К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Паранойя или сколько есть людей...

Гость
0 - 18.12.2014 - 21:38
....в вашей жизни,которым вы реально доверяете,все и вся,от измены,до количества бабла под подушкой(в матрасе)?
Меня обвинили в том что я никому не верю,я считаю что это правильно,но быть параноиком одному,мне как-то не с руки.Итак,перепись ненормальных.



Гость
81 - 19.12.2014 - 09:59
32-Лангольер >ты это о ком? О_о. Муж и жена - это не просто какие-то там половые партнёры - постельные принадлежности. Муж - это человек, чью фамилию я ношу, отец моих детей. У нас с ним всё общее - крыша над головой, интересы, друзья и родственники, собственность и работа. Если ему не доверять, то кому тогда? И замуж я выходила не за "полового партнёра", а за любимого человека. С годами ничего не изменилось. И даже если на старости лет мы, в силу отсутствия здоровья, перестанем быть половыми партнёрами, мы не перестанем быть семьёй, мужем и женой, близкими людьми, родителями общих детей и бабушкой-дедушкой общих внуков. Так что не путай ото заначку с получкой.
Гость
83 - 19.12.2014 - 10:15
в понятие "доверие" все вкладывают разное,поэтому в принципе, можно сказать, я доверяю всем, и некому,
а вот абсолютно положиться и довериться я могу только родителям, ну может,кроме рассказов о некоторых моментах своей жизни, что бы не расстраивать
Гость
84 - 19.12.2014 - 10:16
некому=никому
Гость
85 - 19.12.2014 - 10:21
верю тока мужу. Маме не доверяю совсем. ФсЁ Больше как и Лангольер, никому не верю.
Гость
86 - 19.12.2014 - 11:54
81-Скромное обаяние буржуази >И такие титры из-за горизонта...не буде комментировать,слишком все у тебя красиво напридумано...э в смысле,так и будет конечно))

83-Jessika >Я говорю о тотальном доверии,о том с кем можно на плече порыдать,трупа закапать,в горы пойти,денег занять,ребенка доверить,жену(мужа)не ревновать....не важны определения,важна суть,а то некоторые с тоннельным мышлением кроме "измены и бабла под подушкой" ничего понять не в состоянии,меня уже порядком утомила все разжевывать всем,сами начинайте "челюстями" шевелить,а то всю жизнь куски глотать будете.
Гость
87 - 19.12.2014 - 12:01
Доверяю в определенной степени довольно немалому количеству людей, в зависимости от конкретной ситуации. Абсолютного доверия нет ни к кому, и дело не в том что могут кинуть или предать, а в том что могут накосорезить. Я конечно тоже могу сделать ошибку, но с меня-то и спрос другой)
Мне самому люди очень любят верить почему-то)
88 - 19.12.2014 - 12:07
0-Лангольер >Родители, жена, сын...
Гость
89 - 19.12.2014 - 12:19
86-Лангольер >ты действительно ревновал жену к своим друзьям? к тем самым друзьям?
Гость
90 - 19.12.2014 - 12:20
89-Ложенька >Я?Нет)))Они.Да!)))
Гость
92 - 19.12.2014 - 20:46
Доверять всё нельзя, во всяком случае, одному человеку. Что-то, не всё, доверяю мужу, что-то - подруге, что-то - матери, что-то коллеге. Но никому не доверяю всё. И есть вещи, которые не доверяю никому.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены