперед и потихоньку занимают исконно наши гендерные ниши где действуют с большим успехом.Это приводит к тому что мужик окончательно падает духом ,начинает носить бесполые вещи(офисный костюм) и начинает обращать внимание на других менеджеров[/quote]
Тут надо с психологом работать, восприятие едет верхом на тараканах.

Kahn 08.01.2013 01:08

И можно примеры несовременных мужчин, их поведения и место в обществе? Я сейчас достаточно тщательно в силу необходимости изучаю отечественную и зарубежную историю, так вот, как, по-вашему мнению жил несовременный мужчина, что он мог, каково было место женщины в обществе. Вы, как я понял, недовольны современным укладом, сравнивая его с былыми временами. Например костюмы, знаете ли вы, что колготы, косметика и пр. женские аксессуары – были свойственны именно мужчинам в средние века? Что касается современного офисного костюма – это весьма практичная, стильная вещь. Если вы не умеете или стесняетесь носить костюм – это ваши личные проблемы, а не проблемы пола или поколения.

K_B 08.01.2013 01:14

110-Кан Суфанусинфон > не согласен с вами. Исторически мужской наряд подчеркивал мужественность. Пышные рукава, увеличенное плечо сюртука, высокая талия мундира, а в чем практичность и стильность узкоплечих и узкогрудых пиджаков офисного планктона, искренни непонятно.

Kahn 08.01.2013 01:15

[quote=breeder;28458868]Оффигеть какое мужское дело составление программ по поставкам зеленого горошка в сети Магнит... Не выдумывай ужо...[/quote]
А что не так с зелёным горошком? Если начать вникать в процесс производства, технологической обработки, упаковывания и поставки зелёного горошка – это очень сложный процесс, который один человек с бухты барахты не вытянет. Я это знаю, потому что сейчас занимаюсь, в т.ч., направлением производства инертных материалов, казалось бы, что стоит – привезти гравий с карьера, передробить и продать – не портится, не испаряется, это вам не зелёный горошек. Когда начинаешь вникать в этот вопрос - выявляется столько нюансов, подводных камней, особенностей, что волосы дыбом встают, – сложно. Зелёный горошек – ещё более сложный вопрос, потому что у него есть сезонность, он подвержен порче, гниению, у него есть срок годности и пр. Попробуйте организовать производство зелёного горошка, чёрт с ней, с программой, просто на доске маркером составьте топологию производственного процесса, схему от производства до реализации. Составьте бизнес-план, найдите инвестора (в наше время это не большая проблема) и займитесь. Это же так просто, судя по словам – любая баба справится.

Kahn 08.01.2013 01:16

111-Музыкальный Мастер > Современная мода с узкими галстуками и сильно приталенными рубашками и пиджаками мне тоже не нравится, но классический деловой костюм есть классический деловой костюм, я не могу себе представить ситуацию, чтобы я мог прийти на встречу с инвестором или учредителем и джинсах и футболке, это нонсенс, абсурд, я буду клоуном.

Kahn 08.01.2013 01:21

Кстати, даже отдельное направление ПОСТАВКИ зелёного горошка или сырья для производства инертных материалов (карьеры) – это сложнейший вопрос. У меня 3 человека-логиста зашиваются, вы даже представить не можете, на сколько подвопросов, нюансов и различных ситуаций разделяется вопрос поставки. Это реально сложно, управление процессом поставки требует колоссального опыта, знаний, личностных качеств. Стоит сказать лишь то, что Тонар может выехать с одним сырьём по одной цене, а приехать с другим сырьём по другой цене (разность будет составлять тысячи рублей), лишь потому, что по дороге пошёл дождь, изменилась влажность, день сменился на ночь.

K_B 08.01.2013 11:36

Дааа зеленый горошек, это вам не фухры-мухры...

gubi 08.01.2013 11:48

Что ожидать с горошком,опять перебои?

K_B 08.01.2013 12:10

116-Губитель > Кан, дал новый вектор теме беседы: влияние педерастов на поставки зеленого горошка.

gubi 08.01.2013 12:12

117-Музыкальный Мастер >Педерасты плохо влияют на поставку горошка?

Nevermore 08.01.2013 12:22

109 Ну так работайте с психологом дорогой сифон)вам это необходимо,станете мужиком и сифон вылечите .

Nevermore 08.01.2013 12:27

117-118 -так педерасты или менеджеры по поставке влияют ))или это одно и тоже и нужно обладать колоссальным опытом ,что бы произвести горошек.А может выгнать этих логистов в обтягивающих костюмах и купить уже готовый горошек в Венгрии по цене в два раза ниже.


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.