К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отток мозгОфф с форума.

0 - 06.11.2014 - 09:13
Собрались, напряглись, пару тем выдали и выдохлись? Тогда только котики и тишина.


Гость
121 - 06.11.2014 - 13:49
118-ЁлкА ТигровАЯ >Хм...это ты спрашивала как зарядку сквозь стену продели?))

пополам,это пополам.одну использовала,выпачкала считай,не выбрасывать же обе половинки,вот она испорченную половинку в мусорку,а вторую использует потом...понимаешь?)))
Гость
122 - 06.11.2014 - 13:50
120-WarmGun >если думать как эффективно использовать зубную пасту, туалетную бумагу и ушные палочки, полагаю, на думание о том, как нормально зарабатывать времени уже не остается)
Гость
123 - 06.11.2014 - 13:51
119-ШизофрeHия >Он его копит!!!Живя с тремя детьми в однокомнатной квартире,хотя мог бы давно купить трешку,что с ним сейчас и где он не знаю,раньше по работе общались,сейчас нет)
124 - 06.11.2014 - 13:51
118-ЁлкА ТигровАЯ > лучше не покупать ватные палочки, а на спичку (можно БУ) накрутить клочок ваты.. есть над чем работать! :)
Гость
125 - 06.11.2014 - 13:54
124-WarmGun >Сперва этими спичками в туалете запах неприятный устранить,путем сожжения.затем на две половинки разрезать и с использованного ватного диска,чистой ваты на концы накрутить......пойду я на мусорку,вдруг что хорошее выкинули((
Гость
126 - 06.11.2014 - 13:55
123-Редкий скот >да, есть такая болезнь. Несчастные люди)
Гость
127 - 06.11.2014 - 13:56
126-ШизофрeHия >Ну не знаю,зато деньги всегда есть))
Гость
128 - 06.11.2014 - 13:57
127-Редкий скот > Я думаю Плюшкины не в чести.
129 - 06.11.2014 - 14:06
121-Редкий скот >погугли ватную палочку. Резать-то ее зачем? Перевернул и пользуйся второй раз. Смысл в разрезании?
Гость
130 - 06.11.2014 - 14:12
129-ЁлкА ТигровАЯ >))))не,ты меня однозначно радуешь)))
А если (что зачастую и бывает).она сразу второй раз не нужна,что делать?Положить ее наполовину грязную к остальным и пусть ждет своего часа?))

Вот что значит богатые люди,у них в голове не укладывается как можно разрезать ватную палочку)))
Гость
131 - 06.11.2014 - 14:15
Я тоже забояню правила экономии. Можно? Можно? Уж больно нравится ;)

Про бабло: Как сделать так чтобы денег всегда хватало.



Для того, чтобы жить счастливо и иметь деньги, я выработал несколько принципов. В результате не испытываю никаких жизненныхпроблем и деньги всегда остаются лишние.

1. Надо выпивать много.

Конечноне очень много, но так, чтоб достаточно. Когда человек выпивает у неговсе правильно становится с головой. Он начинает понимать, что на самом деле ему не нужна всякая разная по[*****]та типа домашнего кинотеатра и мерседеса. Через это резко уменьшаются проблемы и образуется лишнее бабло. От выпивания, тоже, конечно бывают проблемы. Но они меньше. Да и лекарство же должно быть горьким :)

Принцип этот действует поодной простой причине - алкоголь разрушает мозг - это факт. Норазрушает он его избирательно. Первым делом поражаются центрыотвечающие за понтогонство, тягу к евротичности и модности. Живойпример полного разрушения этих центров любой бомж - ему кашемировоепальто не нужно, ему нужны только практичные и недорогие вещи. Но бомж- это если выпивать очень много. Если выпивать просто много, то процесразрушения можно конролировать и ограничиться моментом когда мытьсякаждый день нужно обязательно, а вот часы Патек Филип и костюм отКардена совершенно не усрались. Потому что часы на руке мешаются, а вфутболке ходить удобней, да и стирать ее проще.

2. Без острой необходимости не посещать заведения общепита где нельзя плевать на пол.

Заходишь в кабак, смотришь, можно ли здесь плевать на пол. В 99%заведений нельзя. Значит в них не ходишь. Посещаешь только правильныезаведения, в Питере это - Курочка гриль, Голубой [*****], Столовая натележной... В них пропить и прожрать больше 300-400 рублей за разневозможно физически. Даже если взять литр водки и много-много еды.Через это образуется душевное спокойствие, правильный отдых и лишнееебабло.

Кстати, если на пол плевать можно, это совсем незначит, что туда плевать нужно. Если человек не плюет на пол там, гдеплевать нельзя, то это вполне обычно. А если человек не плюет на полтам, где плевать можно, значит этот человек крайне культурный иправильно воспитанный. С таким человеком всегда приятно выпить. Взаведение где собираются такие люди грех не зайти.

3. Не ездить на такси.

Этотпринцип выработался недавно, но он оказался крайне правильным. Раньшекак - едешь на машине, выпиваешь, машину бросаешь, домой на тачке,утром на тачке за машиной, потом едешь и стремаешься, поймают лигаишники. Теперь так - едешь на мопеде, выпиваешь, едешь на мопедедомой, утром похмеляешься и опять едешь на мопеде. Бензина 2,5 литра насотню и никаких такси.

4. Никогда ничего не покупать в магазинах где нет прилавка.

Прилавок- это великое изобретение коммунистов для экономии народных денег. Амагазин самообслуживания - это буржуйское обувалово. Ведь не зря онивыдумали эти супермаркеты. Буржуи, в своей массе, значительно умнеенас. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на то, что делаем мы иони. Например на Жигули и Форд. И если они сделали огромные магазины,где товар пинается ногами, воруется, разбивается неловкими толстымиамериканскими домохозяйками, значит это всеравно очень выгодно. Человекв нормальном магазине подходит к прилавку, стоит в очереди, смотрит,покупает, что ему нужно - бутылку водки, хлеб, банку тущенки - идетдомой счастливый. Стоимость покупок сто рублей. Человек идет всупермаркет, это помацал, то поглядел, тут распродажа, там упаковочкакрасивая, тележку к кассе подкатывает - стоимость покупок сто баксов.Кажется, что забил холодильник на неделю. Тут тоже обман. Холодильникпустой - выпил, лег спать. Холодильник забит - начинаешь жрать отбезделья, через это ожирение и прожиралово бабла. Пару дней проходит,опять бежишь в супермаркет.

5. С женской дуростью бороться рублем.

Девушкиони какие - ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет,одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се... У большинства женщинв голове установка: "я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее".Я раньше думал, что в этой фразе ключевое слово "самое лучшее". Сгодами понял, что ошибался. Для женщин здесь ключевое слов "все". Имнужно просто все. Поэтому, единственный способ с этим боротьсязаставить женщину саму оплачивать свои глупости. Во-первых, на еезарплату глупостей много не накупишь, а во-вторых, когда деньгизарабатываешь трудом, а не берешь в тумбочке, глупости очень быстрорассасываются. Любовь чувство взаимное и подтверждается оно преждевсего реальными делами, а не шептанием ласковых слов на ушко. И если тыработаешь, то пусть и женщина тоже работает, а не сидит у окна, вожидании любимого, с накрашенными ногтями. Тем более, что женщны такдолго боролись за равные права с мужчинами.

6. Никогда не ездить за границу.

Родинунадо любить. А заграницей живут враги. Делать там не[*****]. Последний разпоехал в Финляндию, с другом, типа на рождество - ведь идиотская мысль.Во-первых, рождество это идиотизм, во-вторых Финляндия. Приехали, какознакомиться с культурой народа? Выпить водки, купить местнуюпроститутку. Выпили. Водка очень дорогая. Ну тут, [*****] с ним, на бухловедь никогда не жалко. Поехали за девушками. Сильно пьяные поехали.Купили. Как сейчас помню, заплатил две тысячи финляндских марок за однуштуку. А утром, оказалось, что это не финнка6 а русская дь и живет вПитере на соседней улице! Как можно отдать 400 баксов за то, что стоит500 рублей! Виновата Финляндия.

7. Никогда ничего не покупать в кредит.

Вкредит нельзя ничего купить нужного. Что может быть человеку оченьнужно? Лекарство, когда он умирает, хлеб, когда он голодает. На такиевещи, в таком положении, человеку кредита никогда не дадут. Как можнодать человеку кредит если он может помрет? Поэтому, кредит могут датьтолько на бесцельные вещи, причем человеку, которому они не нужны.Например на иномарку, или на мебель, или на дом.

Я езжу нажигулях, рыночная цена которых 800 баксов. Зато их не воруют и я могупрыгать на крыше. Вот человек купит мерседес и не может прыгать накрыше. Зачем мне нужна такая машина, если на жигулях я могу больше?Спать надо на кровати. Еще нужен шкаф. У меня одна задница, для нее мненужна одна кровать и одни штаны. Чтоб их повесить нужен один шкаф.Зачем мне нужна мебель? А дом. Если человек живет, значит у него ужеесть где жить. Если он бомж и живет в подвале, тогда, понятно, человекунужен дом. Но такому никто кредита не даст. А если он не бомж так унего и так есть где жить. Я еще понимаю, если человек родил десятьдетей, тогда действительно нужен дом. Так кто у нас рожает по десятьдетей? А если ты не можешь ужиться со своими родителями, посути самымиродными людьми, или не можешь жить с бывшей женой, на которой женитьсятебя никто не заставлял, или соседи тебе мешают, с которыми ты неумеешь подружиться, так ты ищи проблемы у себя в голове. А не клянчибабло у банков под драконовские проценты.

8. Никогда без острой необходимости не покупать то, что рекламируется по телевизору.

Хорошуюи недорогую вещь рекламировать не будут. Ее и так купят. Рекламируютили что-то плохое, например МММ, или Телемаркет, или что-то с вряженнымценником.

9. Не иметь пластиковых карточек.

Это еще однобуржуйское изобретение направленное на изымание бабла у трудящихсямасс. Когда ты подходишь к кассе и достаешь пакетан лавэ, ты сразупонимаешь, что вот оно твое родное бабло и вот ты его сейчас отдашь.Через это ты задумаваешься, а надо ли? А когда ты достаешь кусочекпластика, бабло с него списывается легко и незаметно. Кредитнаякарточка это еще большее обувалово. Мало того, что у тебя выманят всечто ты имеешь, так еще и заставят залезть в долги. Причем не просто вдолги, а в долги под проценты. По-русски это всегда называлось -поставить на счетчик. На[*****] мне такое счастье.

10. Стараться никогда, ничего не платить государству.

Этотпринцип больше служит не для экономии, а для нормализации душевногоравновесия. Ведь унас как, человек платит налоги, заполняет декларации,штрафы своевременно проплачивает. А вдруг ему случается плохо, онвызывает скорую, а там приходит доктор, который говорит, что денежек унего очень мало и что надо бы дать чуть-чуть, чтоб не уехать вбомжатник, а попасть в нормальную клинику. Человек дает чуть-чуть, егопривозят в больницу и там ему опять говорят, что можем уколотьаспирином бесплатно, а если хочешь лечиться, то давай еще баблачуть-чуть. И так везде у нас. Через это человек начинает мучаться,обзывает врачей взяточниками, начинает требовать борьбы с коррупцией ис разворовыванием бюджета. Не спит, плохо кушает, смотрит телевизор иждет от Путина решительных действий. А это вредно для здоровья.

Новот если человек никому ничего не платит, то вызывая скорую, онпрекрасно понимает, что врач ему ничего не должен. Потому что должен -это когда взял и не отдал. И если врач ничего не брал у тебя, то ничегоон тебе и не должен. Даже в бомжатник везти не должен. Хочешь -заплати. Хочешь в нормальную клинику - еще заплати. И сразу человекперестает считать всех взяточниками и вымогателями. Начинает с бабломрасставаться осмысленно, хорошо спать, не волноваться и плевать наневыполненные обещания Путина.

11. Кроме уменьшения расходов, надо стараться увеличивать доходы.

Этотпринцип тоже очень нужный. Однако, без выполнения всех предыдущих,сколько бы ты ни зарабатывал все равно будет мало, будешь сидеть безденег, жить в кредит и экономить каждую копейку. Будет как в Америке -зарплата пять тысяч баксов, заплатил за квартиру, за страховки, закредиты, за образование детей, дал жене на феминизм, в результатеосталось триста баксов на пропой. А у нас, при правильной организациибюджета, получил штуку баксов, дал за квартиру пятьсот рублей, парутысяч дал родителям на еду, в школу написал записку, что бабла нет ипусть не предлагают позаниматься с репетитором, жене сказал, что нашубу пусть сама копит, запчасть к Жигулям купил за триста, а на стоянкуставить не стал, оставил за бесплатно под окном и в результате напропой осталось девятьсот баксов. И кто богаче живет?

Отредактировано Attention; 06.11.2014 в 16:19.
Гость
132 - 06.11.2014 - 14:18
131-полураспад >Никогда,ни при каких обстоятельствах не следуй п.1
остальное все верно.
Гость
133 - 06.11.2014 - 15:49
83-полураспад >это по твоей части, делать из баб мужиков))
134 - 06.11.2014 - 15:51
133-SUKA SAN >спасибо ///-:
Гость
135 - 06.11.2014 - 15:52
133-SUKA SAN > спасибо ///-: (с)
Гость
136 - 06.11.2014 - 16:44
Та же гинекология. Тот же врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
(И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...)
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
- ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном [*****]):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
([*****]! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...)
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
(ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...)
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.


Бгг)
137 - 06.11.2014 - 16:51
http://andychef.ru/recipes/lemon-cake/
Нынче кекс.))
138 - 06.11.2014 - 17:22
Почему на форуме такая паника? В какую тему не зайди, кричат, валютой трясут, котомки собирают , солью и спичками затариваются. От истерик легче становится ? Непоняяяятно.(с))
139 - 06.11.2014 - 17:24
138-финланд >причем, я бы еще могла понять, если бы каждый второй сидел на форексе, а каждый третий был валютчиком-оптовиком, но где они)
140 - 06.11.2014 - 17:26
139-ЁлкА ТигровАЯ >каждому нужно будет свой свечной заводик закрывать, миллионам искать срочное применение и сухари срочно без специй на зиму готовить.))
141 - 06.11.2014 - 17:28
140-финланд >а денег осталось четыре чемодана;-)
Гость
142 - 06.11.2014 - 17:29
139-ЁлкА ТигровАЯ >ну, оптовики не на свои деньги работают они так же зависимы... государство сейчас сделает какую-нибудь каку и адью....
а вообще люди просто боятся, вроде *только-только жить начали,а тут опять*.....
Гость
143 - 06.11.2014 - 17:29
Это невозможно, полшестого, а на улице ночь :(
Гость
144 - 06.11.2014 - 17:31
143-vestiti >зато утром нормально, потерпи с 21 декабря пойдет день в плюс....
145 - 06.11.2014 - 17:32
142-alfa >частично, если речь об очень больших суммах
Государство в первую очередь сделает каку само себе, лишив себя таких чудных качелек с курсами и гражданами-паникерами
Что гарантированно означает, что оно это не сделает
Гость
146 - 06.11.2014 - 17:33
144-alfa >мне утро в *** не впало, город с девяти жить начинает.
147 - 06.11.2014 - 17:33
141-ЁлкА ТигровАЯ >кстати о деньгах, может тебе их снова на карту завтра кинуть?;))
148 - 06.11.2014 - 17:35
147-финланд >воцап)
Гость
149 - 06.11.2014 - 17:37
145-ЁлкА ТигровАЯ >ээ как бы тебе сказать..государство сейчас делает то, что ему выгодно....нефть присядет и будет тогда...
но это тоже не повод для паники,врядли у кого=то хотя бы 10% акций Газпрома/Роснефти и т.д.....)
146-vestiti >спят уже все в это время)
150 - 06.11.2014 - 17:39
146-vestiti >а нам вечер туда не впал (((-:
Гость
151 - 06.11.2014 - 17:40
149-alfa >у меня 28 штук акций газпромовских еще со времен ваучеров , ежегодно аж две шутки рублей начисляют )))
Гость
152 - 06.11.2014 - 17:42
151-SUKA SAN >28 штук и 10%...да хотя бы даже 1% акций это немного разные вещи))))
Гость
153 - 06.11.2014 - 17:43
150-flaka >он не впал тем, кто работает до трёх
Вы из них?)
Гость
154 - 06.11.2014 - 17:43
152-alfa >я в курсе )
155 - 06.11.2014 - 17:45
153-vestiti >нет. Но я темноты и в детстве не боялась
Гость
156 - 06.11.2014 - 17:48
На акции ГП самые большие дивы были 9 руб с копейками) Годовые...
Гость
157 - 06.11.2014 - 17:50
155-flaka >да если бы проблема была только в этом.
158 - 06.11.2014 - 17:51
157-vestiti >я вообще проблемы не вижу, мне по [*****]

Отредактировано Attention; 06.11.2014 в 17:56.
Гость
159 - 06.11.2014 - 17:55
это ппц, дотолерантничали с выходцами из средней азии...
http://news.mail.ru/inregions/moscow...14/?frommail=1
Гость
160 - 06.11.2014 - 17:58
156-клубника_со льдом >это каком году были ?что пишут "на сайтах английских банков" ? )))

я получать дивиденды ездила этим летом (получаю в горгазе пятигорском где работала в архиве в девяностые и на тот момент стала акционером )
хотя за скорее всего это за два года вышло ,в прошлом году не снимала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены