Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   печально я гляжу на наше поколенье (http://forums.kuban.ru/f1065/pechal-no_ya_glyazhu_na_nashe_pokolen-e-3744313.html)

Наумовна 23.02.2013 12:34

118-atamanka01 > сейчас это скорее исключение, а не правило. Редко кто проводит. Вот и не умеют дети веселиться... без бутылки)) А зачастую и с бутылкой не умеют(

Quarantine 23.02.2013 18:37

112 подписываюсь; 114 а Вам не повезло со школой, сочувствую. Школьные мероприятия до сих пор с теплотой вспоминаю. Это было интересно, занимательно и действовало на коллектив самым положительным образом. Так здорово было собраться у кого-нибудь, рисовать газету или разучивать всем песню. Бесконечные чаи с вкусняшками, споры и много интересных идей... Нам было действительно весело, причем участвовали все, даже самые тихони, которые оказались мегаартистичными и талантливыми. Спасибо за это школе, за эти хорошие воспоминания.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.