К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отравилась в Патрик и Мари!!! что бы вы сделали???

Гость
0 - 06.11.2012 - 21:05
не приятная ситуация случилась сегодня у нас с подругой.после учебы зашли на зиповской в патрик и мари.хотели выпить по чашке кофе.но аппетитнейший вид пирожочком нас не оставил равнодушными,и мы соблазнились.через пол часа,после такого "пирожочка" меня начало сильно тошнить,начали гореть щеки,ощущение что желудок буд-то разбух(по другому не смогла описать). приехала домой-позвонила подруге,с которой кушала.оказывется у нее все те же симптомы. вот сижу и думаю ,как быть? ведь не всегда удается поесть дома,да и таскать с собой еду-тоже не всегда удается. если в таком престижном заведении как сеть "Мадьяра" травят-то что уже говорить о всем другом? а как бы вы поступили? наказали бы?или оставили все как есть? очень жду комментариев! =((( а пока пошла общаться с унитазом....=(((


Гость
1 - 06.11.2012 - 21:06
антипиар. не верим
Гость
2 - 06.11.2012 - 21:07
Общепит-зло злейшее.Афтар, кушай дома.
Гость
3 - 06.11.2012 - 21:07
А пирожочек-то с чем был?
Гость
4 - 06.11.2012 - 21:08
мда..когда серьезное отравление..на форуме особо тему не повесишь...
Гость
5 - 06.11.2012 - 21:09
Она блюет,а мы ей пишем...что-то не так.
Гость
6 - 06.11.2012 - 21:09
Промывание, антибиотики, скорая...
Гость
7 - 06.11.2012 - 21:23
http://fitfan.ru/health/bolezni/2191-otravlenie.html
Гость
8 - 06.11.2012 - 21:27
0-масяшь > Я бы поступил в зависимости от степени отравления. Потошнит и перестанет ‒ забыл бы и больше никогда бы не приходил в это заведение. Если же были бы последствия, инфекция и пр., наверное бы взял документы, подтверждающие ущерб и начал узнавать, что и на что я имею право, куда обращаться и т.д. Вообще, советую забирать сохранять чеки на продукты в течение суток. У меня на столе всегда валяются все продуктовые чеки за прошедшие сутки.
Гость
9 - 06.11.2012 - 21:29
Фрекен Снорк>а зачем мне делать антипиар? бред какой-то!
садовод любитель>теперь,видимо так и буду делать!
Quarantine> пирожочек был с картошкой и грибами!
Санчо>когда писала тему,меня сильно мутила,надеялась что после активированного угля хоть полегчает,нифига,пока сейчас не пообщалась с унитазом-не полегчало!
КАЗЯ>так не хочется скорую,т.к муж уехал к родителям в гости,а в соседней комнате 1.5годовалый сынок...
Гость
10 - 06.11.2012 - 21:38
0-масяшь >написать на форуме - не такая уж плохая идея. Это всё же средство массовой информации, предполагается, что за клевету можно и неприятностей схлопотать. Следовательно, информация - верная. Может, правильнее было бы обратиться в какие-нибудь инстанции, но, зная по себе, насколько это нудно, геморно и сложнодоказуемо, не стану давать советов, которым сама бы ни за что не последовала. Просто пожалела бы свего времени. Довольно и того, что самочувствие пострадало((((
Гость
11 - 06.11.2012 - 21:39
Грибы там наверняка шампиньены,скорая приедет хоть промывание сделает по уму.
12 - 06.11.2012 - 21:55
Как бы я поступила,если б меня всячески прорвало органически? Пренепременно побежала б за планшетом и висела над унитазом,тошнясь и печатая одновременно ....100%
Гость
13 - 06.11.2012 - 22:16
Лангольер>уже вызвала =((
финланд>понимаю что выглядит вся ситуация нелепо: ей плохо,а она перед ноутом сидит да и еще и на форуме строчит,просто когда я работала в общепите,то я очень строго соблюдала санитарные нормы,и если фирма их не соблюдает-что в нашем случае повлекло такие неприятные последствия-то фирму надо наказывать..а как я уже узнала из нэта-нужно медицинское доказательство этого.мед заключение и рвотные массы на анализ.тут дело принципа.если смогу доказать-значит есть возможность что никогда такое ни с кем больше не произойдет!
самое обидное,что я искала тут нормальный ответ на простой вопрос:"как бы поступили бы вы в данной ситуации?" а половина ответов-либо чистый стеб, либо намек на антипиар.... и еще,спасибо тем,кто с пониманием отнесся к моей ситуации!
Гость
14 - 06.11.2012 - 22:23
"Буд-то". Автор, где учитесь?
15 - 06.11.2012 - 22:24
13-масяшь >пффф,ты ещё нас найди в чем обвинить,ога:-)
Гость
16 - 06.11.2012 - 22:36
качество еды в упомянутых кулинариях низкое, совершенно не соответствует цене. Мои сотры стали ходить в супермаркет.Специально не говорю какой, чтобы не подумали об антипиаре в чью-то пользу.Суть в том , что в супермаркете кулинария вкуснее по отзывам сотрудников.
Гость
17 - 06.11.2012 - 22:55
14-Кукла >а я с аппетитнейший вид пирожочком ржу сижу)) это как ваще?)
Гость
18 - 06.11.2012 - 23:07
17-naivnaya > на это я уже закрыла глаза:)
Гость
19 - 06.11.2012 - 23:12
18-Кукла >а я вот теперь не усну, моя больная фантазия рисует мне непристойнешие натюрморты)
Гость
20 - 06.11.2012 - 23:32
Не знаю как насчет отравиться, но еда так на самом деле стала совершенно отвратительная. раньше мы там регулярно покупали всякие няшки и хлеб. Да, недешево, но было качественно и вкусно.
А сейчас это полная опа. Недавно покупала плов в Патрике на Юбилейном... Это ж пипец просто. На вкус стоял он там 3 дня не меньше. Тоже самое и с творожными пончиками а с Патрика, который около Экспоцентра (ребенок любит). Она укусила и не стала есть, я сама попробовала - воняющая кислятина. там же раньше была отличная домашняя колбаса, потом под видом оной стали продавать дешевую магазинную колбасу (я такую в студенчестве ела, называется Украинская).
Последней каплей стало посещение гриль бара на КП. Муж заказал свинину на углях. Попробовал и грит че за дрянь. Я сама пробую. Вот такой вкус мяса, из старой советской столовой, когда или вымоченное протухшее мясо или долго лежавшее мясо старой свинья. Сказали об этом администратору, но она стояла тупила и закатывала глаза, всем своим видом показывая что нам лучше уйти.
В общем все. Теперь в Мадьяр и его забегаловки больше ни ногой. Свое г... до дурным ценам пускай сами едят. Очень разочарованы.
Гость
21 - 06.11.2012 - 23:33
От "няшек" и "вкусняшек" корчит и коробит
Гость
22 - 07.11.2012 - 11:33
Автор, вы не первая... Я травилась у них эклерами дважды, нет бы после первого раза перестать к ним ходить, так нет же и второй раз оказался плачевным. Ооочень мне плохо тогда было. Теперь туда ни ногой
23 - 07.11.2012 - 11:41
В Мадьяр не ходим давно, после того, как они очень некрасиво поступили. А ведь мы в тот день отмечали там День Рожденья. Было мерзко неприятно от мелочности, которую они проявили к гостям. Причем администратор даже пальцем не пошевелила, чтобы исправить ситуацию. Фу, аж противно вспоминать!
Гость
24 - 07.11.2012 - 11:45
что бы я сделала? выпила бы пару стаканов воды, засунула бы два пальца в рот, проблевалась бы, потом бы выпила крепкого чаю с лимоном и выпила бы мезим 2 таблетки. Простите за физиологические детали, но какой вопрос - такой и ответ...
Гость
25 - 07.11.2012 - 11:56
Ну что там с рвотными массами?Анализ сделали?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены