К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

параноя или нет? девочки посоветуйте.

Гость
0 - 30.09.2015 - 23:11
В данный момент без работы, сижу дома 7 месяцев и схожу с ума, всё было нормально, муж работает, я с сыном, садик секции, все дела, но загвоздка в том, что у мужа на работе коллега, холостяк, со всеми вытекающими последствиями и новыми бабами каждую неделю, так вот: этот друг, раз попросил подвезти его кралю на работу, моему по пути, он согласился, и тут понеслось, она начала ему звонить с утра:"мол, подвези, на работу, а то дождь и т.п."я мужу верю, точно знаю, что не гулящий, но та не отстает, я с ним поговорила объяснила, что им пользуются, вроде понял, ей сказал, мол жена возмущается, возить не буду, тут вечером жду с работы, ужин, шампанское, он приперся с пачкой кофе. Я откуда? девчонка одна подарила, врать он не умеет, оказалась старая знакомая, кстати, которую его дружок через неделю бортанул. Я психанула, кофе полетело с окна, он орет как бешенный, типа я ох...ла, я сказала, что из-за этой шалавы, которую он защищает он портит со мной отношения, короче я в расстеряности, что делать?


Гость
201 - 01.10.2015 - 15:49
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../8/6291837.jpg

Отредактировано Attention; 01.10.2015 в 17:07.
Гость
202 - 01.10.2015 - 15:52
203-пельмень в сметане >Кейнси????
Гость
203 - 01.10.2015 - 15:53
дорогой пельмешек))))улыбнула Ваша история, но вы со всей темой до конца ознакомились? тема уже давно закрыта, а вы никак не унимаетесь.
Гость
204 - 01.10.2015 - 15:56
205-АнгелинА1509 > не хотел вас обидеть, просто картинка чисто поржать)
Гость
205 - 01.10.2015 - 15:56
205-АнгелинА1509 >Это вы никак не уйметесь пытаясь себя второй день убедить что тема закрыта,она не закрыта,она просто перенесена на более поздний срок слушания....просто поверьте и будьте готовы,к кофе)))
206 - 02.10.2015 - 01:15
автор права.
а муж ее... мог бы верно расставлять приоритеты.
и не тащить домой непоймигдеиукоговзятый кофе.
и вообще, не брать его.
И баб чужих возить без надобности.
нервы жены важнее.

никто не пробовал представить себя на месте автора...?
Гость
207 - 02.10.2015 - 03:30
206-почти блондинка > зачем ставить себя на место каждой истерички.
Если ее мужу надо, он и изменит и уйдет и жену не спросит.
Опять же, почему в каждой знакомой, подруге или коллеге надо видеть ту, которая хочет увести мужа или закрутить с ним роман?
Вообще тетки сбрендили?
Гость
208 - 02.10.2015 - 03:33
206-почти блондинка > страшно жить вообще с понятиями, чужая баба. Куда лучше слова, родная жена, кроме жены и ребенка ничего в жизни не надо и т д и т п.
Он только подвозит человека, а уже истерики и подозрения. Ага, упало кому такое сокровище, безденежное и женатое.
Клеймо на лоб ему, что муж и ребенок есть и всё! Пусть только ими и живет
209 - 02.10.2015 - 18:29
не в этом дело же..
Цитата:
Сообщение от Кошка с клатчем подлеца Посмотреть сообщение
почему в каждой знакомой, подруге или коллеге надо видеть ту, которая хочет увести мужа или закрутить с ним роман?
по причине постоянного подвоза. И названивающего телефона.Ну раз подвез, и баста. О каких кофеях и прочем речь?

автор просто поорала.
Но ведь жены разные бывают.
Другая так встретит, и патлы повыдергивает, раз у той- воспитания не хватает, не приставать к чужому мужу с просьбами подвозов.
Такси работают в городе. Их много, и они все хотят ее возить на работу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены