К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

парфюм за 700 р

Гость
0 - 07.06.2014 - 21:50
Народ, я тут внезапно очнулась от летаргического сна и обнаружила, что весь интернет и авито завалены предложениями любого "магазинного" парфюма (кроме Шанель - прим. авт.) по цене 550-700 р за большой флакон. Все уверяют, что парфюм точно такой же, как в магазинах.
У меня вопрос к тем, кто уже разобрался - в чём тут подвох? Уж больно неправдоподобная разница в ценах в 3-4 раза...



Гость
41 - 11.06.2014 - 12:38
37-Пиранья >я не люблю экспериментов, и уже давно сижу на Кельвин Клейн, мне у них все нравится)))
Гость
42 - 11.06.2014 - 12:40
Дьюти фри - наше все. Хотя и там косяки бывают, особенно стамбульские-)
Гость
43 - 11.06.2014 - 12:47
41-vestiti >мы недавно взяли КК. Дочка тащится, а мне слишком простенько и нежненько)) я вообще сильно вонючие запахи люблю, тяжелые и шлейфовые))
Гость
44 - 11.06.2014 - 12:50
43-Пиранья > это возрастное, АХАХАХ!!!))))
Гость
45 - 11.06.2014 - 13:12
44-vestiti >убью, гадюка)))) на самом деле мне всегда такие нравились. в 18 лет любимый запах был Пуазон в зеленом флаконе! ооооо это кайф
Гость
46 - 11.06.2014 - 13:14
+45 а вообще я в запахах не постоянна. Иногда и что-то легенькое нравится) вот и стоит батарея духов и из ДФ и из ИДБ, Рив Гош и даже "залипушные" (но по мне хорошие) 23 флакона!)))
Гость
47 - 11.06.2014 - 21:30
Одни из самых стойких духов - масла арабские. Стоят дешево, держатся долго. Но это на любителя )
Гость
48 - 11.06.2014 - 21:35
35-Кошка в шубке из Коровки >Кошь, а вот что такое нормальные магазины? Это какие? Иль де боте это нормальный?
Дали мне там как-то пробник мужских духов. О! Это волшебно. КАК они раскрывались на муже, это вот прям ЕГО запах. Нюхала бы и нюхала. Ну и купила я ему их в подарок. Там же. Вообще нефига не то. Просто хорошо пахнут, но не раскрываются. Так, приятная пахучка.
Гость
49 - 12.06.2014 - 07:53
48-Берёзка > иль де боте нормальный магазин.
Кстати, вполне что купили немного иной парфюм. Вон есть же и духи и туалетная вода и т д. Может иная концентрация просто. Опять же, сеть идб имеет свой сайт и там, ( etoya, вроде) если не ошибаюсь, есть консультанты которые проконсультируют по разным маркам.
Гость
50 - 12.06.2014 - 08:01
48-Берёзка > http://www.etoya.ru/forum/
Там консультируют и специалисты различных марок. Можешь узнать у них на счет парфюма.
Гость
51 - 14.06.2014 - 09:34
Приобрела пару духов за 500 рублей на вишняках. Приобрела на "пробу". Хлоя, и Брабарри викэен. пахли одинаково как с фирмнными. Упаковка коробочная одинк одному. Флаконы по 100мл. Но флакон хлои отличался от оригинала, хлоя на оригинальном флаконе выдавлена, а за 500 руб. написано сверху. И те и другие духи оказались не стойкими, хотя написано, что это дневные парфюмированные духи, а значит должны держаться 8-12 часов. Но эти чудо-духи пахли всего 30минут, потом не оставалось даже остаточного запаха, как в оригинале. Мой вывод упаковка отличается, запах идентитечен, но не стойкий, скорей всего разбавленные. Больше даже не смотрю на такое. Купленные в магазине лучше.
Гость
52 - 03.08.2014 - 16:19
Дамы, добрый день. Хочу у вас поинтересоваться, так как вы основные опытные потребители всяких парфюмов. Хочу приобрести себе туалетную воду. В сетевых известных магазинах такая стоит примерно 4тысячи с небольшим за 100 мл. В маленьких парфюмерных магазинчиках (не сетевых, мелкие частные лавочки) такая же стоит 2800 за такой же объем. Визуально абсолютно идентичные, один к одному. В этих магазинчиках оригинальный товар? Или подделками торгуют везде и высокая цена - это всего лишь жадность продавца? Какое ваше мнение? Если вы не ходите по этим жалким забегаловкам, то может подруги ваши приобретали что-либо у них?
Гость
53 - 03.08.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от росса Посмотреть сообщение
До сих пор для меня загадка, кто пишет все эти отзывы. Кто эти люди, которые утверждают, что все так же как в приличных магазинах???
Отзывы в интернете уже давно и долго пишут за деньги так называемые постеры) Для этого существуют целые биржи по найму таких людей. Поэтому верить не советую, особенно положительным.
Гость
54 - 03.08.2014 - 20:49
53-натали1985 > хотя и отрицательные могут быть заказными если рядом конкурент маячит да.
Гость
55 - 03.08.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Кельвин Клейн
Келвин Кляйн, простите.
Гость
56 - 04.08.2014 - 08:39
51-Парамарибо >
Ко мне в студию уже дважды заходили такие люди: один продаёт, а двое стоят в дверях и смотрят (учатся?). Работает примитивно - задаёт три вопроса, на которые уверенно отвечаешь "Да!", а потом задаёт четвёртый, типа, будете покупать на подарок? По законам психологии уже трудно ответить "Нет!". Но я в первый раз из просто корректно выпроводил, а во второй - ткнул носом на недавно (в ностальгии) повешенную на стену карту Парижа и сказал, что даже опытные парижанки покупают весь парфюм только в сети "Сифора". Например, в галерее Лафайет, на Елисейских полях или в районе Вилльжюф (мы там жили просто ;-) ) и что мы оставили там 350 евро и уж тем более ничего у него брать не буду. Но он стоял, как баран, опплёванный, но уходить не хотел. Стыдно было перед подмастерьями? Я им там целую лекцию про парфюм задвинул, кое-как отправли обратно. На прощание позвал приходить, когда свадьбу надо будет снять им.

Так что, девушки, "дорого, да мило, дёшево, да гнило!"
Как кто-то выше писал, лучше взять недорогой бренд, чем подделку под дорогой!
Гость
57 - 04.08.2014 - 08:42
54-натали1985 >
Чаще всего положительные отзывы пишут сами хозяева странички. Типа "Програма СУПЕР!", "Пользуюсь теперь ТОЛЬКА ей!".
Это легко понять, если нет возможности оставить комментарий Вам самим. Иначе ведь никто не скачает программу с вирусом и не купит поддельные духи.
Гость
58 - 04.08.2014 - 22:21
57-Студия Карусель > вы немного ошибаетесь, важно чтобы отзывы были с разных ip компьютеров + уникальными (для проверки есть специальные программы). Только самые дешевые проекты, ип - любители и, в общем, совершенно не понимающие ничего в рекламе люди пишут отзывы сами своими руками. В интернете 90% заказных отзывов. Остается искать крупицы правды на форумах, хотя и здесь промышляют, но их видно за версту.
Гость
59 - 04.08.2014 - 22:22
58-натали1985 > как это говорится - ненавязчивая реклама.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены