К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Палавым шовиниздам и бабьим дискриминаторам посвящается

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:18
Дома я слушаю только одну радиостанцию, "Маяк". Традиция последних 20-ти лет. Но сегодня я в гостях и для разнообразия включил "Вести ФМ". Было познавательно. Оказывается в соответствии с лживыми данными статистики, несмотря на то, что образовательный и профессиональный уровень женского поголовья России на целых 11% выше, уровень оплаты труда на одних и тех же должностях, в среднем, на 25% ниже. Косвенно, на основании своего опыта могу согласиться по крайней мере со второй частью утверждения, т.к. дамочек на работе мы держим в чёрном теле, эксплуатируем вусмерть и сексуально донемогаемся. (Лично я попросил одну красотку-соискательницу при трудоустройстве выжать над головой тридцатикилограммовый принтер.) Но может это просто место в моём случае такое заколдованное, а на самом деле всё иначе? Помогите развеять сомнения, уважаемые.)


Гость
121 - 05.03.2017 - 22:31
120-incognito_ > зависть она такая,ага) не только тетки завидуют, но, как видим, дядьки тоже от зависти крышей едут)
Гость
122 - 05.03.2017 - 22:52
Все, как панда написал. Мужики, если реальные шефы сердцем мягче. Если тетка тстый шеф- звездец подчиненым, никаких попустительств не будет. Но таких мало и редко, и оаять же- должен быть мужской склад ума, помноженный на женскую интуицию и хитрость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены