К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпуск. Как совместить приятное с полезным?

Гость
0 - 25.02.2013 - 13:40
До отпуска осталось совсем немного...рабочая неделя и потом аж целых три недели свободы. Не хотелось, чтобы в этот раз мой отпуск прошел в пустую, а именно лежания на диване и постоянные готовки с уборкой. Хотя это слишком весь отпуск уделить готовкам для себя. Мне бы вот хотелось именно в это время, когда отпуск так сказать весенний -совместить приятное с полезным. И вот я немного задумалась. Вот что для меня будет более приятней, или вот чем правильней занят свое время. Ведь лететь я никуда не хочу...но можно так сказать, куда бы и хотелось, но не потянула бы финансово. Может просто отдохнуть и ничего не делать, ведь тоже полезно? Или посветить это все время, хотя нет, только частично, друзьям и родственникам? Чего же я хочу? Дамы посоветуйте, как лучше провести эти три недели отпуска, совмещая приятное с полезным.


Гость
121 - 26.02.2013 - 12:57
112, поскольку жрать и заниматься сексом на площадях мира не пробовала, отнесу этот пук на нестабильность пищеварения после еды в ... ну где -то ж вы приобрели это, да?...А в метро я была в разном - подземном, надземном, лично, своими так сказать тапками.Но не видев например из более менее известных метрополитенов токийский, нью-йоркский и лондонский пока не берусь судить обо всех. Как -то не помогают в этом фото родственников мне:)А вы смотались раз - а умничанья не меряно, прямо Винский ЖВ. Вот скажу честно - пойдите уже с этими откровеньями хотя бы на туризм, там Влад быстро воспитает любовь к скромности:)
Гость
122 - 26.02.2013 - 13:08
120-Maria_Antuanetta > пешком?:)0 то только красная площадь..в парк Горького, ВВЦ и в другие места тока на чем-то...в Москве на машине? ты пошутила?:)))))не знаю, помню с Петровско-Разумовской с пересадками стока тарахтели куда-то ехали..я чуть не прозрел...исторические я уже все смотрел..от Третьяковки до Алмазного фонда..раз глянуть прикольно...но тот же Эрмитаж по круче ...Москва более индустриальный город. а мне исторические по душе больше
Гость
123 - 26.02.2013 - 13:14
121-Volna >если не пробовали попробуйте...а жрать...ну вы хоть узнавайте где кушаете-))а то как-то странно,сидите посреди площади в ресторане, а как называется не в курсе..понтов полные штаны короче, хоть сфоткайте таблички мест-))))если до вас туго доходит повторяю, в Европе есть метро. хуже Московсого, я не говорил во всем мире..так что вас в брос был мимо кассы мадам-)))я высказал свое мнение...ваших советов по формам мне как-то не надо...не люблю понторезов-))ничего личного
Гость
124 - 26.02.2013 - 13:14
117-ксенн > Мне очень понравилось своей азиатской смобытностью )
119-Санчо > Казань красива, но тоже историческая, конечно, часть. Новые районы такие же как во всех остальных городах россии )
Но вообще именно национальный колорит очень впечатляет.
Гость
125 - 26.02.2013 - 13:16
124-SIMATlC >интересно было бы там побывать..была возможность в гости звали...дурака свалял не поехал-((еще и афиша заманивая какая- Рубин-Барселона...ээх-(((
Гость
126 - 26.02.2013 - 13:19
125-Санчо > Угу. И кремль местный тоже хорош, особенно здорово, что пускают на верерх в башню - можно на город посмотреть с высоты.
Гость
127 - 26.02.2013 - 13:20
126-SIMATlC >панорамные виды это красиво-) ну значит есть к чему стремиться-)))дай бог побываю-)если что обращусь за консультацией-)
Гость
128 - 26.02.2013 - 13:22
123-Санчо > ссылку будьте любезны на ресторан посреди площади, который я описала как посещенный мною, ок?
Я тоже не нуждаюсь в полуграмотных комментах незатейливых мужиков с узким кругозором и манией величия на ровном месте, уразумел?
Гость
129 - 26.02.2013 - 13:22
127-Санчо > Я бы тоже ещё схездил. А то был там два раза и оба зимой. Дубняк там страшный!! Влажность высокая и ветры степные..
Гость
130 - 26.02.2013 - 13:32
128-Volna > загуглите на википедии как называется площадь во Флоренции, где статую Давида стоит (копия) подсказка - рядом с Санта Мария де Фиоре, а как ваш кабак называется мне не ведомо-))сами не помните..а мне пофиг-)) остальное все мимо кассы...когда сможете про путешествия без понтов своих рассуждать - милости просим в дискуссию, а пока с вами общаться не интересно, просьба просто туристов начинающих не вводить в заблуждение своими эпическими рассказами-))се ля ви 129-SIMATlC >а цену вопроса не помнишь примерно хоть на недельку?
Гость
131 - 26.02.2013 - 14:25
130, чудак, мы ели в других местах)))тебя мега память подвела, а свои скромные познания как начинающий оставь при себе.Они еще хуже эпических повествований.И не тебе решать куда мне на форуме зайти и с кем подискутировать.Окромя твоей жалоб не прозвучало, с чего бы;), правда?!
Гость
132 - 26.02.2013 - 14:27
130-Санчо > Без понятия, я ездил дикарём. На поезд билеты сам покупал, а там жил не в гостинице, а у знакомых, то есть вообще бесплатно.
Гость
133 - 26.02.2013 - 17:13
131-Volna >видимо старость не радость,не ты ли тут божилась громче всех, что обедала неподалеку от статуи Давида-))тему искать просто лень, я думал ты за своими словами следишь-))но видимо ты просто забыла...это бывает..с возрастом-))))кроме моей остальные в реале звучат..не хотят тебя обижать..а мне все равно, я тут и озвучил-))132-SIMATlC >аа..ну понятно..но вроде мне говорили, что дорогое довольно удовольбствие


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены